Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Крупный ресторатор из Новокузнецка откроет на Красном проспекте пельменную с дорогой обстановкой
Крупный ресторатор из Новокузнецка откроет на Красном проспекте пельменную с дорогой обстановкой

Диванный эксперт
18 сент 2019 в 17:26

В пельмешке не нужен дорогой декор. Там нужны вкусные мясные пельмешки и 50 холодненькой для аперитива. Вот помню в мои студенческие годы на Богдашке была пельменная отменная. Постоянно там обедали с 50гр. беленькой. Народу в зале была очередь, потому что реально самые лучшие пельмени в городе варили.

18 сент 2019 в 17:14

"В Новокузнецке гостей не так много, как в Новосибирске, так что мы привыкли больше ценить"
Уважаемый ресторатор, закончите мысль пожалуйста. Ценить что?

жрушка
18 сент 2019 в 17:21

Прям "дорогая обстановка". Вот в Лондоне из одного туалета украли унитаз, сделанный из чистейшего золота - вот это дорогая обстановка. А тут пельменная куда-то....

С Богаткова
18 сент 2019 в 17:11

Хочу пафосную доширачную

Старушенция
18 сент 2019 в 17:17

У меня почему-то в сознании пельмени и коктейли слабо сочетаются. А во рту ещё хуже.

макс
18 сент 2019 в 17:50

Это далеко не первая пельменная в этом месте,и далеко не последняя! Вопрос только в том, сколько......! Месяц , два? Можно ставить ставки!

Как откроется так и закроется. Там место проклетое!

Не нужно нам с соседних колхозов ничего. Своих бредовых заведений хватает.

18 сент 2019 в 17:17

Закроется, потому что пельменями никого не удивишь, а цена будет дикая из-за дикой аренды.
В новой высоте пельмешки вообще супер, но там народу почти нет. Ценник нормальный.

А ошане по акции наберут пельменей и блинов и будут продавать с 1000% накруткой.

18 сент 2019 в 22:06

Хомячка решили задвинуть? Не выйдет

18 сент 2019 в 17:18

Очередная тошниловка, сменившая предыдущую, чтобы затем быть сменённой другой.

18 сент 2019 в 17:30

Вангую, через полгода съедут.

18 сент 2019 в 17:42

Скорейшего закрытия. Все подобные заведения обречены, у людей нет денег

cerb
18 сент 2019 в 17:13

блин, быстрй бы уже..
наконец-то попробую, что за зверь такой - пельмень!..

18 сент 2019 в 22:44

"интересней коктейльная карта"(с) ...В заведении под названием "Пельмень Блин Вареник"???? У которого в рекламной статье фотка из инсты аж с 3 лайками? Это будет 146% прорыв, инфа от избиркома)

18 сент 2019 в 17:56

Пофиг на интерьер! Качество давайте!

Дама60+
18 сент 2019 в 17:55

Господи, как же пельменей захотелось! Кто хочет, пусть тыкву хоть сырой жрет...

18 сент 2019 в 22:15

вот и сидели бы в своем мухосранске. лезут все, кому не лень, к нам....

18 сент 2019 в 18:47

Ох и проклятое место это ОСИНОЕ ГНЕЗДО!

19 сент 2019 в 05:57

Покупные пельмени и "дорохо-бохато"?стоит открываться на пол-года?

Гость
18 сент 2019 в 20:37

Пельмени по - кемеровски будут?

18 сент 2019 в 21:35

Вывеску у меня закажут - может и останутся надолго )))

Как надо
19 сент 2019 в 10:50

А мы всей семьей лепим пельмени и манты зимними вечерами. А самый вкусный пельмень слеплен сынишкой...

Роман
18 сент 2019 в 19:29

В Новокузнецке кстати хороший ресторан, надеюсь у нас не хуже будет, удачи Вам!

Теребул
18 сент 2019 в 18:47

Пофиг на качество если официантки топлесс будут