Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации На Красном проспекте открылась американская «обеденная» — чем там кормят и сколько стоит
На Красном проспекте открылась американская «обеденная» — чем там кормят и сколько стоит

житель
9 авг 2020 в 15:04

Тут некоторые пишут, от убогости ума, не иначе, что русская кухня - это репа. Так я вас скажу, что Русская кухня одна из самых колоритных в мире. Здесь и вкусные наваристые щи, и тонкие узорчатые блины с икрой, рыбой и грибами, и аппетитные пироги с многослойными начинками, расстегаи, кулебяки и каши. Традиционный русский обед состоит из трех блюд: горячего супа, мясного или рыбного второго с гарниром из крупы или картофеля и сладкого напитка — киселя, морса, компота или фруктового сока. На закуску традиционно подают кабачковую икру, сельдь под шубой, маринованные овощи из своего огорода, ароматную квашеную капусту и салаты, заправленные сметаной или подсолнечным маслом. Русскую кухню невозможно представить без хлеба и мучных изделий, в особенности пирогов с мясным фаршем, грибами и вареными яйцами, которые так вкусно есть с рассольником, ухой и ботвиньей. Русские повара прекрасно готовят свинину, говядину, баранину и разную птицу, а рыбу умеют коптить, вялить и солить, создавая по-настоящему неповторимые блюда.

Гость
9 авг 2020 в 15:07

Американцы на семейном торжестве в кафе в другой стране: а если нам не понравится меню, здесь можно заказать бургер? Здесь ждут таких же.

9 авг 2020 в 15:07

У нас санкции.
Эту американскую едальню с нездоровой пищей нужно немедленно закрыть.

9 авг 2020 в 15:07

Желаю скорейшего закрытия очередной рыгаловке...

Тарантина Ивановна
9 авг 2020 в 15:27

"классические американские обеденные" выглядят совсем не так. В них пространство поделено на секции со столиками и диванчиками. Плюс барная стока за которой можно также есть. Там же на месте жарят яичницу, бекон и колтеты для бургеров.

9 авг 2020 в 15:39

Обеденные столы прямо на улице, не огороженные никак - то ещё удовольствие....Пыль, грязь, шныряющие туда - сюда граждане, заглядывающие вам в рот.....

Не ....ну нравится - пользуйте.....

9 авг 2020 в 15:47

Забегаловка с конским ценником, причем коряво скопирована.

9 авг 2020 в 15:58

а че не на дороге прям столики поставили то

кряк
9 авг 2020 в 16:08

Ребят, срочно нужна помощь котику. Он любит кушать свежего тунца. Собираю деньги на покупку яхты для ловли рыбки.

Хранителям традиций
9 авг 2020 в 16:11

Дармоеды, не слезающие с диванов что то имеют против нового заведения общепита? Вы головы свои лечите хоть иногда, иной раз кажется, что там ничего кроме пропаганды нет.

9 авг 2020 в 16:31

никто не хочет нормально работать, все хотят открывать ресторан.

МОТЯ
9 авг 2020 в 16:46

Как можно кушать на улице в городе, где пыль, выхлопные газы, да ещё и люди смотрят как ты трапезничаешь

псих
9 авг 2020 в 17:48

Как говорится, надолго собаке блин...

9 авг 2020 в 18:31

бургеры, сэндвчии .... пища не аппетитная, откладывающаяся на животе и боках

9 авг 2020 в 19:33

Я не пойду туда. Я за Володю президента против Америки!

Гость
9 авг 2020 в 19:51

Людям нужно выживать, флаг в руки, барабан на шею.

Гостья
9 авг 2020 в 21:36

Открыли, молодцы. Не нравится, не ешьте. Мне показалось очень аппетитно. В конце концов, русская кухня, которую здесь защищают, тоже на любителя. Я, например, не люблю щи, окрошку не люблю с детства. Кухня давно стала интернациональна и не нужно указывать, кому что нужно есть.

Гость
9 авг 2020 в 21:37

Там пешком когда идёшь , дышать нечем от загазованности, а тут столики у дороги. Только в нашей деревне может быть такое.

РикиТикиТави
9 авг 2020 в 22:20

Скорейшего закрытия с такими ценами.

Гость
9 авг 2020 в 23:30

такая же баланда общепита,просто цены в баксах по курсу

9 авг 2020 в 23:59

Новожраленск.

10 авг 2020 в 09:11

Насколько помню ресторан РАГУ: интерьеры там очень стильные, вид на город потрясающий - а вот кухня так себе. Не вкусная.

Конь-Людоед
10 авг 2020 в 09:27

Буээээээээээээээээээ! Fuflofood ггггггггггггггггггг

-Рекомендую сочный иджеванский чалагач, маринованный 2 года в винно-фасолевом мацони с сырно-абрикосовым шпинатом!. .
-..ну, всё понятно,..а цезарь с курицей есть?!

10 авг 2020 в 12:54

200 рублей за бутерброд с сыром?!

10 авг 2020 в 13:40

Фу!Пылюка летит в тарелки,от проезжающего транспорта-вонище выхлопными газами!И ещё-почему столики от кафе-ресторанов МОЖНО ставить на улице(еда уже готовая,её не помоешь с мылом),а арбузы-дыни продавать на улице НЕЛЬЗЯ?!Где логика?!