Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации Не выжили: 20 ресторанов и баров, которые не открылись сразу после карантина. Есть ли там ваш любимый?
Не выжили: 20 ресторанов и баров, которые не открылись сразу после карантина. Есть ли там ваш любимый?

13 авг 2020 в 22:45

Папа Карло на Писарева-наконец-то освободилось для Вас место побольше. Очень надеюсь, что Вы переедете туда- из нынешних Обьемов зала вы давным-давно выросли!

Гвоздь
13 авг 2020 в 23:09

А вообще смешно слышать, что рестораторы выживают. Грузинский коньяк, по 400 рублей за литр скупили местные рестораторы (это по 20 рублей за 50 граммовую стопочку). Вот скажите мне, в каком ресторане грузинский коньяк стоит ну хотя бы 100 рублей за писярик?

13 авг 2020 в 23:47

Мне нравились Печки-Лавочки в Академгородке, жаль.

вода и беда
14 авг 2020 в 00:02

а почему вопроса что фиолетово ли вам нет? нам да...скатертью дорога

Иволга
14 авг 2020 в 00:23

Очень рад что закрылся "Шемрок". Сколько веревочки не виться, а конец один... . Помни об этом вова-рома-сережа-андрюша.

Гость
14 авг 2020 в 00:46

Многим пофигу ( как они выражаются), но сейчас на очереди разорение спортклубов и фитнесс- центров . Почему власти никак не решатся их открыть? И таким же образом мелкий и средний бизнес просядет, безработица и ещё более похудевшие зарплаты в итоге коснуться большинства новосибирцев. Тогда все , кто пишет: пофиг, заговорят по- другому. А власть бездействует, в том плане , что не открывают закрытые заведения и всё тут ! Народ летает в Крым, Сочи , сейчас оттуда заразу начнут привозить, но их ведь надо было поддержать, а своих наша власть не хочет поддержать и дать уже людям работу? Я за открытие фитнесс - центров!

Гость
14 авг 2020 в 00:53

Часть новосибирцев остаётся без работы, в городе будет низкая покупательская способность, пострадают все жители Новосибирска, итак в нашем городе зарплаты низкие, теперь ещё безработицы много будет. Эпидемиолог написал, что сейчас карантинные меры уже не имеют смысла, но маски, конечно же нетрудно всем носить, но работать дайте , наконец , людям. Предприниматели все в долгах- аренда по 150- 120 тыс в месяц. Так ещё наши власти работать никак не разрешают!

Гость
14 авг 2020 в 01:23

В рестораны не ходим, для нас это дорого. Хоть и з.п. у нас с мужем выше средней по Новосибирску. Максимум с детьми в пиццерию, они, вроде, не закрылись.

Гость
14 авг 2020 в 03:14

Езжай в тайгу, ничего раздражать не будет!)))

14 авг 2020 в 07:08

Не стоит переживать за дешевки. Они всплывут под другим названием, проведя ребрендинг. И снова пойдете в какой-нибудь хинкалидзе. Имя им легион.

14 авг 2020 в 07:13

Читайте вышедший официальный прогноз ЦБ. До 2022 г. снижение покупательской способности населения в 2 раза. Вы нищеброды, граждане, вас уже посчитали.

14 авг 2020 в 08:28

Кто туда ходил?! Я понимаю на отдыхе за границей или на юге сходить, а тут, дышать пылью и перегарами... В НСК может развиваться только столовский бизнес , по принципу "поел и дальше за рабочий стол".

Оль
14 авг 2020 в 08:32

А мой любимый ресторан " Тихая площадь" закрылся задолго до пандовируса. Жаль. Не часто, но ходили. Дороговато, но на достойном уровне было.

Гость
14 авг 2020 в 08:37

Ну, из всего перечня только пара знакомых названий и какого-то подобия ресторанов. Остальные - однодневные забегаловки, автору не лень было ездить фотографировать? Таких на каждом углу открывается по сто штук, закрываются через неделю

Гражданин
14 авг 2020 в 09:59

Фенимор это конечно потеря!!! Один из лучших ресторанов города!!!! Надеюсь Ресторатор откроет новый на этом же месте!!!!

14 авг 2020 в 10:56

🥱 Пандемия неплохо вычесала город от всяких «недобизнесменов и недобизнесов»✌️ Но могла бы и лучше) ждем вторую волну😉✅

Ром
14 авг 2020 в 11:28

Добрая половина перечисленного - всякая noname мелочь, отслеживать судьбы которой и что-то анализировать бессмысленно. Они и без всяких карантинов постоянно возникают и исчезают как грибы после дождя. Отделяйте зёрна от плевел. Касательно Хинкалидзе - и слава богу! Это заведение запомнилось только тем, что целыми днями напролёт гремело дешёвой музыкой из динамиков на улицу, очевидно в целях "завлечения". Уже хотел жалобу на шум написать в приемную мэрии, но тут их очень удачно скосило короной.

Гена
14 авг 2020 в 11:30

Ну по честному жалко только Фенимор и Шемрок. Действительно рестораны со своей атмосферой, кухней, традициями и историей. Все остальное так, ширпотреб либо одноразовое. Ну может ещё печки-лавочки досадно что закрылись, заскакивали иногда по-быстрому пообедать по дороге.

14 авг 2020 в 11:48

Ну значит новые откроются, которые будет интересно потестить. Все равно они все примерно одинаковые.

14 авг 2020 в 13:02

Очень жаль что закрылся "Любить по русски" любимый ресторан там была прекрасная кухня,атмосфера и там всегда были сотрудники рады посетителям как родным.
Столько добрых воспоминаний и романтических воспоминаний связанно с этим заведением.
Спасибо сотрудникам ресторана (вообще всех печек лавочек) и владельцу за то что дарили людям прекрасные вечера!

14 авг 2020 в 13:09

Почему Губернатор побоялся взять на себя личную инициативу и инициативу даже когда Москва дала такую возможность? "Не пущать,запрещать а то мало ли чего?"
Уничтожил бизнес,сделал людей безработными...а ведь можно было бы принять меры чтобы минимизировать риски.
Например соцдистанцирование между столиками, а так же между кухней и официантами плюс одноразовая красивая посуда, после каждого посетителя санобработка столика маски на официантах,замер дважды за смену температуры и даже можно было в штат взять доктора.
Как Травников вместе с Локтем далек от народа все ждут прямого указания из Москвы.

14 авг 2020 в 13:56

ах какая потеря..ну как же мы без этих заведений то где теперь покушать после 4 месячного воздержания? ох ах ох ах

Гость
15 авг 2020 в 15:23

Угробили Печки Лавочки, когда то там работала, столько воспоминаний!я думала, что они крепкие, выживут. А все потому что, владельцы решили их продать новым владельцам, вот что вышло. На Дзержинского уже не Печки давно, а другое название.

15 авг 2020 в 20:54

Что ваши кафешки? Когда фитнес-залы откроете изверги?? Ау Мэрия???

Мишка
18 авг 2020 в 21:04

Да хоть все пусть закроются. Вообще не понимаю зачем их столько и откуда столько бездельников, постоянно зависающих в этих местах

Евгений
24 авг 2020 в 17:28

У меня есть инсайдерская информация, что ресторан «Маргарита пьет вино» был закрыт на переработку, и в данный момент перерабатывает меню и нанимает новый персонал, для того чтобы с открытием - выйти на новый уровень. Ресторан откроется в сентябре.