Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации В Новосибирске открылась бургерная для мусульман
В Новосибирске открылась бургерная для мусульман

Прохожий
15 мар 2019 в 17:19

Ну прямо волна пошла! То православное агентство недвижимости, то мусульманская бургерная... Ждём буддистскую шиномонтажку.

15 мар 2019 в 17:52

Великий Пост за окном, какие бургеры?

не халяль
15 мар 2019 в 17:17

А оно Новосибирску надо?

Пикачу
15 мар 2019 в 18:04

Халяль - это не просто отсутствие свинины в пище. Это еще и отсутствие мертвечины и задушенных животных. + Халяль - это мясо животных убитых ритуально с произнесением особой молитвы. Сомневаюсь, что там всё это соблюдено. Вероятнее всего просто отсутствие свинины...

Оля
15 мар 2019 в 17:24

А кафиров обслуживать будут?

15 мар 2019 в 17:16

ну ну видел я этих мусульман ...в армии при русских не ели...а ночью под одеялами и в туалетах втихаря точили тушенку свиную и колбасу...

ЫЫЫ
15 мар 2019 в 17:50

В свете последних событий в Новой Зеландии, так себе новость-то...

15 мар 2019 в 22:46

Ночью Аллах спит ,поэтому ночью можно и салом побаловать себя.

15 мар 2019 в 22:53

Лучше бы халявную бургерную открыли, вот это новость была бы!

15 мар 2019 в 18:46

а пастафарианская лапшичная будет?

неркп
15 мар 2019 в 18:02

Зачем вообще новости про них?

15 мар 2019 в 20:16

Зайдите на Центральный рынок - бургерных, прочих едален, мяса и прочей снеди халяль очень много. А вот кто будет в Дзержинский район ездить по этому поводу?

951
15 мар 2019 в 18:03

Для мусульман? На входе будут требовать показать доказательство?

16 мар 2019 в 12:56

работаю там, добавляю фарш из свинины

Ашот
15 мар 2019 в 19:00

А я лучше до гиганта по Энергетиков доеду, старый добрый беляш лучше чем новомодные бургеры. к тому же, вот чем так неестественно красят булочки? явно химия

15 мар 2019 в 19:07

попробуй приедь хоть в Чечню, хоть в Литву,
да начни права качать - мол, вот так я хочу....
уважать положено их национальные,
культурные и семейные традиции....
даже поговорка есть про устАв и монастырь....
и только в РФ каждый делает как хочет....

Свистун-с-приплясом
15 мар 2019 в 18:22

Тот чувак из рекламы, утверждающий, что биг-мак с беконом - не биг-мак, походу, был мусульманином)))

Если бы
15 мар 2019 в 19:18

мусульмане у нас богато живут, меньше чем за 2000 руб на хилке не работают, могут себе и бургер за 250 позволить

Рожа
15 мар 2019 в 17:34

Мэрия стыдобище! Уже и до такого докатились!

15 мар 2019 в 18:16

Ну не там халяльни посещать Соколову надо, я уже утром писал-конечная 13 трамвая. Там полный набор, во всей красе, особенно летом.

15 мар 2019 в 20:05

А коммунистическая бургерная будет? И где толстая тётка в белом халате и колпаке из марли, достает мятые бургеры из большой алюминиевой кастрюли двузубой вилкой, кладет на щербатую тарелку, и наливает компот из эмалированного ведра в граненые стаканы?

Маньяк
15 мар 2019 в 17:42

Вот так всю ночь готовишь рекламную статью, а потом понимаешь, что новозеландская баранина не совсем халяльна.

15 мар 2019 в 20:35

Дык в коран уже давно поправки внесены. В Российской армии свинину мусульманам МОЖНО.

17 мар 2019 в 00:58

Не город, а сплошной хилокский рынок.

15 мар 2019 в 17:40

Шиномонтаж? В него приезжаешь на спущенном колесе, а уходишь просветлённым

Левобережный
15 мар 2019 в 17:36

А если бургерная была бы не только для мусульман, а для всех (как и есть) была бы новость? При чём тут мусульмане? Особенно на фоне того что сегодня случилось в Новой Зеландии. Видео без цензуры посмотрел, до сих пор отойти не могу...Кошмар.

Алекс
15 мар 2019 в 21:09

Вы новости с Новой Зеландии видели вообще??

15 мар 2019 в 17:18

а красный бургер как сделали?

Суксан Ван Сонгкран
15 мар 2019 в 18:37

Халяль не приходит один. С ним вместе всегда приходит Харам.

15 мар 2019 в 18:15

The Halal Burger
Это правильно, что вывеска на латинице. Иначе ведь не поймут-с.
В Казахстане недавно полностью отказались от кириллицы, Узбекистан и Таджикистан сделали это гораздо раньше.

Настоящий читатель НГС
16 мар 2019 в 14:27

Как открылись, так и закроются. Не они первые, не они последние. Тоже мне, новость городского масштаба.

16 мар 2019 в 16:30

Забавно, что она не открылась, а работала и раньше, только недавно переименовалась из бургерной #вмясо в зе халал бургер. А ещё раньше там был салон керамической плитки, правда без какой-либо религиозной направленности.

гомункул
16 мар 2019 в 22:59

в Новой Зеландии подобное заигрывание боком вышло

Вольный Плиточник
15 мар 2019 в 18:45

Дискриминация по конфессиональному признаку?

Бургеры без мяса что ли ?

Свистун-с-приплясом
15 мар 2019 в 17:22

черемшу ем с солью, петрушку - но не мясо! Это вред для здоровья

16 мар 2019 в 20:32

Была я в этой бургерной, работаю рядом. Брала твистер, видать людей особо там нет, столы все пыльные, и крошки. Пол грязный. Морс кислый. Твистер был вкусный.

в хиджабе
15 мар 2019 в 18:56

Тимати там тоже поет про Бурж-Халифу?

Пуэрториканец
16 мар 2019 в 02:10

Самая бошьшая ошибка в том, что люди гоняться сделать то чего еще нет. а должны делать то что есть, толькл лучше чем остальные.

:-)))
16 мар 2019 в 15:13

а мигранты кроме своего родного, знают ещё русский и английский?

Мойша
16 мар 2019 в 16:27

А не открыть ли мне в этом городе кошерный банк

Мали
16 мар 2019 в 19:00

Мы сегодня были тут, и нам оочень понравилось! Вкусно то как!!Всем советую! 😍😍😍👍☺️

16 мар 2019 в 11:57

Я помню, как меня потрясло известие о том, как забивают скот евреи и мусульмане для того, чтобы получить халяльное /кошерное мясо. Будь моя воля, я бы запретил подобное жестокое обращение с живыми существами

15 мар 2019 в 19:11

Маловато будет . Для мусульман пора новые бухарусамарканды строить . И вообще в европах уже христианские праздники запрещают , а мы все масленица , крещение , крестики нательные . Не по халялю как то

1234
15 мар 2019 в 18:02

У нас так то многонациональное государство. Пусть открываются и православные, и буддистские, и мусульманские, и еврейские, и католические... заведения. Походим, посмотрим, интересно.

Айдай
15 мар 2019 в 20:38

А я попробовала!Ням-ням!!!!!!!!

бургер
15 мар 2019 в 20:53

вы че завидуете,эксперты диванные?что они вам плохо сделали?был я там,очень вкусно готовят,приходят и мусульмане и не мусульманн туда.бургерная не только для мусульман,бургерная для всех.

cerb
15 мар 2019 в 17:20

лого прям хорош..
если не содрали где..