Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Заглядываем в холодильники: чем сибиряки закупились перед карантином (куда столько вина?)
Заглядываем в холодильники: чем сибиряки закупились перед карантином (куда столько вина?)

8 апр 2020 в 08:51

Я что-то совсем не увидел "столько вина". Вот у меня в погребе (не в особняке в Плотниково, а в гараже в Пашино) его действительно "столько". И я хорошо знаю, "куда" оно всё пойдёт - ко мне в животик (предварительно промочив горло).

8 апр 2020 в 07:12

Хранение вина в холодильнике - признак высокой культуры потребления оного. Не удивлюсь, если водку эти люди летом хранят на балконе, а зимой - на батарее.

Т1000
7 апр 2020 в 20:15

было бы клёво рядом с натюрмортом из холодильника размещать фото владельца)

8 апр 2020 в 08:36

Люди совершенно не знают что нужно хранить в холодильнике, а что просто там ускоренно портится или становится невкусным. У многих зачем-то там лежат консервы, помидоры и т.д. и т.п.

Марина
7 апр 2020 в 22:17

Юля! Отремонтируй хододильни!

7 апр 2020 в 19:40

И, почти у каждого, в холодильнике несколько бутылок алкоголя! подготовочка,однако!

Гостья
7 апр 2020 в 19:09

Юля,разморозь морозилку!такая ,,шуба,, опасна для холодильника.И до чего ленивые сейчас девушки,даже в самоизоляции дома целыми днями,но времени на разморозку нет,наверно в соцсетях зависает.

2121
8 апр 2020 в 08:25

зачем складывать в холодильник вино? да и не открытые консервы тоже...

Гость
7 апр 2020 в 22:16

Забавно, в самом дорогом холодильнике меньше всего еды, а сломанная бирюса забита под завязку.

Купил коньяк 1888 года и черную икру.

Она
8 апр 2020 в 09:35

Юля, ну Хде там креветки? Хде мясо? Вы запаслись исключительно льдом!

Гость
8 апр 2020 в 08:24

Люди совсем готовить разучились, да и лень. Одни консервы, полуфабрикаты, вкусняшки, в общем всякая фигня и только у одного супчик в холодильнике.

Гость
8 апр 2020 в 08:00

Первое, что меня удивило-отсутствие блюд собственного производства...у единиц кастрюльки стоят! Чем все питаются? Второе, пихают в холодильник все как в шкаф. Странно конечно, но это личное дело каждого...

Roller
8 апр 2020 в 09:31

Странно, ни гречки, ни туалетной бумаги не видно.

Твояподружка
8 апр 2020 в 09:33

Народ те кто прислал фото! Помойте холодильник или разморозьте! Смотреть тошно 🤢

Яшенька
8 апр 2020 в 08:21

С нетерпением ждем онлайн трансляцию на тему "Чем какают сибиряки в это не простое и смутное время. "

\.l./
7 апр 2020 в 20:33

Чё у людей в головах? Ладно хоть туалетную бумагу в холодильник не сложили...

8 апр 2020 в 10:42

Такой хаос у многих в холодильнике,напихано как попало ,наверное так же и одежда в шкафах лежит.

Как Юля достает из морозилки мясо и креветки?) Или они там давно лежат...Почему такая наледь, сколько лет не размораживался холодильник?

Натали
8 апр 2020 в 09:46

Не стыдно выставлять свои грязные холодильники с такими же кастрюлями на всеобщее обозрение?? Бездельницы вторую неделю сидят дома и не могут помыть и разморозить свои холодильники?! Фуууу.. Стыдно должно быть женскому полу!

Хуньвчай
8 апр 2020 в 07:33

Новосибирцы только ноют, что нет денег, а у самих в холодильнике икра, креветки, винишко...

Из погреба
8 апр 2020 в 11:38

Холодильники полные, богачи обжираются! У меня таких богатсв уже давно нет. А мажоров сразу видать - они в "Ленте" тарятся с телегами стоят. 5-8 тысяч в один присест! Как вся моя зарплата за месяц!

Гость
8 апр 2020 в 09:44

зачем ставить в холодильник запечатанные пачки пастеризованного молока, раст масло, закрытые консервы, вино, да те же бананы хорошо живут вне холодильника

Roller
8 апр 2020 в 09:36

Большая часть продуктов на фото хранится прекрасно и при комнатной температуре.

Гость
7 апр 2020 в 20:48

Статья от 8 апреля???

Гость
8 апр 2020 в 08:48

Все постоянно ноют, что жрать нечего, денег даже на минимальную продовольственную корзину не хватает, но холодильники у всех забиты до такой степени, что скоро закрываться не будут и полки проломится под тяжестью продуктов. Какая-то несостыковочка, такая же, как и с толпами в ТЦ в обычный выходной день, где каждый тащит по несколько пакетов в каждой руке, но кричит, что жрать нечего, денег хватает только на выживание, а не на нормальную жизнь

Катя
7 апр 2020 в 19:12

Старые еще советские холодильники. Старые, вероятно, советские казанки и кастрюли. Одного понять не могу, зачем такое убожество выставлять в интернет?

Гость
8 апр 2020 в 09:47

в холодильниках по половине бутылочки вина и то не во всех, зато в комментриях истерика видимо язвенников про алкоголизм. видимо, хороши хозяйки, что даже про домашние соусы на вине не знают. одну траву и промышленные пельмени жуют

8 апр 2020 в 11:25

судя по холодильникам, грязным кастрюлям, заледеневшей морозилке, "девушки"-сибирячки дом содержать в чистоте и порядке не умеют.
остатки помпота, каши супа..

кто ж все это прям в казанках в холодильник ставит?

Кузьмич НСК
8 апр 2020 в 07:49

Большинство Новосибирцев страдает от алкогольной зависимости. Предпочитаю алкоголь употреблять в Пост.

Яяя
8 апр 2020 в 11:25

Если я ТАК заполню холодильник чем попало- меня муж из дома выгонит😂😂😂 Терпеть не может, когда на полках хаос и нет свободного места) Магазины все работают, дефицита никакого нет, народу мало и легко выдерживать дистанцию. Так зачем насиловать свои холодильники?

Гость
8 апр 2020 в 22:15

Я б такой холодильник, как у Юли никогда бы не с фотала на НГС. ПОЗОРИЩЕ!

Roller
8 апр 2020 в 09:35

"она закупается сразу на неделю"
Там за присест можно съесть всё, и остаться голодным).

шаман
8 апр 2020 в 12:52

Консервы в банках нужно держать в тумбочке или шкафу, если что-то из этих предметов интерьера есть конечно в семье. Фрукты вообще нельзя держать в холодильнике. Что касается вина, то его держать в холодильнике неправильно, но при комнатной температуры выше 25 градусов еще хуже. Обычно хранят в прохладном месте, но если прохладным мест нет, то лучше поставить в холодильник.

Иван
8 апр 2020 в 08:20

Если бы моя жена была такой безхозяйственной и у неё был бы такой холодильник, я бы её воспитал как следует. Она бы быстро у меня весь холодильник заполнила явствами и снедью.👍

:))
7 апр 2020 в 19:07

Денег нет.- какие к черту продукты?лапшой быстрого приготовления хватило.- спасибо директору хоть на это денег хватило.

GOST
8 апр 2020 в 08:49

Холодильник - не запасы, а "скоропорт" для текущего потребления.

В запасах - одна бутылка "Шардоне", оставшаяся с Новогодних праздников, которая так и стоит не открытая.

с левого берега
8 апр 2020 в 12:31

Я закупался три раза на неделю. И каждый раз удерживал себя от соблазна набрать того, что хранится в замороженном виде. Потому что хорошо помню, как у нас часто отключают электричество из-за аварий по весне и осени.

скрепнадзор
8 апр 2020 в 16:03

печальное зрелище. Всем срочно повесить в пустые холодильники портреты гаранта изобилия. Иначе штраф от 15 до 40 тысяч.

фон Шерман
8 апр 2020 в 14:20

Не вскрытые консервы и вино в холодильниках и правда удивили. Впрочем, кажется, там, в основном, сладенький балк в бутылках. Кто разбирается в винопитии, у того в холодильнике вино не стоит.

Ну а то, что большая часть населения питается всяким пищевым мусором, давно было известно.
Особенно насмешил кусман сливочного масла в холодильнике "худеющей к лету" дамы. )))

Гость
8 апр 2020 в 15:35

КАКОЙ стыд выкладывать такие фото?!
НГС, пусть теперь покажут сколько туалетной бумаги было куплено, я так понимаю писать больше не о чем

CyberArmy
8 апр 2020 в 21:45

Позор! Ни икры ни вотки!

с богаткова
7 апр 2020 в 19:06

Вина и у меня много. Только не в холодильнике, а в винном погребе (в особняке в Плотниково). С вином очень много блюд можно приготовить - читайте публикации Стаса Соколова.

Академовец
8 апр 2020 в 08:55

Стараюсь питаться правильно,без соусов,где химические добавки,в основном растительный белок и овощи, иногда мясная(не полуфабрикаты)и молочная продукция и конечно же БЕЗ АЛКОГОЛЯ. Кто имеет желание употреблять такие напитки видимо алкоголики или хронические или потенциальные,сок из свежих фруктов куда полезнее.

8 апр 2020 в 10:54

Те, кто каждые 2-3 дня ходят в магазин - вы не умеете планировать меню или много молочки едите?