Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

483 комментария к публикации А утром — мерзкий кофе и таблетка от головы. Как новосибирцы отметили открытие летников (репортаж из баров)
А утром — мерзкий кофе и таблетка от головы. Как новосибирцы отметили открытие летников (репортаж из баров)

7 июля 2020 в 13:46

да че, все ясно

7 июля 2020 в 14:12

двух мужчин, ищущих в баре втайне от жён спутницу на одну ночь.......

Вот что паразиты вытворяют. Чего им не хватает? Бесят такие мужья. Бессовестные.
Фу...так жить.

сказочное времяпровождение
7 июля 2020 в 14:21

автор материала, склоняю голову, пред Вами, за наслаждение слогом столь точно обрисовывающим истинное по сути с фотографичной точностью психологию всего действа в своём истинном величии.

Пипл хавает ? или ... могут себе позволить ?

Да народ...
Тяга к ... групповым, разного рода увеселениям ...
это Россия. Это мы, это же и наша не инопланетная власть, это не инопланетяне, это реальность, это наша действительность.

наш уровень.

Мася
7 июля 2020 в 14:27

Уличные посиделки.... Не завидую жителям, которые живут поблизости. Вряд ли это будет культурно, как в Европе: все сидят тихонько, едят, выпьют бокал вина, беседуют.

7 июля 2020 в 14:28

И ведь тянет народ на приключения.
Поесть где попало и что попало, снять девку или мальчика в тайне от супруга...😱😱😱🙄 Ну что за люди без стыда и совести....

Именно поэтому, я за семью.
Ужин в кругу семьи в домашней обстановке , одна постель на двоих....
Что может быть лучше?

Осуждаю поступок бестолковых мужей, которые не постеснялись сознаться в грехопадении. Позорище.
Нужно их женам выставить паразитов за дверь навсегда.

7 июля 2020 в 14:52

И сразу бухать... Ну что за люди...

Дед Мазай
7 июля 2020 в 15:29

Возраст когда они ещё думают что они свободны, наивные.
Это был прощальный ужин, многое изменится через пару недель, многие поймут что это была очередная провокация по сокращению населения.

7 июля 2020 в 15:56

Разве, на какой там, да, на третьей фотке не просто распитие спиртных напитков в общественном месте, а кафе? Каким образом происходяещее там можно назвать, как посиделки в кафе, по мне там нет никаких элементов кафе, просто обычное бухание на лавке во дворе. Даже отгородить ленточкой и поставить солферки и перечнецы не заморочились хотя бы для вида

Горский
7 июля 2020 в 16:02

Будни синячья какого-то.
Зачем так нажираться, чтоб с утра таблетки требовались.

7 июля 2020 в 16:25

Безответственность граждан просто зашкаливает. Вообще зачем писать статью о каких-то людях -любителей выпить. Которым ничего не важно, что гибнут люди, зато они такие сидят и пьют. Мерзко это.

Что я сейчас прочитала? Это на самом деле интересное времяпровождение, рили? Ну и от чего так можно устать за самоизоляцию? Кстати, я не против открытия летников, потому что, кто-то там ведь работает, а потерять работу это не есть хорошо, но просто забавно и удивительно, что народ по ним так соскучился...что до утра готов гулять и развлекаться.

7 июля 2020 в 18:05

Что и требовалось доказать- где на фото маски, социальные расстояния, постоянная дезинфикация? Рестораторы же , что будут все требования выполнять.....клани они

Пал Калыч
7 июля 2020 в 18:08

Недавно ещё выли, что денег нет , ипотеки и кредиты платить нечем, дети голодают.... А как строку открыли- ломанулись туда. "Все пропоём, но флот не опозорили"(с)

7 июля 2020 в 18:09

На детские пособия веселятся?

Демократ
7 июля 2020 в 18:38

Пол города на стакане сидит. Мерзко.

Настя
7 июля 2020 в 19:23

Травникову надо было сказать: у одного будет нарушение - закрою всех.

Ирина
7 июля 2020 в 20:35

Кто научил писать так статьи? Вообще читать не возможно

7 июля 2020 в 20:49

Катушки от кабеля+поддоны+алкоголь и это летнее кафе. Колхоз Рассвет

CyberArmy
7 июля 2020 в 21:03

Реклама алкоголя крайне не здорового образа жизни. Позор молодежь, а ещё веганы.

Ирина
7 июля 2020 в 21:37

Мне всё равно. Почему столько агрессии. Если кто-то боится короновируса не ходите никуда. Если он есть,он быстро не пройдёт в любом случае. Вообще что за мода оскорблять не знакомых людей за их выбор,который никому не мешает. Я не ходила в летние кафе пока, наверное и не пойду, денег нет. Люди хотят,если им это доставляет радость пусть ходят. Добрее надо быть и победим любой короновирус.

7 июля 2020 в 22:42

Ну, правильней конечно этот молодняк вместе с официантами нагнать в колхоз имени ВВП. Картошку проколоть, окучить, смородину собрать, сено покоить...
А вечером, под гармошку пусть бухают на катушках от кабеля.
И город вздохнет, и им польза.
Зря не прописали это в поправках.

Bob
7 июля 2020 в 23:26

Профукали все нормы-можно закрывать!

васян
8 июля 2020 в 02:12

Автор зачем столько подробностей?
Кому интересно все это кто сколько бухает?

Вася
8 июля 2020 в 07:58

Бухануть я и дома могу, не люблю спонсировать ДЯДЮ.

Гость
8 июля 2020 в 08:14

Благодаря кандидату экономических наук Путину В В экспортные доходы российской экономики сокращаются пять кварталов подряд, чего не было ни разу в новейшей истории, отмечает экономиcт Nordea Татьяна Евдокимова.


По прогнозу ЦБ, за год Россия недосчитается 169 млрд долларов валютной выручки. Ее общий объем упадет на 40%, с 419 до 250 млрд долларов и станет минимальным за последние 15 лет

Саша
8 июля 2020 в 11:18

Это приехавшие из области и разбогатевшие. Новосибирцы так себя не ведут.

гость
8 июля 2020 в 11:34

Не знаю почему, но очень не люблю глупых людей. Может быть это считается одной из форм шовинизма вроде "глупофобии". Но помимо отвращения, у меня также присутствует и чувство досады вперемешку с разочарованием относительно будущего страны, глядя на молодежь, которым невозможно объяснить простую вещь.

8 июля 2020 в 17:44

Пропаганда алкоголизма..Позорище.

9 июля 2020 в 00:29

На Алтайский край посмотрите, к чему это привело. За четыре дня прирост более чем в два раза.

Андрей
9 июля 2020 в 02:19

Боже, кто такую хрень написал. Ноль журналистского профессионализма.

9 июля 2020 в 03:43

Откуда у людей деньги на эти посиделки. Тут думаешь где бы на продукты денег наскрести, а это товарищи гуляют по барам, по ресторанам...

Здоровый оптимист
10 июля 2020 в 23:50

Капец, я не работал с 26 марта. Полная потеря работы и всех сбережений. Перебивался небольшими заработками в виде отделки и ремонтов на квартирах. Смотрю и думаю - откуда у людей деньги (либо какие у них зарплаты) что могут позволить себе сидеть в барах и приобретать кружку пива рублей так за 250, не считая еды...

11 июля 2020 в 16:29

ну,и где здесь масочный режим,соблюдение дистанции?