Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Владельцы ГУМа открыли в нём первую рыбную кулинарию
Владельцы ГУМа открыли в нём первую рыбную кулинарию

21 апр 2019 в 10:17

Правильно, если в рыбном магазине пропадает рыба- срочно надо её где то перерабатывать.

Сибирьяк
21 апр 2019 в 11:55

Стандартная ситуация.
Арендатор - Рыбный день. Работает несколько лет, аренду платит. Покупатели ходят...
Смотрит арендодатель. "А что, бизнес то простой, насолил/накоптил рыбки, завез морепродукты, нажарил котлет - и греби деньгу лопатой. Чего там уметь то...
Задираешь аренду до "немогу". Арендатор съезжает. Открываешь на том же месте свой магазин - а чего там уметь то? Место прикормленое, оформление такое же - да никто и не задумается, буду сам бабло грести!
А на выходе - пшик... От оно че, Михалыч. Бизнес вести - это не просто площади в аренду сдавать)))

21 апр 2019 в 10:58

Не был в ГУМе лет 15. На днях зашёл и ужаснулся. Через дорогу от него в 90е работала барахолка. Такой дикий рынок. Вот и ГУМ мне сейчас напомнил тот самый рынок. Только в тепле. И тёти Гали нет: кофе с коньяком, без коньяка, коньяк без кофе))

21 апр 2019 в 11:01

Официант подбегает к столику посетителя: — Пожалуйста, съешьте быстрее рыбу, которую я вам только что принес! — Почему быстрее? — Потому, что пришла санитарная инспекция.

21 апр 2019 в 10:03

какой нынче общепит без Бургеров, любит у нас народ все американское, хоть по телевизору и говорят что они наши враги. В нашей стране 12 морей а рыба стоит как самолет.

21 апр 2019 в 10:55

"Замечательный" рыбный магазин открылся и на Золотой ниве (так же вместо Рыбного дня). Несколько раз пыталась туда зайти, но дикий резкий запах хлорки отбивал всякое желание. Как они сами то там работают? Совсем никто никого не проверяет...

Лидер
21 апр 2019 в 11:44

Переработка не реализованной в срок продукции )))))

швондер
21 апр 2019 в 14:52

А вы замечали,что с "рыбными" магазинами соседствуют "роллы-суши"(чаще всего в одном здании).Всю некондицию-ТУДА!!!

Сидор
21 апр 2019 в 11:49

Цены- космос

21 апр 2019 в 12:25

цены от лукавого.
невкусно и даже опасно кушать.
мой личный игнор магазинчику и кулинарии

кто бывал на Камчатке тот знает реальную цену рыбе и что такое настоящее.

На пенсии
21 апр 2019 в 10:03

Как-то взяла котлеты из минтая. Рыба там и не чувствовалась - одна мука. И все эти названия разных шикарных рыб - попробуй, проверь, что там на самом деле. А тот магазин, что занял место "Рыбного дня" - больше туда ни ногой. Взяла мороженый минтай для жарки по 125 руб., он после размораживания расползался под руками, кости все вылезли наружу. И вся эта каша воняла хлоркой. Теперь они свою некондицию будут в эту Кулинарию сплавлять.

Как то так.
21 апр 2019 в 10:17

Рыбный магазин,это тихий ужас-жалкое подобие рыбного дня.Если кулинария такая же,я думаю заходить не стоит.

ГУМ уже не тот.Сделали пристройку,обвешали рекламой и экраном. Внутри как на барахолке.
Ну сделайте полную реконструкцию Гума,сделайте все как раньше.

А всю эту барахолку перенесите в соседнее здание,там планета хоть пусть все 14 этажей займёт!

Ира
21 апр 2019 в 23:34

Хоть на НГС узнаешь, куда не стОит ходить)

потребитель
22 апр 2019 в 07:46

ГУМ умер. В нынешнем виде это барахолка, и даже такая же грязная и плохо пахнущая на вид, на всех этажах.
Это заслуга Городецкого, он продал процветающий и востребованный муниципальный магазин. И никто ему не помешал.

киви
21 апр 2019 в 11:42

опасаюсь, что в таких местах не соблюдается технология тепловой обработки рыбы. привет, глисты!

Чыр
21 апр 2019 в 10:29

Задумылси и нинашол в башке сваей атвета: што есь аббревиатура ГУМ? Интригуит буква Г. Ни дайте дурочком памиреть!

21 апр 2019 в 09:57

Когда говорят «ГУМ», сразу приходят мысли о Московском ГУМе на Красной площади, с красивым зданием, потрясающей подсветкой, швейцарами и охранниками в дорогих костюмах.

21 апр 2019 в 09:55

Интересно. Сходим с любовницей послезавтра. Надо же чего-то взять на романтическое свидание.

21 апр 2019 в 10:17

Стерлядь свежую с солью и перцэм, ну и кумжу хчу - ниразу не ела, чо ткое кумжа...

ненейка
21 апр 2019 в 10:34

Надо как нибудь зайти, несколько лет не заходила в ГУМ, в последние годы превратили этот замечательный магазин на развал.

21 апр 2019 в 12:22

Больше рыбы - больше пользы!
Открывайте на правом берегу рыбную кулинарию. И побольше! С максималтной доступностью. И подешевле!

евра фук
22 апр 2019 в 10:18

К этому месту, где ГУМ, Сансити, Миротель, даже приближаться отвратительно - мозги сразу проедает аудиореклама, чувствуешь себя от этого человеком третьего сорта. Скоро там пивнуху-палатку откроют, еще оттуда будет музон-шансон долбать. И каждый ларек той барахляндии тоже какой-нибудь свой мини-аудиовоняльник врубает.

В общем, не ходим мы в те края, обойдемся без рыбной кулинарии.

Самое потрясающее, что там народ в гостинице живет - платит бабки, чтобы жить в таком г***шнике. Во истину "на вкус и цвет".

....
21 апр 2019 в 10:36

даже, бургер *навалёнок* есть есть что попробовать. их кильки ура!

а бургер с тайменем у них есть?

Свистун-с-приплясом
21 апр 2019 в 10:17

Если цены в ныне почившем "Рыбном дне" были такие же, как и в других, то, воистину, незачем плакать о его закрытии