Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Пошла жара: смотрим, как сибиряки оккупировали летние веранды — 11 счастливых (и не очень) фото
Пошла жара: смотрим, как сибиряки оккупировали летние веранды — 11 счастливых (и не очень) фото

14 июля 2020 в 20:47

А я боюсь просрочку есть... Ведь с марта не работали, неужели за день свежие продукты закупили???

107 дней на самоизоляции
14 июля 2020 в 20:54

Камикадзе на летних верандах...

Гость
14 июля 2020 в 20:57

Никто не ноет и не дохнет, просто после открытия летников возможен большой всплеск заболевания, вот увидите, скоро эти кухни опять закроют

Маруся
14 июля 2020 в 21:01

Пусть они все останутся здоровы! Несмотря на эту беспечность...

Греча
14 июля 2020 в 21:04

Что такое харизма? Это прежде всего ирония над самим собой, спокойное отношение к критике, это понимание, что каждые 10-15 лет у человека меняется система ценностей и к нынешним своим идеалам нужно относится спокойно, чуть ли не скептически, это умение слышать и понимать других.
И вот новосибирцы совершенно не обладают харизмой. Они жутко обидчивые. И на мои следующие слова они обидятся, топнуть ножкой и надуют губки.
На фотографиях же лютое сельпо. Прям трэшак. Во-первых это просто поедание пищи не в помещении. Во-вторых, откуда столько пафоса? В-третьих, вы готовить не умете? Ну честно, общепит в новосибе весьма посредственный, чтобы за ним в очереди стоять.
Не смейте никогда себя называть столицей Сибири. Вы, так - проехал вас мимоходом и забыл как страшный сон. Деревенщины необразованные.

14 июля 2020 в 21:07

Хорошо. Теперь демографическая ситуация улучшится. Все красивы , молоды, здоровы! Всем не сильно интересна еда и место. Все идут за общением. А от общения появляются также детки. Ура летникам!

Академовец
14 июля 2020 в 21:12

Вот "идеал"жизни! Никаких интересов, кроме гедонизма и пустого времяпрепровождения.

14 июля 2020 в 21:14

No spicy, please - ни за что. После того как побывал в местной столовке в конце Джомтъена. Знакомые тайки угощали обедом (за свой счет - набором блюд) не для туристов (для своих).

14 июля 2020 в 21:20

И где там дистанция? Мне одно интересно с кем все эти люди живут, с родителями, собственное жилье, с бабушками, снимают? Ведь заразят всех кто постарше.

CyberArmy
14 июля 2020 в 21:29

Заельцовское, Клещиха и Гусинобродское не ноет.

14 июля 2020 в 21:38

"...а люди вокруг СО СЧАСТЛИВЫМИ ЛИЦАМИ уплетают еду", "...сидели в пледах, но это не помешало НАСЛАДИТЬСЯ атмосферой", "До выходных НЕ БЫЛО СИЛ ЖДАТЬ", "Ждали открытия, очень не хватало побыть в социуме".
Дети мои! Я так за вас всех штСчастлив (слёзы радости на глазах)! Всё получилось! Лето прошло не зря: вы успели сточить свою тарелку печёной картошки под жевание и ржание социума за соседними столиками! Уррряяяяяяяяя!!!...))

14 июля 2020 в 21:46

Видимо у людей есть деньги на все эти развлечения

14 июля 2020 в 21:48

Как я жил в городе неприхотливых весёлых мизантропов

Наташа
14 июля 2020 в 22:01

Нгс это специально? Я понимаю, что рестораторы заплатили за рекламу, но зачем каждый день писать о летниках? Или вы официальный компромат собираете? Чтобы за нарушение правил эти заведения закрыли? Т. Е и с рестораторов деньги и сделал гадоть на душе радость....

14 июля 2020 в 22:02

Видел сегодня подобных существ, по другому их не назвать. Бедные-несчастные, не могли дождаться где вылакать бутылку какой-нить гадости. Проходил возле открытой терассы одного из кафе: синячье, в хлам, противно смотреть, как будто год не бухали, лезут с разговорами к женщинам. Таких сразу в кутузку и подальше от общества.

Греча
14 июля 2020 в 22:07

Народу на фото 30-40 лет. И они своим достижением в жизни видят демонстрацию того как они жрут и пьют сидя на палетах в пыльном городе в компании себе подобных посредственностей? И почему-то считают, что другие об этом должны знать?
А как в летниках с аппетитом когда набегает очередная волна навозной вони? Норм?

Варвара
14 июля 2020 в 22:17

Кроме летних веранд есть и другие развлечения. Люди как будто посходили с ума. Еда всегда была на вынос и до пандемии. А выехать на природу куда комфортнее чем сидеть в кафе. Народ у нас из крайности в крайность мечется и больше ничего ему не интересно!

14 июля 2020 в 22:35

Радует не столько открытие летников, сколько возвращение к обычной жизни. Я сейчас в Крыму, но, по возвращении, обязательно пройдусь по Новосибирским кафе и торговым центрам. Жаль, концертов нет. В Крыму работает всё, на набережной Ялты музыканты и аниматоры, и никаких масок! Последний раз я её надела в аэропорту Толмачево. Хотелось бы уже забыть про коронавирус. как про страшный сон.

Пульман
14 июля 2020 в 22:53

Что есть такое в слове «летник»...чём-то таким быдлячим от него веет...кривощековским...

14 июля 2020 в 22:58

)Понаехавшие добрались до "роскошной жизни".

Я почему то стала брезговать питаться в заведениях(( Если только в хорошем месте и немного все таки стоит подождать в стороне от веселия в людных местах.

14 июля 2020 в 23:29

Девушке с именем marishasidorova (фотка где 2 пары ног под столом) я бы посоветовал, вместо летника сходить и сделать педикюр. Особенно пяточки...

14 июля 2020 в 23:38

А как корововирусники в масках, одетых "с мужем на всякий случай", едят еду? И на какой "всякий случай", маска не защищает от заражения сомнительным вирусом. Впрочем, ходите, "очень ждавшие" пустышки, скоро вторая волна короВовируса и голод зимой...

15 июля 2020 в 00:01

Ищу компанию для походов на летние веранды😅
Жан Хуан 🖤

Гость
15 июля 2020 в 01:02

Короновирус с нами останется еще года на 2 точно, долго будет все это тянутся, а людям надо входить в привычный ритм жизни, нет ничего плохого ни в летниках, ни в открытии тц, что предлагаете?! 2 года сидеть бояться? Вы наверное еще и зимой, при вспышке орви, тоже на работу не ходите, а еще поди за перила в подъезде не трогаетесь и в общественные туалеты не ходите – а то микробы там, вдруг заболеете! Главное, что корону лечат, и она уже не так страшна. Жить нужно дальше.

15 июля 2020 в 04:44

Поглощение булок и дошираков под вонь свинокомплекс а и проезжающих машин. Главное сделать загадочное лицо, и держать стакан с живой кофейной)

Игорь
15 июля 2020 в 05:19

Наконец-то узнал, как выглядят люди, путающие левый и правый берег, называющие женщин предпенсионного возраста девушками, и т.д. и т.п.
Ну вы поняли. См. фото 6 из "челюстей"

Гость
15 июля 2020 в 06:36

А мы на дачке с шашлычками, копченой рыбкой, с пловом на казане. А вы бухайте в своих летниках, ищите заразу)))

15 июля 2020 в 06:38

Еда на фотках выглядит отвратно.
Фотографировать еду нужно уметь.

15 июля 2020 в 07:09

Вот реально так все сфотал, что я прям чую, как на еду оседает пыль с дороги. И дело даже не в короне.

pRIVET
15 июля 2020 в 07:39

ВИРУСУ ПОФИГ -КРУТ ТЫ В КОММЕНТАРИЯХ, ИЛИ НЕТ...

pRIVET
15 июля 2020 в 07:40

У МЕНЯ ЕЩЁ 5 ПАКЕТОВ ГРЕЧИ ОСТАЛОСЬ..

Evgenold
15 июля 2020 в 08:19

Слаще редьки ничего не ели? :)
Откуда такое рвение к летникам в разгар вируса?

Observer
15 июля 2020 в 11:27

Вечноненаедающиеся жруны, по совместительству - COVIDiots )))
Пусть все вымрут, как динозавры!

Оптимист!
15 июля 2020 в 12:37

Если подумать, то пусть едят где хотят, хоть на корточках, но в рамках приличия конечно. Медицинские же направления тоже надо развивать, болезни ЖКТ, поджелудочной и прочей "чепухи" и занудства, как мыслит это поколение, которое на снимках. Сейчас очень много Художников, Литераторов, Артистов и Музыкантов в Ассоциальном молодом поколении (18-27 лет), которое тоже проходит фильтрацию. Чувство вседозволенности и что хочу то и делаю, со временем (лет так через 5-10) пройдёт и останется пустота и чувство бестолково прожитой жизни, может быть?! Ну а дальше там как голова будет работать или везение........!!! ))) Ну и зарабатывать тоже на ком-то надо, это же бизнес, ничего личного! )))
PS: не судите строго, пишу по себе, взялся вовремя (я так считаю) в 27 лет "за голову", теперь у меня семья, дети и главное здоровье не подводит, и самые счастливые воспоминания это семейные, а мне уже 40 ! )))

Гость
15 июля 2020 в 13:42

Меня окружает сборище идиотов! (с) Мегатрон, "Трансформеры: Первое поколение"

Вичка
16 июля 2020 в 10:22

Друг ходил в воскресенье, в ресторан "На дачу". Говорит, что официантка обсуживала, со всеми признаками простуды. Я, на всякий, случай, решила от него держаться подальше.