Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

580 комментариев к публикации «Два дня как люди обезумели»: смотрим, как пустеют полки в гипермаркете Metro Новосибирска
«Два дня как люди обезумели»: смотрим, как пустеют полки в гипермаркете Metro Новосибирска

16 мар 2020 в 09:09

Что за бред, позавчера были в метро, все есть , все полки заложены, пустых нет, вы где это засняли во сне или в другой реальности!

16 мар 2020 в 09:10

Сайт 'либералистический",а либералы жутко разнервничалась в ожидании голосования по поправкам. Надо посеять панику,разозлить ещё пуще народ - ведь во всем Путин виноват.

16 мар 2020 в 09:10

Только что написал два комента , одно по поводу уголовной ответственности за ложь и подстрекательство не опубликовали , видно цензура стоит

вадим
16 мар 2020 в 09:11

НГС, фигню болтает как обычно...

Ндаааа
16 мар 2020 в 09:11

Хватит заниматься Пропагандой Безумия... Помню Свинским гриппом пугали,Птичьим..... Теперь вот Корона вирус....

вот так
16 мар 2020 в 09:12

ой все такие умные, зная через какое место всё у нас... лучше закупиться хоть чем-то
цены уже выросли и акции многие убрали уже...

ааа
16 мар 2020 в 09:14

в быстромоле в академе тоже пусто

Гость
16 мар 2020 в 09:14

Тролли за работой.

Елена
16 мар 2020 в 09:15

Вчера-маяк, светофор! Всего валом.. У нас один похоже премиум сегмент затарился-в метро вход только по картам..

Гость
16 мар 2020 в 09:17

НГС заигрались уже в коронавирус и зомби апокалипсис. Куда смотрят соответствующие органы?

16 мар 2020 в 09:17

Про муку, муку забыли!

правый руль
16 мар 2020 в 09:17

НГС вы провокаторы!!! Я лично вчера был в Мегасе, Ашан, Лента, все как обычно. Такие репортажи есть фэйк ньюс чистой воды .

16 мар 2020 в 09:18

В такое время взять и выложить такую статью на главной, да еще и с таким заголовком😶... По моему прокуратура должна заняться этим портальчиком жёлтым, сеющим беспочвенную панику!!!!!😠😠😠

Игорь Т
16 мар 2020 в 09:19

Очень простая логическая цепочка Упал рубль-кое-кто "обнулил срок"-а 1 апреля над нами решили пошутить и обновить цены в большую сторону приписать лишний нолик,накрутить проценты! Ну,а пока остальные не обращайте внимание на все сказанное выше,а главное боейтесь Вездесущего Короновируса,это главное на сегодняшний день не падение рубля,не взвинчивание цен и даже не обнуление срока,а главное короновирус!!!

16 мар 2020 в 09:19

Да везде всё есть.Кто ещё включает ТВ видит строгую последовательность: 1.Обнуление 2.ЧС-(короновирус как по команде бежит через все каналы,в том числе НГС)

789456
16 мар 2020 в 09:21

Ха-ха-ха! Запасаться надо не продуктами, а патронами! У кого будут патроны, будут и продукты!

2121
16 мар 2020 в 09:21

трете тут комментарии, будете давать показания в Следственном Комитете

16 мар 2020 в 09:22

— Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
— Пусть сильнее грянет буря!..😁

Оптимист
16 мар 2020 в 09:22

Вы - либеральное средство информации. Для вас чем хуже, тем лучше. ку да смотрит ФСБ.

16 мар 2020 в 09:24

Метро вражеский магазин, во всех магазинах все нормально, янки коронку запустили, а их холопы слухи распространяют, от дтп больше народу гибнет в день чем в неделю от коронки.

16 мар 2020 в 09:25

Лента на Большевичке - все полки ломятся от продуктов.

16 мар 2020 в 09:25

Вчера в «Ленте» видел, как мужчина покупал полную тележку... ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ.

Вася
16 мар 2020 в 09:25

Крикни хоть каплю против Путина и НГС удаляет коммент

16 мар 2020 в 09:26

Я сахаром запасся, самогон выгоню, а на самогон любые продукты выменять можно\!!

16 мар 2020 в 09:27

В Ашан, куда ходит автор, не завезли продукты?

dfdf
16 мар 2020 в 09:27

Вы это как рекламу используете ! чтобы все бежали и продавцам стало выгодно !

Дюймофка
16 мар 2020 в 09:28

Вчера вечером была в Магните и в Ленте на Котовского, все на месте, кроме туалетной бумаги и салфеток антибактериальных в Ленте. Но при мне мужчина набирал в телегу несколько банок кофе, несколько подложек мяса, штук 20 молока длительного хранения, тонну крупы и муки

16 мар 2020 в 09:28

НГС, не блажите!
Например в Советском районе,на ШЛЮЗе нет магазинов с пустыми полками.
Полно всего.
И что за призыв "присылайте фото пустых полок"?
А фото забитых продуктами полок вам не нужны?

AlexRush
16 мар 2020 в 09:28

Я помню как несколько лет назад у меня сломалась микроволновка, я пришел в магазин бытовой техники, а он почти пустой, а что осталось втридорога. Тогда я узнал про кризис. Еще я помню как решил сделать апгрейд компьютера, пришел в магазин и увидел видеокарты по 100 тысяч рублей, тогда я узнал про майнинг.
К 35 годам я наконец понял где, в какой стране и с кем я живу. В чем на самом деле национальные духовные скрепы. Первый раз в жизни поехал и затарился в магазинах впрок.

16 мар 2020 в 09:29

Пришла вчера в Пятёрочку, консервов взять на месяц вперёд, а то мало ли что. В магазине три покупателя и два продавца. Взяла, сколько смогла утащить. Пятёрочка в Бердске, видимо у нас паника подбирается медленнее.

Житель НСК
16 мар 2020 в 09:29

НГС прилагает огромные усилия, чтобы попасть в список с "одной очень известной радиостанцией". Удачи!

Лубрикант резиновый
16 мар 2020 в 09:30

Игрокам на биржах нужны сверхдоходы. СМИ им помогают. Вот и весь ответ.

Вот мерчендайзеры пришли и офигели

Гость
16 мар 2020 в 09:31

Сейчас магазины под шумок всю просрочку выкинут на полки

16 мар 2020 в 09:31

Можно подумать у народа есть деньги сметать всё с полок. Лол

16 мар 2020 в 09:32

А почему отсутствует информация о наличии антибактериального мыла на прилавках магазинов? Мылом народ не запасается? Руки не надо мыть перед едой?

16 мар 2020 в 09:34

Болваны. Из-за них ажиотаж и рост цен.

16 мар 2020 в 09:34

Автор перегрелся что ли? Если в Мэтро пусто, это значит что проблемы сугубо у Мэтро. В остальных магазинах нет таких проблем .. Лишь бы жути нагнать

16 мар 2020 в 09:34

Дайте статью о том, какие новосибирцы молодцы. Не поддаются панике. Но бдительно относятся к своему здоровью и не толкутся в ТЦ и т.д. Еще бы и маски носили, если бы они были в аптеке.

16 мар 2020 в 09:35

также и в других странах такие фото - фейки

Это ложь!
16 мар 2020 в 09:37

Статья заказная, однозначно. НГС этим не удивила - на руку провокаторам и сеятелям паники. Вчера во всех магазинах полный ассортимент продуктов. А вот из-за таких статей мы сами себя доводим до истерии. Нам и враги-то не нужны. Их полно рядом...
Товарищи! Будем благоразумны.
Пройдет и это...

16 мар 2020 в 09:38

Ради интереса прошел по супермаркетам Чистой слободы .представлены 4 сети. Полные полки ... Показатель прессы

Гость
16 мар 2020 в 09:39

А модер то как засуетился! :) Оперативно подчищает неудобные коменты. Думаю статью эту удалят

16 мар 2020 в 09:39

Подлили масла в огонь

Marusia
16 мар 2020 в 09:40

Вот из за таких, не до журналистов, надо сразу в полицию писать. За разжигание паники. ВСе в городе нормально. Нечего писать такие статьи и ставить такие фото, сейчас все пенсионеры кинуться затариваться! Зачем вы это делаете?!

16 мар 2020 в 09:40

вчера была в Ашане в Меге, все есть, если и заканчивается, то тут же все подвозят и заполняют, ажиотажа нет. не сейте панику!!!

Игнат
16 мар 2020 в 09:40

Утром был в Мария РА, всё как всегда, еды навалом.

16 мар 2020 в 09:41

дикие люди, дети гор

Упс!
16 мар 2020 в 09:42

Я не понял, корреспонденты НГС специально обстановку нагнетают, или как? В выходные ездили затариваться продуктами. В два супермаркета заезжали. Все как обычно. Цены те же, продуктов столько же. В одном магазине чуть больше покупателей, чем обычно, зато в другом - заметно меньше (повторюсь - продуктов в обоих магазинов хватает, как обычно). Люди никакой паники не изображают, затариваются как всегда.
Я что ,в другом городе, в другой стране, или на другой планете живу??

16 мар 2020 в 09:44

А вообще да, СК надо заниматься подобными хайпожорами сеющими панику среди населения.
Раньше с паникёрами вопрос решали быстро.

Гость
16 мар 2020 в 09:46

Название "...Люди обезумели"
Нгс,Вы о себе?