Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации В гипермаркете «Гигант» рухнули полки с бутылками вина
В гипермаркете «Гигант» рухнули полки с бутылками вина

30 янв 2020 в 18:04

Там не полки,а стеллажи и они рассчитаны на определенный вес. Есть вопросы к тем кто их устанавливал.

30 янв 2020 в 18:18

Меньше пойла алкоголикам достанется. Надо вообще сухой закон ввести.

30 янв 2020 в 18:13

Во попали работники на бабки!! 100000000000000000000000000% магаз раскидает убыток на всех....

30 янв 2020 в 18:13

"— Просто полки не выдержали. Никто не виноват..."
Как минимум может быть виноват:
- персонал, перегружающий полки сверх нормы
- изготовитель оборудования, допустивший брак
- менеджер по оборудованию, заказавший стеллажи "с пониженной конструктивной прочностью"

30 янв 2020 в 19:14

Кьянти тоже побили? Или выжрали и тару побили?!

30 янв 2020 в 18:09

Поллитра, вдребезги... Да я тебе...

30 янв 2020 в 18:25

"Просто полки рухнули. Никто не виноват"... Угу... Уверяю Вас, дорогой товарищ маркетолог, что ежели бы под этими полками оказалась какая-нибудь бабушка, задумавшая отпраздновать 767 лет со дня изобретения русской балалайки, то виноватых бы нашли. Даже не сумлевайтесь...))

30 янв 2020 в 18:46

реклама магазина Гигант и покрыла расходы

Ну как это - никто не виноват?)) виноваты те, кто принял решение закупить ненадежные полки, и те, кто перегрузил эти полки. Теперь магазин понесёт убытки из-за недальновидности некоторых сотрудников.
Жаль, конечно. А какой там сейчас стоит запах ))))

Алкаш
30 янв 2020 в 18:00

Аааааааааа😭😭😭😭😭😭😭😭😭

какая боль....

30 янв 2020 в 19:08

Это знак! Светлые уже здесь! Алкоголю бой! Хотя винишко жалко(((

FINN
30 янв 2020 в 18:22

А какая связь между рухнувшим стеллажом с вином и аркой во дворе, которую снёс грузовик-самогруз?

Виктория Я
30 янв 2020 в 18:11

Пью только водку, мне стыдно за комментарии, которые я пишу. Но это работа, надо зарабатывать как-то.

tikitak
30 янв 2020 в 18:07

В дребезги 😱😱😱

30 янв 2020 в 18:58

Я знаю причину: эпическая, просто невероятная жадность владельца.

Пенсионерка
30 янв 2020 в 18:08

Полки не выдержали - Никто не виноват. (Аплодисменты). Инструкцию от полок по нагрузке пробовали читать?

Гость
30 янв 2020 в 18:04

С пола слизывали?

30 янв 2020 в 19:27

Это в каком из гигантов?

Виктория Я
30 янв 2020 в 18:11

За бутылочку вина я на многое готова и согласна))

30 янв 2020 в 19:09

Очень жаль! Какая утрата!

знаю все
30 янв 2020 в 18:18

Типа опять никто не виноват, и даже Ростехнадзор и Роспотребнадзор в первый раз об этом супермаркете слышат ?

саша
30 янв 2020 в 18:44

новость № 1 для города!

30 янв 2020 в 19:32

В шоке.
Буду теперь аккуратно ходить вдоль стелажей.

Вася
30 янв 2020 в 21:01

Я сделал вид что упал а сам нализался до потери сознания.

789456
30 янв 2020 в 18:19

Ничего страшного, у них накрутка магазина идёт примерно 120-150%, так что соседнюю полку разберут и фсё акупица!

покупатель
30 янв 2020 в 18:52

это последствия так назыаемой реорганизации пространства? отлично закрепили новые стеллажи. следующий "падеж" ждать на Димитровском мосту?

Как страшно жить
30 янв 2020 в 18:12

В школе за такое падение полок расстреляли директора ( в переносном смысле)

Виктория Я
30 янв 2020 в 18:18

Сделала тотальную интимную эпиляцию.

знаю все
30 янв 2020 в 18:19

Еще вспомнилось - кто владелец-то ? Вроде кто-то из Заксобрания новосибирского ?

30 янв 2020 в 19:02

На полу теперь коктейль "Гигант". барменам на заметку.

у них крепления слабые.У меня как то полка с пивом улетела

Старший Грузчик
30 янв 2020 в 20:00

Граждане, ну Мы же первые стояли, смотри, кто после нас -уже едят...
Несправедливость....

30 янв 2020 в 22:08

А говорят - кризис в стране. Вон полки от пойла ломятся))

31 янв 2020 в 14:16

как можно пить вино? оно же вкусное только дорогое да еще и плюс крепкое...Другое дело пиво

Распутный
30 янв 2020 в 18:16

Дык это сейчас не вино, а шмурдяк!

30 янв 2020 в 19:00

Мерчандайзер походу влетел на деньги.

Лена
30 янв 2020 в 20:12

Помню там Мукузани покупала

Бабка Клава
30 янв 2020 в 18:13

Казалось бы, причем здесь Локоть.
А он оолжен был поручить подчинённым проверить все полки в магазинах.
Не сделал. Ещё один минус к карме.

Гость
30 янв 2020 в 18:51

Я бы заставил посетителей слизывать с пола и приговаривал что это бесплатно и наше правительство заботится о вас!

Старший Грузчик
30 янв 2020 в 19:08

Кто минусанул -не налива.

Алкаш
30 янв 2020 в 19:17

Вот и славненько, ещё бы в Ленте на гусинке рухнули вообще был бы праздник.
А то половина магазина этим пойлом заставлена двум тележкам не разъехаться.

Работаю там мерчендайзером
30 янв 2020 в 19:39

А как еще я должен был сделать запасы на новый год?

30 янв 2020 в 20:03

На Леруа можно списать. Они там рядом пол года сваи забивали, вот полки и ослабли. 😎

зануда
30 янв 2020 в 20:11

Да это все снег на крыше виноват.

покемон
30 янв 2020 в 23:33

А находчивые граждане не полегли там в лужи алкоголя? Облизывать пролитое.

31 янв 2020 в 00:53

Через пару дней смотрите видео инцидента в ютьюб-каналах страны ))

Гость
31 янв 2020 в 09:59

Дедушка работник по стёклам прям йог 🧘‍♀️

31 янв 2020 в 11:37

На войне и пожаре всегда кто-то руки греет

гость
31 янв 2020 в 12:26

Такое уже было, точно не помню, в 2015 или 2016г. Работал в Гиганте, в то время.