Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Мохнатая «Нива» привезла на Ленина мобильную микро-пельменную
Мохнатая «Нива» привезла на Ленина мобильную микро-пельменную

...
27 июля 2019 в 17:28

Покупают по акции в ленте за 150 руб/кг пельмени дешманские, но такого ещё не было...
Открою пиццу пойду, но сам готовить не будут, буду покупать замороженную готовую 365 дней

Борис Пипирка Вниз
27 июля 2019 в 17:25

пельмени ребята сами не лепят, а просто «покупают в магазине хорошие, проверенных марок
АХАХАХАХХАХ

27 июля 2019 в 18:53

Кстати, « ребята из НГС могут первыми снять пробу, там ведь рядом прям :)

Дно пробито. Магазинные пельмени по 1000 за кг.
Сами ешьте это недоразумение.

27 июля 2019 в 17:39

Заголовок впечатлил-мохнатая Нива:)) Кашу я дома поем в тарелке,пельмени магазинные вообще не покупаю, мне нравятся домашние .Из всего проекта понравилась мохнатость Нивы- креативненько.По поводу рациона -не впечатлил, но то что старайтесь, пробуете поймать за « хвост « удачу в бизнесе -похвально.Да, и для всего есть свой клиент.

27 июля 2019 в 19:42

мохнатая нива напоминает машину из "тупой и еще тупее". а пельменная есть за углом от универсама. и цены там гуманнее

28 июля 2019 в 09:39

Пельмени из стакана. Что может быть прекраснее?
Только кофе из унитаза.

27 июля 2019 в 17:46

Пельмени покупают проверенных марок? Это какие же такие пельмени самые проверенные?:)). Пельмени с мясом из шести сортов: Ухо, голо нос, сиська, писька, хвост!:))

Ясен Перец
27 июля 2019 в 17:29

Молодцы, нормальный креатив!!! Маменькины бизнесмены!!!

Какие проверенные марки? Пельмени есть 2-видов: домашние, сделанные собственными руками и покупная ерунда.

Анатолий я
27 июля 2019 в 19:46

Только Сибирского гурмана не берите.

28 июля 2019 в 02:04

Хм, прикольно, кашу тоже в стакан, получается. Попробую как-нибудь

горожанин
28 июля 2019 в 16:24

Совсем из ума выжили, наглость зашкаливает за пределы солнечной системы!! Один грамм КУРИНЫХ пельменей - один рубль. Килограмм - тысяча рублей. В килограмме пельменей - полкило теста на 100 рублей и полкило курицы на 150 рублей (это намеренно завышенные цифры). Продукты на 250 рублей (в реале не больше чем на 150) - продаются за 1000 р. Это 400-500 процентов прибыли. В какой еще стране есть такое?? Наркоторговцы мира плачут от зависти - у них прибыль больше 300 процентов не бывает ))) На западе если бизнес дает больше 10 процентов прибыли - к тебе придут налоговая и полиция. А тут - одно желание нажиться, это в то время когда каждый пятый живет за чертой бедности - а каждый десятитысячный - долларовый миллионер. Это для таких что ли - куриные пельмени по 1000 за кило??? ...

27 июля 2019 в 17:39

Идея с пельменями - зачёт! Кукурузой и кофе не удивишь, а вот пельменей в стакане ещё не было )))

Мда, и как эту мохнатую ниву мыть?!

Куку
27 июля 2019 в 21:08

👍+ за такую еду, а то надоели денеры, шаурма и бисквитные розовые ми-ми-мишки)))

28 июля 2019 в 00:04

В студенчестве нас очень выручала пельменная на " Сухом логу" ! наш НГМУ весь там обедал!

27 июля 2019 в 20:32

Еда "того". Кого "того"??? Того, кто в стаканах пельмени ест из волосатого прицепа? Ну, затейники-клоуны...

Гость
28 июля 2019 в 21:23

Картошку,ещё свежую,можно стаканами продавать.

БОМЖ
28 июля 2019 в 08:28

Скорейшей ликвидации предприятия!

прохожий
27 июля 2019 в 17:37

Если резко на улице жрать захотел, а такое бывает, к тому же если у тебя есть немного денег, то почему бы и не похавать! Только для полного сервиса не хватает походного сортира, а вдруг прохватит, надо бы машинку побольше прикупить типа Газели, а не Нивы и заодно установить в ней 2 походных соотира М и Ж, ну так на всякий случай, если что...., вот это был бы полный, люксовый, походный сервис, поел, опростался и двинул дальше по делам )))

27 июля 2019 в 17:52

Вспомнилось сразу как на ж\д полустанках раньше в кулечках вареные пельмени и варенники продавали)))

27 июля 2019 в 23:54

Ешьте дома.

Если бы
28 июля 2019 в 20:53

во всем мире уличная еда самая дешманская... и только суровые сибирские бизнесмены ломят ресторанные ценники в надежде "а вдруг выстрелит"

29 июля 2019 в 08:43

Пельмени из стакана по конским ценам? Дарю идею- борщ из чайника или котлеты из тюбика

29 июля 2019 в 09:32

Во всем мире прелесть уличной еды- дешевизна. У нас же ценник конский- за такие деньги можно сесть и нормально поесть , а не пельмени из стакана грязными руками на ходу.

29 июля 2019 в 10:44

Там недалеко хорошая пельменная с собственными пельменями. и за 190 обожраться ими можно).

Лучшая в той округе пельменная - на Урицкого в управлении дороги

Едок
28 июля 2019 в 22:13

Самый известный бизнес быстрого питания - это сеть беляшей на бердском шоссе.
Потому что там настоящее мясо и тесто. И там очередь стоит не 190р. А мяса и теста в беляше больше

Уринотерапевт Малахов
27 июля 2019 в 17:47

Я тоже хочу открыть свой бизнес, машина у меня есть, сделать на ней надпись СВЕЖАЯ УРИНА и вперёд на улицу работать!

Гость
27 июля 2019 в 18:00

Топовый дизайн НГС молодцы
Отличный контент

Михал Никитков
27 июля 2019 в 18:07

Мохнатая Нива
на душистую гриву...
Петух серенький полетел...

27 июля 2019 в 18:14

Инткресная концепция. То, что пельмени не самолепные - это правильно, главное не дешманские чтобы, такими сейчас не травануться уже. Тогда реальная альтернатива шаурме и бургерам - их на ходу ещё опаснее есть)