Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Невыездные: где в Новосибирске заесть горе, если из-за коронавируса сорвался отпуск — 6 кухонь мира
Невыездные: где в Новосибирске заесть горе, если из-за коронавируса сорвался отпуск — 6 кухонь мира

15 мар 2020 в 12:21

Нгс, я прошу вас, не нужно подобных статей и все что связано с вирусом. Вы искусственно раздуваете эту тему, подвергая людей излишней паники. Оставьте хоть вы долю здравомыслия и пишите о чем угодно другом. Он исчезнет также внезапно, как и появился. А вы окажетесь жертвой манипуляции третьих лиц, которые от этого получают свою выгоду.

15 мар 2020 в 11:21

Я всё равно поеду 31 марта в Доминикану. Плевал я на все эти вирусы. Я хочу на море и точка.

15 мар 2020 в 11:10

В ритуальном зале...

Гость
15 мар 2020 в 14:10

В 1918 году от «испанки» погибло 41 835 697 человек, что составляет 2,8 % населения планеты (итоговое число неточное, так как не включает в себя некоторые страны. Также по некоторым странам точное число погибших установить крайне затруднительно).

15 мар 2020 в 11:19

Сильное кафе- это как?

Худой
15 мар 2020 в 11:30

Лучшая кухня, это дома. Секси трусики, все дела.
Винишко, хорошее. Друг рядом, и ходить ни куда не надо. )

Гость
15 мар 2020 в 11:28

Как будто туристы едут, чтобы поесть ))))

15 мар 2020 в 11:15

Дома трапезничать надо, а не шляться по забегаловкам.

Qwerty
15 мар 2020 в 11:10

Пока что лучше воздержаться от всяких кафешек до прояснения ситуации с коронавирусом.

моля
15 мар 2020 в 13:56

Я, сейчас в Тайланде , всё тихо и спокойно, китайцев нет,в масках мало кого встретишь, если можно сказать никого, солнце море фрукты

Аннушка с охрененным телом
15 мар 2020 в 12:04

Это тоже самое, что за пельменями ездить во Вьетнам.Кто пробовал кухню на месте, тот вряд ли получит удовольствие от неё в этих сурроганых заведениях.Расчёт на тех, кто дальше Колывани не был.

Как страшно жить
15 мар 2020 в 11:32

Сверху сосули, снизу гололед, в воздухе -вирус, сосед - идиот ( от коронавируса).

Гость
15 мар 2020 в 12:03

У меня к тебе влечение,
Безо всякого сомнения.
Это умозаключение
Сделал я уже давно. Но!
Все мои поползновения
Не находят одобрения.
Не спасает даже пение

Ой-е-е-е! Шире Вселенной горе мое!😁

15 мар 2020 в 14:21

Какое "горе"!!!???
...мы будем жить теперь по-новому...#как в той песенке из 90-Х😉

15 мар 2020 в 11:52

Это как делать обзоры на фильмы для взрослых, если женщины не дают.

Когда же люди начнут пониать и осозновать тот факт, что вирусов и так много...всё это лишь политическая-экономическая борьба между странами мира..может быть и война бактериологического типа, естественно кто то на этой теме (с SARS-CoV-2) в мире современных технологий захочет и хайпануть...итдитп.. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! Вирусы были и есть всегда! Просто там...люди сверху...за нас решают что то.. у нас кстати есть больные в городе короновирусм...просто об этом не пишут..молчат...а есть еще такое...что называется "Государственная тайна". Выздоравливайте, Сибиряки - мы самые крепкие духом! 😜

15 мар 2020 в 12:59

Ну ну, плохомытая посуда прямая дорога к короновирусу

ЛУЖИН ФЕДЯ
15 мар 2020 в 11:41

Поеду и пофиг! Сидеть в этом грязном сером городе один стресс

скрепа
15 мар 2020 в 12:47

лучше дома сидеть . минздрав лечить не может .короновирус сам вымрет

Проходиламимо
15 мар 2020 в 13:08

Надо ввести штраф 1 млн рублей, если поехал туда где вирус и притащил его с собой. Только подобные штрафы будут останавливать людей, считать денежки все умеют. Уж лучше 100 тыс потерять, чем потом за каждого заболевшего в семье по 1 млн уплатить. Больше народ, который "на авось", ничего не остановит, только большие штрафы)))

15 мар 2020 в 13:26

Ну да, правильно!! Не удалось заразиться в Европах-подцепим заразу в Новосибе в общепите!! Шедеврально, чо. Особенно мне смешно.. знаю товарисча, который работает в ресторане, приехавшего с севера Италии в начале недели и не сидящего на карантине ни дня))
Валяйте, лакомьтесь!!

15 мар 2020 в 13:27

китайцы деньги кипятят. интересно, карточка "золотая корона" короновирус переносит? и на фига ехать по заграницам. пива можно и здесь попить. чешское пиво из томска, немецкое пиво из алтая. а если пойти в ресторан, то непонятно крепкий алкоголь снижает риск заражения короновирусом или нет?

1234
15 мар 2020 в 16:28

Какая кухня ? Какие рестораны? Европа все общественные места закрывает, а рестораны и кафе неплохой способ подхватить вирус, а у нас зазывается народ.

15 мар 2020 в 21:55

Chingu это классно. Мне там понравился суп с крабом.

Жаль, что закрылся Хан Бёль.
И вдвойне жаль, что позакрывались индийские рестораны.

Но хорошо что ещё остался "Иерусалим" с его вкуснющим хумусом и фалафелем.

Девушка
16 мар 2020 в 11:24

Серебренниковская - удаленное место? Дожили...

17 мар 2020 в 09:32

И какой только повод не притянешь за уши, чтобы блеснуть своей писаниной, витиеватым слогом и, заслужив статус "рЭсторанного критика", на халяву харчеваться в городском общепите. Да, г-н Соколов?))

17 мар 2020 в 09:33

Сибирский Энди Хейлер решил в очередной раз поиграть своим бульдозерным слогом)

ахтунг-ахтунг
15 мар 2020 в 12:04

Воздержаться от посещения кафэшек придется примерно на полгода.
Китайцы приняли беспрецедентно жестокие меры и кое как победили коронавирус за 3 месяца.
Это при запрете выхода из дома без маски, передаче денег метровыми щипцами и их последующее кипячение. Повсеместная дизинфекция и карантин.
А вы не знали, что китайцы варят деньги в кипятке, что бы победить коронавирус?
А теперь про реальность. В магазинах уже начали выкупать продукты. Как вы проживаете на карантине без жратвы ? Никак. И медицина здесь не причем.
Особенно отечественная.
Скоро части особо бедного населения придет кирдык. Ну и пенсионеров поуменьщится.

15 мар 2020 в 12:00

Во время пандемии ходить в общепит - плохой совет. Вирус живёт два часа на предметах, плюс случайные посетители опять же. Лучше пешком идти в магазин с самого утра (пока не надышали), тариться на неделю и сидеть дома. С работы либо уволиться (все равно давно уже хотелось), либо взять отпуск, либо, как в 2Гисе, работать удаленно.

Гость
15 мар 2020 в 16:14

Готовьте сами, кушайте дома! Хватит по тошниловкам ходить! Разучились готовить!

15 мар 2020 в 11:30

Точно все кафе, общественные заведения закрыть. За претить Выходить из квартир.

лысый как Путин
15 мар 2020 в 12:36

У новорожденного ребенка в Лондоне обнаружен коронавирус. Об этом сообщают британские СМИ

Ребенок, как сообщается, на данный момент является самой молодой жертвой всемирной пандемии коронавируса.

Мать ребенка была доставлена ​​в больницу Северного Мидлсекса в районе Энфилд с подозрением на пневмонию несколькими днями ранее.

Считается, что она узнала о своем диагнозе сразу после родов. Новорожденный был проверен через несколько минут после рождения.

Врачи сейчас пытаются установить, как ребенок заболел коронавирусом – через матку, или во время родов. Сейчас мать лечится в специализированном учреждении, а ребенок – в другой больнице.

Сотрудникам, контактирующим с обоими пациентами, было рекомендовано самоизолироваться, – сообщил СМИ сотрудник медперсонала больницы.

15 мар 2020 в 12:28

Очень серьезно прошу помощи. Первый снимок - с красным фонарем на переднем плане - почему-то произвел на меня жуткое впечатление. Напугал. Ассоциация с каким-то заброшенным кладбищем. Или что другое? Ааааааа!!!!!

Царь просто Царь
15 мар 2020 в 11:27

В Новосибе норм есть, кухня Азиатская . дядя Дёнер ... странно что о нём не пишут. мне очень нравится, шаурма по резке, питательно , вкусно , органично .