Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Стейк миллионера: в новосибирском баре появилась японская говядина по цене 20 тысяч рублей за порцию
Стейк миллионера: в новосибирском баре появилась японская говядина по цене 20 тысяч рублей за порцию

6 дек 2019 в 11:21

Сейчас от понторезов там отбоя не будет, очень много миллионеров сразу появится, вернее уже появилось, вроде царицы.

Максим
6 дек 2019 в 11:08

Скажем так. Не мое. Даже при наличии лишних 20 тысяч я бы их потратил на что-нибудь другое.
Но звучит - красиво.

Здоровый эгоист
6 дек 2019 в 11:22

Бред.

Гость
6 дек 2019 в 11:20

Хорошо Стасу.И за редакционные деньги пообедать можно, а потом ещё и премию за рекламную статью от редакции получить.
Вот даже при наличии лишних 20 тысяч, не пойду туда.Я на эти деньги лучше в какой нибудь отдаленной деревне куплю тушу свинины и говядины, да ещё и деньги на хороший деревенский самогончик останутся.

Пирогов
6 дек 2019 в 14:23

японская мраморная говядина?))) они там мясо толком не едят как они могут знать толк в этом.....отдать за "это замороженное чудо" 20к, да конечно всегда найдется "простофиля" который отдаст деньги и будет думать что раз это дороже значит вкуснее😁 увы пол страны жертвы маркетинга.
Знаю людей из Японии, они сами не слышали про их уникальную мраморную говядину😁👍
Я понимаю почему она дорогая, ведь чтобы в Японии заниматься животноводством, нужны огромные вложения, это не как у нас вырастил и заколол))) у них за это статья.

Боря
6 дек 2019 в 12:35

А ведь от праздного безделья,
порою и с ума сходят...

ВладЯ
6 дек 2019 в 14:31

300 долларов за заморозку? Бредите?

6 дек 2019 в 11:17

Маркетологи умеют редактировать настройки головного мозга у определенной части населения.

6 дек 2019 в 11:13

"Hunger kills
Around 9 million people die of hunger and hunger-related diseases every year.
Every 10 seconds, a child dies from hunger." (Quick facts: What you need to know about global hunger)

Около 9 млн людей ежегодно умирают от голода. Каждые десять секунд где-нибудь в мире умирает от голода один ребенок.

поле чудес
6 дек 2019 в 11:14

Это насколько надо быть буратиной, чтобы отдать столько денег за несвежее замороженное мясо хрен знает когда и как привезенное...

Житель Либерти Сити
6 дек 2019 в 12:20

Вчера чистил соседские парковочные места, закалымил 500р. Купил шаурму, дённр в пите и две бутылки пива. Шиковал весь день 🤗

6 дек 2019 в 12:55

Интересно, а три маленькие помидорки и перчик в 20000 входят, или это- за дополнительную плату? )))

Фыва Йцyкен
6 дек 2019 в 11:11

Сразу вспомнился Окуджава и "Буратина".. "Какое небо голубое....покуда есть на свете дураки..."😁

Гость
6 дек 2019 в 14:20

<килограмм может стоить от 200–300 до 1000 и более долларов за килограмм>
Ребята, вам все ещё очень нужен редактор.

ждем отчета теслы и бугатти о посещении данного заведения.

Думаю,старички НГСа помнят "Сантано",который каждый раз пиарил "Гудман",заявляя,что он может себе его позволить.Жаль,что он исчез.Здесь он смотрелся бы как нельзя лаконично 😁

7 дек 2019 в 23:21

Совсем маму потеряли...

буэ
6 дек 2019 в 11:39

говяжий жир вообще не употребляют в пищу, он как техническое масло...

Фывап
6 дек 2019 в 11:37

Обычный кусок говяжьего жира. Я бы не стал это есть.

6 дек 2019 в 15:06

У нас в стране две крайности - одни не знают, как и на что детей своих вылечить, по телеку СМС-ками скидывается, а некоторые от роскоши в душевных терзаниях, на тех же телеканалах вещают о несправедливости и неравенстве в стране.

Гость
6 дек 2019 в 11:09

Господа, в Германии такое пенсионеры себе могут позволить. А у нас роскошь, миллионеры только.

6 дек 2019 в 11:16

Я таким мяском своего котейку кормлю, а мой сенбернар на завтрак 5 кг съедает. А всё потому что я как мужик работаю и зарабатываю и могу себе позволить порадовать своих пушистиков.

ухаха
6 дек 2019 в 11:16

На упаковке указаны сроки упаковки и годности. В сентябре упаковали, в октябре вышел срок. На наших гурманов это не остановит, тем более если дорого-богато.

6 дек 2019 в 11:27

За голимое сало - 20 000? Ну, не знаю. Думаю, на Украине только такие рестораны открывать. Миллиардерами станут.

6 дек 2019 в 12:58

Полный развод для туго думающих это факт.Самое то мясо это когда бычку 1 год это телятина, все остальное коровяк так сказать. Все эти рестораны толкутся на одном месте пытаясь удивить одним и тем же. Откройте avito и попробуйте найти мясо нутрии в НСО, Кемерово, Томск, Алтай, Омск, Красноярск нету и всё.А выберите Краснодарский край там полно предложений. Нутрия и вкусней и полезней всяких кур, свиней, и говядины, а нет такого у нас ресторана.

6 дек 2019 в 13:18

Ну а чего...чиновников у нас много...они могут себе позволить, твогческая работа тъебует подпитки мозгов!

CyberArmy
6 дек 2019 в 11:23

На фото просроченное мясо.

6 дек 2019 в 11:09

Где это мяско купить можно? А то на Новый год шашлычков хочется пожарить в деревне. Килограммов пятьдесят бы взял, а то народу много собирается. А в ресторане как-то стремно по кусочку-то заказывать - не наш размер.

Зайча
6 дек 2019 в 13:09

Мне по нраву австралийская баранина.

мухаха
6 дек 2019 в 16:14

Денег нет. Но вы держитесь!

8 дек 2019 в 06:03

Представляю себе заявку на банковский кредит для этих целей :)

8 дек 2019 в 10:06

Почему не 90тысяч.и кто это покупает?!

6 дек 2019 в 11:52

не от далекого ума некоторые господа покупают данную дичь, умный выберет местную парную телятину, которая в разы вкуснее старой японской вонючей коровы, да и пока доехало протухло 10раз, если только это не новый тренд-с душком, тогда дорогие рестораторы, вэлком в любую пятерочку, там для гурманов полным полно хорошей просрочки))))

Министерство Русской Пустоты
6 дек 2019 в 11:44

Забыли добавить, что бы мясо получилось таким, животных лишают движения, иногда просто подвешивают и в таком состоянии животное пребывает и "живет", что бы потом гурманы смогли оценить его мясо.

7 дек 2019 в 23:22

В Японии не жрут такими огромными кусками вагю. Это по сути не стейк даже.

Toyota Camry
6 дек 2019 в 11:05

отлично, НГС за новость. Сходить надо, поесть. Хоть узнал за это. Путинизм нас лишают мирового мяса, стандартного. Не отдохнуть, не поесть нормально негде.

Упс!
6 дек 2019 в 16:53

Судя по его виду, я бы предпочел обычную столовскую котлету. Не зависимо от цены.
Ну, у богатых свои причуды. Сомневаюсь, правда, что такое едят за заработанные честным трудом (путь даже и бизнесом) деньги.

Магу сабачятину на жжоных пакрышках так поджарить, чо буит укуснее, чем ента мрамарятина! Да и кашатина палучаицца ни хужэе. Адин ис сикретоф - чо-бы пакрышки были ат КамАЗа.

ФДУЧ
6 дек 2019 в 13:40

Черная икра не стоит 3800 за 100 грамм в ресторане ...

диетолог
6 дек 2019 в 14:38

кто-то на белковую диету перешел

Гость
6 дек 2019 в 15:06

Наиглупейший рекламный ход!!! Вот жулик сдаст внизу краденый айфон и половинку стейка купит себе на ужин!!!

8 дек 2019 в 00:20

У японцев эвакуатор стоит 1200 долларов. А в шоу развлекательных "21+" они...нет, даже я тут не смогу это сказать - сами найдите:)) интересный народ, в общем:))
Домо аригато, но кушайте сами такое:)) Нам и суши хватит:)))

Гость
7 дек 2019 в 21:57

Вкуснее аргентинской говядины ничего нет)

Царица
6 дек 2019 в 11:05

Я такие каждый день на обед ем

7 дек 2019 в 23:55

А может мерзавцам помочь больным детям которых каждый день по телевизору показывают? чем мясо жрать за такую цену?

Ar is to tell
6 дек 2019 в 12:30

Даже свою корову на стейки вырастить не можем.

Это не дорогая цена за обед. Я обедаю иногда в разы дороже.
Будет время, загляну, продегустирую.

6 дек 2019 в 18:13

До чего довела бедных японцев американская оккупация....

Ar is to tell
6 дек 2019 в 12:27

В Японии запрещён ислам. Соответственно и многожёнство. Страна чтит традиции, чёткая иерархия и ответственность - лучше смерть, чем бесчестие. Япония и Великобритания - два духовных центра мира. Восток и Запад.
У нас же венегрет. Кто на что горазд. Немного там, немного от того. Духовная про стит уция.

Тренер
6 дек 2019 в 12:26

Едал я и такое, на траулерах Южно Японского моря, едал и лобстеров в барах Бруклина. Но это уже в Нью Йорке. Хейтеры налетайте.