Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ожидание & реальность: 7 новинок фастфуда, которые не похожи сами на себя
Ожидание & реальность: 7 новинок фастфуда, которые не похожи сами на себя

мя!
14 февр 2019 в 04:01

а вы как думали, что на витрине то и в магазине? ха! все как с инстадевушками, бургеры даже почестнее будут.

14 февр 2019 в 08:42

NYP давно уже разочаровывает. За приличные деньги получаешь кусок лепёшки, обмазанный кетчупом, с парой светящихся кусочков (даже не ломтиков!) колбасы или курицы с посыпкой сыром. Денег жалко!

14 февр 2019 в 09:39

Статья правдива, но фото бургеров нужно делать под тем-же углом.

Комментатор
14 февр 2019 в 07:32

Думала, есть захочется от аппетитных картинок, ан нет, затошнило

Ната Ли
14 февр 2019 в 16:48

Я могла бы предсказать, что у Макдональдса будет ближе всего к фото. 1) С ними в Штатах судились из-за несоответствия и 2) Я сама в Ауре сфотала бигмак через какой-то простенький фильтр (шел 2014 год) - вполне симпатично поулчилось.

Сама Рыжая
14 февр 2019 в 07:04

А стас все это кушал, когда статью писал?

изя
14 февр 2019 в 01:39

зашел на днях в бургер кинг посмотрел цены и ушел

барс
14 февр 2019 в 09:41

а где хинкали!!

Совсем вредная
14 февр 2019 в 01:04

Господа, скажем НЕТ фастфуду! Не превращайте свой организм в помойную яму! Как вообще ЭТО можно есть?

Если бы
14 февр 2019 в 21:02

Все фастфуд конторы покупают булки с кунжутом в Ашане ?!

Житель Н-СКА
14 февр 2019 в 08:34

Всегда интересовался - кто всю эту дрянь фастфудную Добровольно кушает ?

14 февр 2019 в 13:15

Интересно как офисный планктон стал разово любителем перца холопеньо аж с придыханием произносят. Хотите в НСК что то продать добавьте туда перца холопеньо, пельмени с холопеньо, стиральные машинки с холопеньо что угодно всегда набегут ценители этого перца.

15 февр 2019 в 10:27

Расцвет эры маркетинга!!!!Неважно-что,главное-как.

Андрюша
14 февр 2019 в 10:41

Беляш и чебурк всегда выглядят аппетитно. Голосую за них.

рой
14 февр 2019 в 12:25

ешьте пянсе и будет вам счастье!

мухаха
14 февр 2019 в 14:28

Вчерась заходила в Вилку-Ложку. Божественно вкусно покушала на 411 рублев: пара салатов, солянка, рыба со сложным гарниром (картофельное пюре/тушеная капуста), сок из тетрапака и чай фруктовый. Обожаю Вилку-Ложку!
А еще вчера и в КФС зашла, поскольку не была голодна, ограничилась милк-шейком, твистер-джуниором и латте. Тоже нормально, хоть это и не та пища, которую хочется есть каждый день, как в Вилке-Ложке.

Татьяна
14 февр 2019 в 11:36

А где ожидание и реальность? Где фото для сравнения? Фото фуд-фотографа и фото купленной еды в реальной жизни.