Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Напиться как свинья или остаться в живых? 5 коктейлей, которые вас точно «убьют»
Напиться как свинья или остаться в живых? 5 коктейлей, которые вас точно «убьют»

29 дек 2019 в 11:23

А многие из вас могли бы взять и сказать: ни капли спиртного на НГ. И 1-го числа с утра пойти на лыжах с детьми в необычно пустой Заельцовский бор, или что там у вас есть человеческого? А никто! Слабаки.

самый крепкий коктейль, который довелось попробовать это Бабушкины очки

29 дек 2019 в 11:29

Да, коктейли это по-гейски. Здоровый пролетарий замахивает водочки, закусывает луком, рыгает и тут же лобзает Маньку. А та от сего млеет и мечтает о женском

Алекс 54
29 дек 2019 в 11:36

Каждую пятницу я в гавно

Гость
29 дек 2019 в 11:36

Опять какую-то пьянь собрали.

Миллионер
29 дек 2019 в 11:40

Рецепты коктейлей.. быстро или медленно опьянеть.. одуреть или всю ночь сидеть.. с похмелья болеть или нет. Зачем вы всё это написали? Для кого? Основная масса мышей.. ну в смысле людей.. будут жрать и пить.. всё что видят. Салаты.. закуски.. соки.. виски.. колы.. пиво с минералкой.. шампанское и водка. Вот такой коктейль.. будет у большинства.

29 дек 2019 в 11:53

Где Кровавая Мэри и Сияние Севера?

Адекват
29 дек 2019 в 12:06

Б-52 это разминка)) помню во времена, когда доски ещё ареной назывались, для того, чтобы лучше танцевалось в разгар посиделки 2 "парашюта" заказываешь, выпиваешь и вот тогда уже наступало веселье)

29 дек 2019 в 12:17

Согласен с автором насчёт лонг дринков.
Я ему говорю: Толик! Ну зачем тебе водки? Дома нажрёшься ею. Вон сколько коктейлей, которых ты даже не пробовал! Любой заказывай, контора за всё заплатила.
Нет же! Надо 3 по 100, и вырубиться через час!
В чём кейф?🤔

Гость
29 дек 2019 в 12:24

С Наступающим Люди!
Банально :) зато ни какой тебе головной боли , усталости , не куралесить :) провожая и встречая год за годом ;)
Не упиваясь , как уходящая свинка , не обжираясь , дабы как раз не нагадить ни себе ни другим :)
Не пьём и все тут
Бодрость духа трезвость мысли , прогулки ночью с запуском фейерверкоф , и дача ууууу лес лыжи - красотааааа
И всем Здоровья на многие лета и зимы :)

ыыы
29 дек 2019 в 12:28

Мажоры какие-то злостные! Бутылка "Фанты" и бутылка водки "Пять озер". Коктейль "Фантазер"

29 дек 2019 в 12:39

Какой смысл делать дорогие коктели. Я просто смешиваю водку с пивом, всё это газирую в сифоне и перед питьём подогреваю. Ну и нельзя быстро проглатывать, нужно посмаковать напитог во рту, тогда опьяненье быстрей.

29 дек 2019 в 12:51

Слушай внимательно: две части водки, немного рома, каплю горькой настойки, столовую ложку уксуса, немного вермута, немного джина, немного коньяка, грейпфрутовый сок, горький апельсиновый, херес, каплю скотча. Теперь осталось перемешать и перелить в большой бокал.
("Чокнутый профессор" 1963)

29 дек 2019 в 12:59

лучше быть трезвым водителем. запомнишь вечеринку хотя бы.

мупкут
29 дек 2019 в 13:28

все эти смешивания - байки для малолеток. Играет значение градус, скорость употребления, количество.
Единственный убойный коктейль - Северное сияние. Разбавляем спирт шампанским, до 40 градусов, можно добавить лимончик. Всё.

Цукер
29 дек 2019 в 13:31

Возить вас буду алкашей по тройном тарифу. Ну а первого отмечу слегка, какая в принципе разница вечер 31 декабря или вечер 1января, просто смена дат, но на этом можно неплохо заработать.

Black Oasis
29 дек 2019 в 13:35

В описании первого же коктейля утверждается, что ликёр трипл-сек - крепкий алкогольный напиток. Дальше не читал. Бред дилетанта.

29 дек 2019 в 14:34

Какие-то дамские коктейли. Где «олд фэшн»? Где «белый русский»?

Гость
29 дек 2019 в 14:40

Вообще-то свиньи не пьют спиртное. Во вторых , зачем напиваться, что бы вначале выпустить наружу своё не самое лучшее животное, утром ничего из этого не помнить, и испытывать болезненные ощущения? Я просто не понимаю зачем это? Не пейте. Помните, что вы люди.

Отт
29 дек 2019 в 14:50

«Постарайтесь не смешивать разные виды спирта...»
Насколько я понимаю вид спирта везде один - это этанол. О каких разных видах спирта говорит этот специалист?
«Состав спирта разный, эффект получается крепче».
Состав спирта, то есть фактически химическая формула спирта, везде один и тот же. А то, о чем речь, это концентрация.
Если бармен говорит безграмотно, но цветисто, то редакторы нгс на что нужны?

29 дек 2019 в 14:59

А знаменитый местный коктейль "ёрш" почему забыт? (водка плюс пиво).
Или водка плюс портвейн...
Валят даже супермэнов.
Проверено поколениями.
Причём часто смешивали коктейль - в себе.
:)

29 дек 2019 в 17:29

Нам, биологам, проще было. Треть стакана спирта, треть - воды из под крана. Плюх туда жидкого азота и выпиваешь. Через одну две минуты где то далеко слышен звук удара лба о столешницу.....

29 дек 2019 в 18:33

с них потом блев. болеть будешь. не пейте эту дрянь. лучше водки нет никто!

29 дек 2019 в 22:48

в статье не умпомянут один важный момент:
употребление крепкого алкоголя в чистом виде более безопасно, чем употребление слабоалкогольных напитков смешанных или чистых.

Кулинар-стажёр
30 дек 2019 в 04:37

Бармены Зацепилов и Дерендяев. Две этих фамилии просто сделали мой день.

789456
30 дек 2019 в 07:48

Как фсегда про боярышник не слова! А ведь это основной напиток бояр!

умный трезвенник
30 дек 2019 в 08:54

А я вот не пью совсем ни пива, ни вина, ни водки уже 35 лет.
А вам слабо?
Посмотрите лекции В.Г.Жданова в интернете. Может будет и не слабо.

Всех от души поздравляю с Новым годом!!!
Здоровья, счастья, благополучия!
Берегите себя! Будьте трезвыми!

предпочитаю не смешивать коктели.
только чистый не плохой коньячок, или вискарёк.
водочку под настроение.
и всё это под хорошую закуску.