Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Фото: на улице Ленина развернулся арт-фуд-фестиваль с живыми устрицами
Фото: на улице Ленина развернулся арт-фуд-фестиваль с живыми устрицами

999
5 окт 2019 в 18:11

В чем смысл покупать щуку за тысячу, когда в РД балык кеты рублей 600?

5 окт 2019 в 19:45

сегодня музыкальная программа начинается -=в 5 часов, завтра — в 17 часов.=-
реально в 5 утра?
они серьёзно?
в 5 утра начинают выступать?

Сэр
5 окт 2019 в 17:23

Выставка для миллионеров, желающих отравится.

Сыр по 2000₽ за килограмм и выше, да поди ещё местных сыроделов, мама моя родная, жрите сами

Киви
5 окт 2019 в 18:42

Что за цены не гуманные? Вообще совесть потеряли, барыги!

Реальный
5 окт 2019 в 16:38

Обычно такие мероприятия в мире если создают как ярмарку , то это означает что человек может прийти и все попробовать ! Дак нет же, наши местные предприниматели удавятся кого либо угощать , это просто для них способ хорошо заработать и распродать залежавшийся в их вечно наполовину пустых ресторанах и подсобках товар. Взрослому человеку чтобы перекусить необходимо от 5 -7шт. X 150 руб устриц съесть , то есть вы должны на этой ярмарке минимум 1000 с одного посетителя положить им в карман. Да ешьте сами ... центровые жлобы !

5 окт 2019 в 16:24

Щука по 1000, жерех по 1000. Козий сыр по 2900.. Т.е. по 40 евро. Да здравствует импортозамещение, это вам не норвежский лосось по 600. Слаген!!!

5 окт 2019 в 15:42

Цена на рыбу не демократичная

Волька
5 окт 2019 в 18:47

Я конечно не считаю цены на этой ярмарке нормальными, но сравнения с многократно размороженной и раскисшей рыбой из торговых сетей - тоже не показатель. Нормальной рыбы у нас практически нет, потому что ловят ее далеко, а сюда везти ее - это дорого.

Гость
5 окт 2019 в 17:30

Взрослая щука косарь за килограмм,причем даже не филе.Лайкам якутским показать надо,они подобный деликатес всю зиму жрут.

Анонимно из Канады
5 окт 2019 в 23:38

Я бы не купил. Как то не гигиенично это все разложено. Да и выглядит ужасно в стиле 16 века доски типа на которых сидеть .

6 окт 2019 в 05:55

Что на это ответит Санэпидемстанция

5 окт 2019 в 15:52

Ждем наплыва пациентов с острым пищевым отравлением..)

Нормальный человек в здравом уме не купит рыбу, мясо или сыр с прилавка в открытом виде, ещё и отрезанное.

Black Oasis
5 окт 2019 в 17:28

Еда, на которую кашляют сотни людей под усиленные китайской аппаратурой завывания местной бездарности. Элитный отдых.

китайский интеллигент
5 окт 2019 в 19:50

Бесят меня артфудфестивали, потому что нам ни фестиваля, ни арта нет.

5 окт 2019 в 22:18

С какой стати устрицы дороже, чем в Париже?

5 окт 2019 в 18:51

Почему молчат зоозащитники!?

5 окт 2019 в 22:34

Ешьте и забудьте о проблемах ) Хлеба и зрелищ ) простые развлечения для черни )

5 окт 2019 в 15:50

Возможность спихнуть неликвид. Кто ж документы тут проверяет!?

я не робот
5 окт 2019 в 16:18

небольшая заметка о "качественной" европейской пище
Пять человек в Нидерландах и Германии стали жертвами листериоза — бактериальной инфекции — после того, как поели колбасных изделий. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на нидерландский Королевский институт общественного здравоохранения и окружающей среды (RIVM). Так, три человека скончались в Нидерландах, поев продукцию предприятия Offerman, расположенного в Алсмере, в провинции Северная Голландия. По мнению RIVM, листерии (род бактерий, возбудитель заболевания) попали в организм жертв с колбасными изделиями, изготовленными Offerman. Предприятие поставляло продукцию в сетевые магазины Aldi, Bidfood, Jumbo, Sligro и Versunie. После этого инцидента фабрика массово отзывает продукцию из торговых сетей.

Ранее на этой неделе два человека умерли в Германии в земле Гессен при аналогичных обстоятельствах: предположительно, они съели зараженную листериями продукцию предприятия Wilke.

5 окт 2019 в 18:41

Устрицы даром не буду есть!!

5 окт 2019 в 15:40

Деревня она и есть деревня... Ничего не изменилось...

я не робот
5 окт 2019 в 17:57

Сегодня смена смумрика, завтра будет походу тузек, бгг))))

гараж 22
5 окт 2019 в 22:56

Кроме как хрючево впаривать по диким ценам, других бизнес-идей нет?

Татьяна
6 окт 2019 в 19:01

Сегодня были. Потрясающе!!! Вот спасибо организаторам! Такой праздник устроили. Попробовали почти все, ВСЕ было очень вкусно! Особенно понравились паэлья, том ям и рамен от айзия тиш, крабов и устриц тоже наелись. Супер!)))

7 окт 2019 в 09:36

а почему не подают дифлопэээ??

7 окт 2019 в 12:36

Это для кого мероприятие? Очевидно что для галочки. Потому что за такие деньги и в таких условиях что-то покупать это себя не уважать

gheaitt
5 окт 2019 в 17:27

А "зеленые" и прочие защитники животных что думают по поводу живых устриц поедать?

я не робот
5 окт 2019 в 15:54

Странно, в России устричный бум, а креаклы говорят, что они от голода загибаются.

с богаткова
5 окт 2019 в 15:23

На Богаткова арт-фестиваль с чоповцами. Рассказываем о всех преимуществах работы в чопе. о престиже професии чоповца.

знаток
6 окт 2019 в 07:53

Какое убожество. 20 лет стабильности и ничего не поменялось с 90х, какой-то день сурка
Стабильность, чо...

кед
5 окт 2019 в 20:10

Позор какой. Новосибирск - столица жратвы((((

Гость из ЧОПа
5 окт 2019 в 15:46

Заказали себе доставку в ЧОП.

православная устрица
5 окт 2019 в 15:43

лучше приходите к нам