Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Новые рестораны новосибирцев отметили на «Золотой пальмовой ветви» — среди них заведение с целующимся Брежневым
Новые рестораны новосибирцев отметили на «Золотой пальмовой ветви» — среди них заведение с целующимся Брежневым

23 сент 2020 в 17:28

Целующиеся в губы мужчины вызывают смешанные чувства. Лично у меня - тошноту.

я нi робoтъ
23 сент 2020 в 17:37

Путин целующий Медведева или Сталин Ленина вызывают у меня исключительно патриотические чуйства о мужском союзе.

Гость
23 сент 2020 в 17:55

Надоели с этой фотографией ! Что пристали к ней уже 30 лет ? Тогда все они обнимались, целовались по дружески , по товарищески и людям было все равно , потому что в ссср и в гдр народ жил ХОРОШО И ДОСТОЙНО! И очень жаль , что Брежнев ещё не пожил лет 5 и не оставил после себя достойного генсека, и очень жаль что горбач предатель отдал гдр западной Германии ! Поэтому противно когда те, которые нагребли деньги в карманы не работая честным трудом , сейчас везде и всюду суют это фото, насмехаясь над нашей родиной , то родины , где мы жили по-человечески, не то что сейчас!!!

Гость
23 сент 2020 в 18:02

Стасик, как хинкали поживают? Наелся их?

Петя
23 сент 2020 в 18:11

Оооо!!! А я «Оскар» сегодня получил 🥳🥳🥳 Ну, не тот, конечно, что в США вручают - а просто, с картошки вырезал статуэтку и вручил сам себе 👏👏👏

23 сент 2020 в 18:51

Ну поцеловался. Что такого-то? Не понимаю ажиотажа...

Я бы тоже Брежнева чмокнула. Очень уж у него брови - очешуенные.❤️

Кроме того, мне нравится слово-сращение "генсек".

23 сент 2020 в 20:14

ничего не поняла. Что за выражение "бился на первое место" с таким то рестораном, но с итоге даже третье место не получил.... Бился за первое место с кем-то обычно говорят о тех, кто в итоге занял 1и 2 место. А если занял непонятно какое - правильно перечислить всех участников

джон2
23 сент 2020 в 21:13

Звёзды Мишлин присвоили ? Офигеть ! Новосибирск кулинарная столица мира! Иванов кулинарный столиц мира!

23 сент 2020 в 21:17

Ждём знаменитого "Путин целует мальчика в живот". Тоже же ж история.

Городской житель
23 сент 2020 в 21:44

Ахахаххах , рестораны, да еще и в Новосибирске. Вот умора. У дениски, и нашим и вашим , иванова , понт голимый а не ретсораны. Есть там не возможно. Тусовка тусовкой, но к ресторанной деятельности, как к месту , где можно очень вкусно поесть качественные блюда, его забегаловки не имеют ни какого отношения. Горячий цех , тот же пипл но в другой руке. Низкий уровень качественных продуктов , все блюда одинаковые . Общепит для среднего класса , который вдруг считает, что разбирается в еде. Позорники. В новосибсирке нет ни одного места , где было бы вкусно хотя бы 50% меню. А если бы вы знали что там за повара работают , которые слаще редьки ничего не ели, смешно становится вдвойне. Я знаю поваров , которые даже ни где не учились, кроме кулинарных тезникумов в новосибсирке. Стыд и срам.

Роман
23 сент 2020 в 21:47

Че вы все Брежнева трясете, кости ему моете 😠 Он хороший был мужик, справедливый и правильный... При нем люди простые жили, а не выживали! А слабости у всех свои есть...

24 сент 2020 в 04:24

Вот рестораторы-оригиналы нехай и целуют взасос эту фотографию, я к ним точно не зайду.

всем бы так жрать
24 сент 2020 в 07:11

"Пивной ресторан Дениса Иванова Krombacher открыт на первом этаже гостиницы «Шератон» в Москве

Фото: Стас Соколов"
.
так Стасик ещё в Москву успевает смотаться......пожрать.

бгыго
24 сент 2020 в 10:51

не забывайте что денис иванов является соучредителем этой премии
есть вопросы еще октуда у него больше всего наград?)

Гость
24 сент 2020 в 15:03

а есть и красивее фото где трамп целуется с меркель! это что-то!!!