Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Люди к нам привыкли»: легендарная шаурма на Ленина закрывается
«Люди к нам привыкли»: легендарная шаурма на Ленина закрывается

Точняк
11 апр 2019 в 19:38

Перенесите шаурмячку на Богаткова, цена на шаурму 10 рублей и только на одних ржаках, королях, отцах, елках, свистунах, рысях, будете делать план.Они и сами там будут зависать три раза в день, но и всех родственников, знакомых и друзей подтянут.Такую цену даже они потянут.

11 апр 2019 в 20:46

Как говорится, шаурма ушла, лагман пришла...

Ну или какие-нибудь пирожки.

Вообще всё равно, свято место пусто не бывает...

11 апр 2019 в 20:05

Может к себе на родину перенесете?

Роман (СуперТуз)
11 апр 2019 в 19:32

Шаурма - это очень важно, т.к. это социально значимый объект, не даёт людям умереть с голода. Многим конечно денег на целую не хватает но есть специальные сайты где можно скидываться в пятером-десятиром и таким образом не пасть жертвой голодомора.

Старушенция
11 апр 2019 в 20:01

То есть, владелец Марии-Ра, Центрального рынка и гостиницы "Центральная" тянет своих, барнаульских?

Хамло Московское
11 апр 2019 в 19:58

13 лет жрать эту гадость это кск надо себя не уважать

Ира
11 апр 2019 в 20:18

Как достали все эти пристройки, застройки, надстройки! Снести всё нафиг! Пусть хоть центр города будет чистым. Москва за 3 ночи всё снесла, а там было в разы больше всех этих ларьков, которые почему-то называют павильонами.

elka
11 апр 2019 в 19:34

Любила там шаурму покупать!теперь где?места хорошие подскажите!

Света
11 апр 2019 в 20:27

Новость городского масштаба! Ну и дальше что? Уберут и уберут, мне от этого не жарко, не холодно!

11 апр 2019 в 19:48

Первый раз слышу о ней

Тролль
11 апр 2019 в 21:14

Всякие шаурмячные достойны отдельной новости.А вот то что 11 апреля День Освобождения узников фашистких лагерей, почему то молчок.А ведь наверняка есть люди, которые прошли этот ад.

12 апр 2019 в 07:50

Нередко кушал там лет 8-10 назад. Была лучшая шаурма в городе.

мухаха
12 апр 2019 в 13:06

Никакая она не легендарная, я ни разу ее не пробовала и даже не замечала, когда по Ленина ходить приходилось. И вообще, как можно есть шаурму или хот-доги постоянно? Они же надоедают!

12 апр 2019 в 14:00

был там недавно, вкусная шаурма!

24 апр 2019 в 09:32

Таки ето печайно...лучшие шаурмячные уходят, остаётся лишь ширпотреб с напгожаенной сальманелёзной курой...

Ребята, кто был в Грильце в Барнауле, меня поймут. Это самая вкусная, большая и доступная шаверма, плюс формат не забегаловки, а кафе быстрого питания типа Мака. Я прошлым летом с другом просто специально гонял на день в Барнаул ради этой шавермы. Люди с ПП идите мимо: вы ради своего фалафеля и т.д. Тоже на все пойдёте.

12 апр 2019 в 01:46

Микро-бизнес планомерно убивают. На Степной был киоск фруктово-овощной лет двадцать. Тетка там душевная была хозяйка, нет-нет и заходил, никогда ничего не подсунут, не обвесят. Недавно проходил, думал зайти - снесли (и соседние) до основания, хотя поставили около 2005 года, там где никому не мешают, приличные по виду, куча народа там брало витаминки. Кому помешали? Зато на пл. Станиславского проходил --- чуть не выпал. Тротуар в районе Печек-лавочек был весь загроможден --- восточным торговцем, древнейшим зилком с непонятного вида "мясопродуктами" из какой-то глубинки и тому подобным. Грузовики стояли прямо на тротуаре --- и ничего.

11 апр 2019 в 20:58

А чего они хотели? капитализьм! Сладкие косточки должны принадлежать бооее богатым. Поэтому вас, ничтожеств, пусть выкинет ваш работодатель на улицу. А мы на вашей наработанной точке будем качать бабло для себя. Конкуренция! Все ради прибыли! А люди без работы???? Да ничего страшного. Это ж всего лишь люди!

Пусть на окраины переезжают.

Свистун-с-приплясом
11 апр 2019 в 20:07

"...а ты знаешь -
в чём здесь прикол?
Привыкает человек
ко всему!")))
(Ур.пельмени)

Из погреба
11 апр 2019 в 22:12

Снизили бы цену на свою шаурму, глядишь, и народу бы прибавилось и выручка пошла. А так привыкли жить с прибыли, ну и переезжайте туда, где будете весь день ждать одного состоятельного клиента, который захочет вашу шаурму!

11 апр 2019 в 20:57

И где я теперь питатся буду? Они об этом по думали?

!!!
11 апр 2019 в 20:06

Шок конечно!

аноним
11 апр 2019 в 21:42

А лагманная в подвале,вход со двора - это одна контора с чудом или разные? Непонятно...

Свистун-с-приплясом
11 апр 2019 в 19:41

Кто, кто - это ест чудо шаурма" деревня есть шашлык)))

рой
11 апр 2019 в 19:38

типа им не высокая нагрузка аренды!