Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Брат-блинец: владельцы «Дяди Дёнера» начали открывать в Новосибирске точки новой сети
Брат-блинец: владельцы «Дяди Дёнера» начали открывать в Новосибирске точки новой сети

Гость
7 июля 2020 в 08:44

Раньше иногда мог перекусить в дяде денере. Перестал туда ходить когда там заменили картошку фри на чипсы в их шавермах. Сеть себя изжила. В киосках грязь, продавцы уже совсем гастеры унылые, цена конь и стало невкусно.

7 июля 2020 в 12:41

В СПб есть сеть блинных "Теремок", неплохая сеть, но дороговато стало в последние годы. А качество, пока еще приемлемое.

7 июля 2020 в 10:37

"Однако руководитель «Дяди Дёнера» говорит, что не собирается вступать с «Русскими блинами» в лобовую конкуренцию. Точки новой сети будут открываться там, где блинных ещё нет". Да конечно!!! на остановке "Горбольница" были "Русские блины", теперь там денер! и везде где были блинчики, теперь денер! Не хотят они открыто конкурировать!!!

Взрослейте люди, питаться нужно дома, а не в подобных забегаловках. Здесь только травануться можно... неужели так сложно блины самому дома сделать??? Будет и уверенность в продуктах и в санитарии и в 10 раз дешевле

sun
7 июля 2020 в 09:26

породнится с родными блинами можно только через гельминты

РикиТикиТави
7 июля 2020 в 08:08

А зря, надо было делать новый дизайн киосков. Лично я лучше в русские блины схожу.

7 июля 2020 в 10:16

Ничего вкуснее хот-дога и Хот-дог Мастера все равно нет. Особенно, если найдешь свежие хрустящие булочки.

Валера
7 июля 2020 в 07:57

Новая тема для лохов бизнесменов. Кто свои тямом не может догадаться как окрасить ларек в желтый цвет и замешать муку с водой.

7 июля 2020 в 10:07

Во всем мире развита уличная еда. И только тут унылые комментаторы поливают грязью. Ну сидите дома и жрите борщи. А я сгоняю в дядю Дёнера. В охоточку самое то иногда.
А то что вы потом в инфекционку заезжаете, шаурма не причем. Вы сами по себе такие. Руки мойте хоть иногда.

7 июля 2020 в 09:29

брат-блинец ли все таки брат-близнец?

Точняк
7 июля 2020 в 07:35

Шаурма высшая, вкуснее ничего не ел. Мама и жена готовят отстойно, спасает денер!

собственно
7 июля 2020 в 08:27

Сибирские Блины из Томска рулят, даль что они пали в недобросовестной конкуренции и в итоге остались только убогие "русские блины"

джон2
7 июля 2020 в 14:08

Это едят?

7 июля 2020 в 08:44

Название отстойнейшее, как с точки зрения смысла, так и сточки зрения фонетики: вот эти вот "дн" и "бл" звучат так, будто бы название придумал и воплотил человек с хроническим тяжёлым отёком слизистой носа.

Гость
7 июля 2020 в 09:23

Ну что тут сказать? 1-я инфекционка из-за таких точек и в до-ковидные времена имела постоянный поток пациентов.

7 июля 2020 в 09:01

Их сокращать нужно , а они расширяются...Кто это ест?

Вприндципи
7 июля 2020 в 10:09

Денер барбекю в лаваше хорош

7 июля 2020 в 10:42

С чем блины-то? (Без икры не ем их.)

Андрюша
7 июля 2020 в 10:46

На мой взгляд, дело хорошее. Вкусно, питательно, полезно. Тоже самое, что дома приготовить. Не понимаю, почему их ругают.

хихихихихикс
7 июля 2020 в 11:02

Роспотребнадзор, убери эту антисанитарию с улиц Новосибирска !

Ваха
7 июля 2020 в 13:25

Даже белый оборот компаний связанных с Лыковым в 2018 году превысил 500 млн рублей.
Зарплата самого Антона скорее всего символическая, основные доходы он получает как акционер.
Вот так пока одни ноют Путин - разорил! Другие делают и хорошо зарабатывают.
А так, да у нытиков средняя зарплата 20-30 тысяч.

За РПЦ МП
7 июля 2020 в 20:00

Подорожник - это сеть имеющая благословение Православной Церкви. Значит православные идут трапезничать только туда. Аминь.

7 июля 2020 в 21:12

Что за не красивая манера называть людей только по фамилии? У Лыкова еще и имя есть). Или к автору статьи по имени никто не обращается,вот он и привык?

8 июля 2020 в 01:25

Я, конечно, люблю русскую кухню, но свой кошелек я люблю больше. И если более или менее сытный блин стоит от 150 р, а хороший хот-дог в одноименной сети - 61 р, то я проголосую рублем за американскую кухню.

кто вообще ест у этих людей???

онба нгонга
7 июля 2020 в 11:38

Проходя мимо этих жральных ларьков "дениров", всегда от всей души желаю, чтобы владелец этих "дениров" разорился и закрыл свою сеть навсегда, т.к. отношение к людям у него откровенно хамское, как к стадлу: эти ларьки унижают достоинство граждан России аудиовонью, т.е. навязываемой аудиорекламой. Да и навязывание музона то же самое унижение и пытка по сути. Они расположены на остановках транспорта, так чтобы простолюдины вынуждены были всю эту аудиовонь в себя впитывать. Здесь явно чувствуется презрение.

Между прочим, унижение граждан по-прежнему запрещено Конституцией РФ, просто, видимо, капиталистические депутаты и чиновники могут спокойно её нарушать, когда им это нужно ради бабла. При капитализме главное в жизни - бабло, высшая цель и мерило всего. Поэтому плевать они хотели на достоинство граждан.

Гость
7 июля 2020 в 08:39

Такое ощущение, что журналисты НГС в каком-то другом Новосибирске живут. Рекламируют всякую эпидимеологическую опасную. ерунду. Але, вам же потом с заразными в ОТ ездить и в магазинах обтираться! Я-то смогу еще год дома безвылазно посидеть, по мне так пусть хоть весь город переболеет, тогда, когда я выйду, будет уже стадный иммунитет, такими темпами реклам всяких летников. Но вам-то, журналисты и подпевалы "дадада! откройте все!" не страшно? Что-то я сомневаюсь, что у вас идеальное здоровье и переболеете вы все в исключительно легкой форме.

Чыр
7 июля 2020 в 07:54

Чот знакомое фомилие!
Мусье Лыков ента кто?