Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Новосибирске начали продавать дорогие хинкали и пельмени от Жерара Депардье
В Новосибирске начали продавать дорогие хинкали и пельмени от Жерара Депардье

789456
15 окт 2019 в 11:24

Обисните мне зачем в блинах фарш из мраморной говядины?

15 окт 2019 в 11:29

страшно далеки Ашан и Департье с от чаяний и надежд простого народа.
от Ашана ждут низких цен.
как прежде -тележка продуктов за полтора рубля.
формат дискаунтера сменили и вот,в Барнауле,Красноярске и Кузне Ашаны позакрывались.возможно и в Новосибирске.
а там и вообще из России.

Лёвик
15 окт 2019 в 11:47

Ага, водка, блины и пельмени - это, конечно, вкус Франции)))

лёва задов
15 окт 2019 в 11:30

Нас ,русских,француз кормит блинчиками,хинкали....и проч....Дайте дорогу,я сойду....

av-tar
15 окт 2019 в 11:19

Давай, Жерар, до свидания!

15 окт 2019 в 11:19

Жерар конечно актёр хороший....был,но блинчики я есть не буду,Вообще не вижу смысла в такой продукции,у меня жена все равно лучше готовит!

15 окт 2019 в 12:27

Хинкали от француза?? С их высокой кухни хинкали????
Вы серьезно??? Маркетинг совсем безголовый? Или народ за полных дебилов держит?

15 окт 2019 в 11:15

Депардье за такие деньги сам их ешь

15 окт 2019 в 11:24

Сейчас вылезет какая -нибудь Виктория - москвичка и напишет ,что это совсем не дорого,надо просто больше зарабатывать и побольше бы таких продуктов в честь такой выдающейся личности.

Опра Гуно
15 окт 2019 в 11:24

Великий актер, сомнений нет. И до такого докатиться - на какой-то жратве свои смайл-фэйсы печатать. Вот дожили, а. Что самое печальное, никто не растолковал Жеррару, что покупные полуфабрикаты у нас покупают только те, кому своего здоровья не жаль.

Лучше бы как-то повлиял на руководство "Ашана", чтобы они в своих магазинах перестали унижать и мучить посетителей аудиовонью в форме навязываемой аудиорекламы. Еще год назад в "ашанах" было тихо - не лень было доехать и затариться в тишине и спокойствии. Теперь всё испортилось: отношение к покупателям как к быдлу какому-то, которого можно эксплуатировать как вздумается - например, сверлить им уши и мозги аудиорекламой.

замдиректора
15 окт 2019 в 11:14

Блинчики не под зарплаты новосибирцев.

Фигвам
15 окт 2019 в 11:26

Я признаю только продукты под контролем Анастаса Микояна! Все остальные идут лесом.

Qwerty
15 окт 2019 в 11:59

Он же актер, причем тут еда? Зачем мне его наигранное качество?

Сидю на жопи и мучитильна думаю, чо чучче - килаграм блинчикоф или ящик дашыраки? Дилемма...

15 окт 2019 в 11:16

Притянули за уши прописку его, цирк! И что оригинального в этой упаковке? Да такая же как и все лежащие вокруг пельмешки.

Наледра
15 окт 2019 в 11:20

Полуфабрикаты вредны для здоровья, полуфабрикаты из Московской области вредны вдвойне, а полуфабикаты от Депардье создают ещё и проблемы Вашему кошельку.

сибиряк
15 окт 2019 в 11:50

с фуа гра и лягушками?

Гость
15 окт 2019 в 12:14

с такими ценами женщины сами начнут стряпать, а не готовое не пойми что в магазинах покупать

15 окт 2019 в 11:50

Ждём сосиски и колбасу от Саши Грей.

15 окт 2019 в 12:01

На хрен бы они нужны были по такой цене,сами пусть подавятся этой фотографией👎👎👎👎

мордвин
15 окт 2019 в 12:15

блины наверное в комплекте с лопатой из нержавейки.

15 окт 2019 в 14:11

Манты отвратительные: тесто, как резина, мясо с хрящами.

15 окт 2019 в 12:46

Какое отношение к Франции имеют хинкали и пельмени?

Роман
15 окт 2019 в 14:35

Бегло прочиталось, из Жерара Де Пардье.....

15 окт 2019 в 15:19

Килограмм блинов - это дофига.
Имхо 200р вполне подъемно.

Несогласные могут трескать Солнцепек, хуже блинов не встречала, но вам же надо бюджетно))))

Инга
15 окт 2019 в 16:58

Предприимчивый актер. Понял, что за границей ему можно за многое не платить, за что на родине с него три шкуры сдерут. Впрочем, он и там же не платит. Налоги, например.

Олег
15 окт 2019 в 22:46

Француская кухня 😆

Гость
15 окт 2019 в 11:52

Какая высокая цена! Они что из самого Джерара чтоль? Или он из лепил сам?

15 окт 2019 в 11:51

вот так бывает под старость не иметь своего теплого угла))

15 окт 2019 в 12:50

Сначала пусть нам сделают такие же зарплаты, как на Родине Депардье. А потом уже мы начнем покупать его дорогие самые обычные по качеству пельмени с необычным названием и брендом

15 окт 2019 в 11:44

"Жрите" как Жерар и всё у Вас будет- нормАл!!!
Хороший лозунг его бизнеса по-русски.
:))
Причём жрите (кушайте) водочку с блинчиками и пельмешками без меры- станете такими же как россиянин Депардье. В смысле ширины и овала его фигуры сейчас.
:) Это всё был стеб.

Как актёра и как человека Жерара Депардье - я очень уважаю и понимаю!!!

Бредятина. Такие же полуфабрикаты и все остальные. Разницы в упаковке, которую все выкидывают

А вообще жрать такое невозможно.

Гость
15 окт 2019 в 13:36

С лягушками что ли?

15 окт 2019 в 15:59

Кто купит, тот предатель Родины. На кассе стоит видеокамера( кгб)

Диванный эксперт
15 окт 2019 в 16:46

А что есть идиоты которые ведутся на маркетинг и не в состоянии налепить домашние манты и испечь блинчиков?

15 окт 2019 в 21:19

за дороготакие деньги они должны быть из Жерара Депардье

15 окт 2019 в 23:14

Вот что набросились все на бедного спившегося комедийного актёра?
Только имя у него и осталось, больше нечем торговать.
Злые вы!

мухаха
15 окт 2019 в 11:42

Недавно попробовала пельмешки мираторговские типа с мраморной говядиной, по акции брала. Весьма съедобственные, рекомендую! Сама, конечно, только по акции приличные пельмешки жрать согласная. Задорого - ни-ни-ни, даже не предлагайте! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот пельмени из Жерара Депардье я бы попробовал ;)

Андрюша
15 окт 2019 в 11:35

Качество должно быть на высоте.

лакки
2 дек 2019 в 10:41

Как ее не назови утка она и есть утка. А сами накрутим мясо такие пельмешки, манты, хинкали сделаем, получше чем у Депардье. Это кому скмому лепить лень да денежки есть можно и от Депардье.

Антон21м
15 окт 2019 в 11:26

Обожаю, хинкали! Был в Грузии на отдыхе. Красивы парни, вежливые в ресторане официанты милашки, очень понравилось! Поеду опять, потусить!

Иван
15 окт 2019 в 11:27

Вот эта новость....... ура, отлично!!!!

15 окт 2019 в 12:50

Они (европейцы), понимаешь, нам санкции объявляют, ну и мы должны в отместку. Пусть сами там во Франции хавают блинчики от Департье. Все под бульдозер!

15 окт 2019 в 13:28

Эх, жаль ни разу не увидел здесь этого легендарного актёра. По поводу продукции- если она качественная и вкусная, то можно и побольше заплатить

Новосибирец