Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Сибиряк уехал из Германии и открыл на проспекте Карла Маркса недорогой немецкий фастфуд
Сибиряк уехал из Германии и открыл на проспекте Карла Маркса недорогой немецкий фастфуд

Не смешите мою бабушку
23 янв 2019 в 17:13

Помню многодетная семья убежала из Германии, переехала в Кыштовку из-за того,что там в Германии детей в школе заставляли изучать секс. Через два месяца рванули в Германию бросив все монатки решили лучше будут там изучать секс,чем в глуши в нищете жить, сказав ,что мы не предполагали,что в России ,так все сложно. Так и этот любитель России ,через полгода убежит, продав колбасочную.

WhitedNSK
23 янв 2019 в 17:20

Я читал что немцы очень экономные и покупают колбаски сразу на год. Хранят в специальном холодном подвале.

23 янв 2019 в 17:59

Успехов желаю ему в его бизнесе,и советую по дальше держаться от наших чиновников не дай бог начнут мешать это еше те стервятники

Тренер
23 янв 2019 в 18:18

Сколько не едал колбасок этих в Берлине, на Октоберфесте под пивко ну не то это. По мне так наши фермерские купаты привычнее. А лучше те же беляши с гиганта да с аджикой да кинзой в прикуску вот это пища богов.

Уважаемые читатели! Зачем вы пишите,такие негативные отзывы о заведение? Вы ещё не пробовали сами,а уже такие комментарии. Откуда вы знаете какие там колбаски,дешевые или дорогие?!

23 янв 2019 в 18:35

Надо же как удачно звёзды сошлись, позавчера немцы зашли и отзыв написали, а сегодня уже статья на НГС :)

23 янв 2019 в 18:50

Хорошо жить на Маркса. Хочешь поесть ?, Пожалуйста. Хочешь в секс-шоп ? Пожалуйста. Хочешь обувь купить ? Пожалуйста. Куча обувных магазинов . Раньше еще чеки и документы можно было купить

Стас Журавлев
23 янв 2019 в 19:09

А я похвалю этого немца за смелость, пусть торгует себе, люблю новинки. Стасу спасибо за статью, молодец. Но сам я предпочту классику- шаурму на гиганте по энергетиков, там турок шаверму крутит знатно, пальчики оближешь.

Анна
23 янв 2019 в 19:32

Как то совсем не аппетитно выглядит.

23 янв 2019 в 19:32

нужно продегустировать!!!

23 янв 2019 в 19:33

цены прям коппейки!!!

рой
23 янв 2019 в 19:47

шашлык из деревенского мяса всяко лучше!

Игорь
23 янв 2019 в 20:23

Видимо эти "немцы" и есть хозяин ресторана тз Германии)))

23 янв 2019 в 20:53

Заголовок к первому фото - "Страшный сон Елены Малышевой"...

ненемка
23 янв 2019 в 21:53

Живу в Германии и, честно говоря, не вижу на улице обилия карривурст.
Да, разнообразные сосиски, вложенные в белую булочку, есть на каждом шагу, по желанию туда наливают сами покупатели майонез/кетчуп/горчицу.
Карривюрст еще поискать надо.
Еще здесь много разнообразных донерных (в хорошем смысле этого слова, когда в лепешку кладут много индейки-гриль и овощи при желании).
Есть на улицах крепы (блины) и прочие сладости, в том числе брецели.
А в кафе - много рулек, шницелей и прочего мяса с картошкой, да капустой.
Кстати, тот кто отзыв подписывал, кажется, не очень уверен был в том как Германия по-немецки пишется :)

007
24 янв 2019 в 06:40

каждый день открывактся и через неделю разоряется и закрывается вот такой чудный общепит !

24 янв 2019 в 07:11

Скоро закроется)) этих бургнров, шаурмы, уже хоть....... Кушай

24 янв 2019 в 09:33

терзают смутные сомнения, что отзыв писали немцы....построение фразы и неуверенное написание слова Германия выдаёт с головой...какой немец не знает, как пишется Германия....

24 янв 2019 в 12:15

20 лет и вернулся: зачем уезжал тогда?