Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации В Академгородке открывают новое кафе — его создатели заявили, что это они наносили на асфальт красных кроликов
В Академгородке открывают новое кафе — его создатели заявили, что это они наносили на асфальт красных кроликов

20 нояб 2020 в 15:16

Почему в России нет ни одного ресторана по системе all you can eat как в штатах? Дам подсказку Б-бедность.

Оля.
20 нояб 2020 в 15:19

Культурное наследие, говорила Пинус...

1234
20 нояб 2020 в 15:30

Это ненадолго. Кто туда будет ходить ? Денег у населения нет. У студентов тоже.

20 нояб 2020 в 15:47

Желаю вам поскорей закрыться.Чтобы меньше отравить людей.

павлик
20 нояб 2020 в 15:48

Кролики не только ценный мех.....

20 нояб 2020 в 15:56

Во Франции сейчас, да и во многих других европейских странах кафе, рестораны сейчас вообще закрыты.
Куда им до нас.

20 нояб 2020 в 16:08

Ресторатор ? Это из преподавателей в Рестораторы вдруг. По совету Медведева видимо.....

Увася
20 нояб 2020 в 16:22

Блеванул только от одного вида заведения. Отстой для быдло гопоты.

The Epileptic Hillbillies
20 нояб 2020 в 17:47

Кролик - символ плэйбоя. Красный значит жаренный. Причем здесь кофе?

20 нояб 2020 в 18:49

Ну вот, а в соседней новости все стонали по закрывшимся заведениям
И вещали что больше ничего подобного не откроется ну никогда-никогда
Говорил же я, что опять понарастут как грибы

20 нояб 2020 в 20:09

Пиво, пицца, кофе еще не надоело? Одно и тоже. Больше не могут ничего придумать. Пусть доширак на лопате предлагают.

Гость
20 нояб 2020 в 20:29

рассчитано на мажоров из нгу, будут бегать туда, близко

Гость
20 нояб 2020 в 20:37

Видел этих кроликов, думал филиал Плэйбоя открывается.

Ваня
20 нояб 2020 в 20:43

Это хорошо, теперь чтобы попить нормального пива не надо будет тащиться в тьму-таракань на Инженерную. Ну а рекламу с кроликами явно придумала какая креативная бездарность! :)

Прохожий
20 нояб 2020 в 20:57

В Академе было бы логичнее открыть в период пандемии жральню с названием Бешеные белки - больше подходит ко времени и месту

Eselbaum
20 нояб 2020 в 22:54

Я, конечно, не бизнесмен, но мне в голову бы не пришло открыть кафе, ресторан или бар в разгар пандемии. Почему-то они считают, что к декабрю всё наладится. С чего вдруг, какие предпосылки? Хоть бы до лета подождали. Боюсь, что никакие кролики им не помогут. Потратят деньги и прогорят.

20 нояб 2020 в 23:08

Кролик это не только ценный мех. Очень люблю готовить кролика в белом вине с овощами.

21 нояб 2020 в 02:10

Кррасный крролик это кррруто!

Гость
21 нояб 2020 в 10:14

А почему на английском? А что ? По русски написать слабо?

21 нояб 2020 в 11:32

Вы где живёте, создатели???!!!
Деньги зарабатываете здесь, а русский язык забыли?!! Тошнит уже от ваших английских названий, ну и ехали бы туда, где они уместны!!!

Гость
21 нояб 2020 в 15:07

Русский язык является государственным, и все надписи должны быть на русском языке. Не в Англиях живём.

Ю-Ю
21 нояб 2020 в 15:16

Мерзкое заведение, что внутри, что снаружи. Этот раздражающе красный цвет... Не уродуйте мой любимый Академгородок!

Yorsinia Pestisa
21 нояб 2020 в 16:39

С "Досками" справьтесь сначала.

Факпу
21 нояб 2020 в 17:01

Задолбали эти рестораны не пройти не проехать долбо клиенты машины кидают как попало и жрать. На почту не попасть. Организуете едальню делайте парковки и тд

ЛискаЯ
21 нояб 2020 в 18:20

Какие же все злые и завистливые! На вас так пандемия действует чтоли, или что? А я пожелаю ребятам удачи и точно знаю что вы лучшие☺️

Школы когда откроют???
21 нояб 2020 в 20:38

Школы когда откроют???