Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В Новосибирске сварили модное пиво — у него радикально зелёный цвет и аромат белого вина
В Новосибирске сварили модное пиво — у него радикально зелёный цвет и аромат белого вина

12 февр 2019 в 19:27

В "Гусях" дают пивасик -
Для крафта там - оазис!
В "Гусях" дают пивасик,
Зелененький он есть

12 февр 2019 в 19:59

Тут один комментатор просит "Нормальное Пиво для Людей,янтарного цвета по советскому ГОСТу"
"1.3. Для производства пива в зависимости от рецептуры должны применять:
ячменный пивоваренный светлый и темный солод;
карамельный и жженый солод;
несоложенные материалы (ячменная мука, рисовая мука, кукурузная мука по ОСТ КЗ СНК 347);
сахар-песок по ГОСТ 21-57;
хмель по ГОСТ 8473-57;
хмелевые экстракты;
воду питьевую по ГОСТ 2874-54."

Так вот количество несоложенных продуктов достигало в этих хваленных гостах 40 %. То что вы хлебали в своей беззаботной молодости, к пиву относилось еще меньше чем сейчас.

12 февр 2019 в 20:03

"чай из клитории тройчатой." Закусывать слегка подтухшими тушками гусей?

Ольга
12 февр 2019 в 20:23

Чего-чего там сварили? Самая мощная антиреклама для этого зелья, это назвать его пивом.

12 февр 2019 в 20:49

То капуста модная, то пиво модное. Как там насчет модной туалетной бумаги, а то вдруг я от моды отстала?

12 февр 2019 в 20:52

«Гуси» молодцы! Это как минимум интересно)) Развиваются, экспериментируют!! Обязательно зайду попробую👍

12 февр 2019 в 21:23

Клитория, говорите? Хм... Да это приворотное зелье получается. Их как раз по подобным рецептам готовят))))

12 февр 2019 в 21:32

Что пить будем девочки?
-Клитории стаканчик.
😵

12 февр 2019 в 22:06

Кстати-британцы весьма хвалят 9 нумер от Балтики.

Турист
12 февр 2019 в 23:20

Сварили модное пиво — у него радикально зелёный цвет и аромат белого вина.Забыли написать, но пить его нельзя. Не смешите вы меня всем этим зельем под названием пиво,нет его в Новосибирске.В Германии,Чехии ,даже в Тайланде в Патайе (немецкий ресторан ), там настоящее пиво, его больше двух-трех литров тяжело выпить,т.к очень насыщенное, тут не понятно что , можно 5 литров выпить эффект будет от нашего пива один слабительный, после того, как выпьешь любое пиво в Новосибирске из туалета не вылезаешь.

13 февр 2019 в 00:12

А я пиво ещё не пью ;) Так что эта новость мимо меня ;(

color
13 февр 2019 в 10:54

А на раёне будут его продавать в полуторалитровых сиськах, мы бы с пацанчиками взяли бы попробовать.

13 февр 2019 в 11:34

"Тархун" спиртом развести - вот и весь рецепт.