Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Как страшно есть: 6 сибирских заведений, которые принадлежат очень влиятельным людям
Как страшно есть: 6 сибирских заведений, которые принадлежат очень влиятельным людям

Не дают кехману заплатить. какая прелесть.

Петрович
16 янв 2019 в 10:07

Отлично, что просветили. В указанные рестораны больше не ходим. Особенно в Гудман. С чего Кехману бесплатно, а я плачу каждый раз? Вот пусть его теперь и кормят дальше.

С той стороны
16 янв 2019 в 09:54

Гудман хороший ресторан ,но больше туда не пойду. Спасибо НГС за инф . Этих "политиков" я кормить не буду.

Алексс
16 янв 2019 в 09:47

"Сам Таран известен как ценитель красивых женщин..." - кому известен,тем перечисленным фамилиям в статье?

Бармаглот
16 янв 2019 в 16:26

Карелин то есть не против выпивки.
А читали чего он про пенсионную реформу говорил? Что ее зря смягчили, что она запоздала и что граждане должны содержать своих стариков сами, а кто не согласен - те иждивенцы на шее у государства.

Lubochka
16 янв 2019 в 10:31

Ну что ж. Дружно все пожелали Карелину Кехмана в постоянные клиенты.

16 янв 2019 в 09:07

Кехман и Карелин примерно два сапога пара, пока был спортсменов Саныч, уважаемый был, сейчас носитель идей едра, что стоит его вчерашнее заявление о пенсионной реформе

16 янв 2019 в 08:58

Ясно, в Гудман ни ногой. Спортсмен, конечно, был исключительный. Но то, что стало с ним потом (особенно депутатство, Единая Россия и т.п.), вызывает омерзение.

16 янв 2019 в 20:56

Спасибо, что напомнили - чтобы мне туда случайно не зайти.
Особенно в карелинские.

Sтранник
16 янв 2019 в 20:35

«Саша не дает мне заплатить. Ни копейки.
т.е. Александр Карелин угощает Кехмана за наши деньги?

Все читали про его высказывания о реформе пенсион???? Конечно можно называть простой народ иждивенцами, когда самого есть бизнес связан. с макулатурой, ресторанами владеет, и за депутатство з/п получает. Да чтоб мы все так красиво жили!
И вообще, зачем спортсменов принимают в депутаты? Кто-нибудь слышал от Карелина хоть одно высказывание, направленное на улучшение нашего существования?

16 янв 2019 в 10:12

Хорошая реклама: не был и теперь не пойду точно

16 янв 2019 в 23:25

Ага, спасибо за подсказку. Ни в гудини, ни в хороший год- ни ногой!.. И еще. Кехман регулярно бывает в ресторане, где с него по дружески не берут деньги. Думаю, что потому и ходит туда- что бесплатно. У меня бы точно не хватило бы духу появиться повторно там, где с меня из расположения не стали бы брать деньги.

Тренер
16 янв 2019 в 00:55

Вспомнился ситком "Кухня": насколько я недолюбливаю Нагиева, но там он прекрасно и с самоиронией сыграл самого себя, в качестве владельца престижного ресторана.
Честно говоря, никогда не понимал, какая разница, знаменитость ли владеет рестораном или нет. На мой взгляд, главное - что в нём подают и соотношение: "цена/качество".

16 янв 2019 в 16:50

Это его личное мнение. Учитывайте его когда он пойдет на выборы.

Анонимно из Канады
16 янв 2019 в 12:57

А помните, Михалков обещал русскую сеть - конкурента макдоналдс сделать. Сделал?

Оля
16 янв 2019 в 09:32

Кругом честные и благородные люди с незапятнанной репутацией. На примере Кехмана. Кормят своих же.

марчелла
16 янв 2019 в 10:30

Спасибо за "поддержку" народа депутатом. Истинно ""народные" избранники. Скоро народ не только в рестораны ходить перестанет, а вообще есть перестанет - не на что. А в рестораны пусть сами депутаны и ходют.
Кстати, в Вилке-ложке сколько раз наблюдала и писала жалобы, бесполезно. У них уборщица сначала туалет помоет без перчаток, потом этими же руками собирает тарелки. Спасибо, мы уж лучше дома поедим. Дешевле и вкуснее, и никакого опасения подцепить хеликобактер.

16 янв 2019 в 17:42

Что бы быть любителем красивых женщин, одних денег мало...
Надо ещё, как минимум, приятной внешностью обладать

16 янв 2019 в 16:16

Ну, не знаю..я Тарана знаю как человека развалившего завод Экран!

16 янв 2019 в 09:09

вот-вот, обратите внимание, везде "единая рос" как паутина обложила неподъемными оброками народ, а рестораторы эти...... пусть сами хавают свою мешанину, кстати, медведев вчера заявил, что новогодних каникул много, нужно поднимать экономику, а-ха-ха а где она экономика? у рестораторов чё-ли

Чикатило
16 янв 2019 в 14:42

а откуда у Карелина деньги? что Навальный говорит?

16 янв 2019 в 09:22

"Сам Таран известен как ценитель красивых женщин" - как бэ между прочим)))))))))))

16 янв 2019 в 11:19

На что или на кого влияют данные персонажи? Холидей - тот вообще закрылся. "Братья Гриль" - образец моветона в названиях, как и какой-нибудь "пельменефф".

16 янв 2019 в 10:19

Спасибо туда мы не ходим. Вилка ложка вообще помои за конские цены, 300 рублей в итоге отдал за бесвкусицу. Не надо такого. Вот я хожу на обеде в малопоопулярную столовую за 130 рублей, все чисто, свободно, людей нет. А как вкусно готовят, все просто настоящее и с душой, супчик, пюре картофельное с настоящей говяжей котлеткой, морс, чай или кофе на выбор. К тому же салат, обычный но полезный.

17 янв 2019 в 11:59

Ну кароч ресторанным бизнесов в Кривощёково занимаются вейперы-сноубордисты и лица, ещё вчера носившие малиновый пинджак...

16 янв 2019 в 11:46

Чиновники и коррупционеры жируют, а народ нищает. Нормально. такая страна. Прошу отнестись с понимаем, держитесь здесь.Я конечно же не про личностей в статье, потому как кто эти люди, нормальному человеку вообще не понятно, я так понимаю если ты бюджеты не пилишь в нской области, и у местных контор подряды не выпрашиваешь, то этих богачей из статьи ты знать не будешь. ракеты в космос они не запускают, премий нобелевский не получали.

КваснойПатриот
16 янв 2019 в 12:16

самое интересное, что всем влиятельным людям и их детям в нашей стране не пренадлежит гражданство РФ. или принадлежит не только лишь оно
вот такая загогулина

16 янв 2019 в 09:26

Кто-нибудь хоть раз был в этих ресторанах?))

Мужик, кормящий семь генералов
16 янв 2019 в 01:12

Ешь ананасы, рябчиков жуй... Банкротом всё станет каждый буржуй!

С. Хол
16 янв 2019 в 09:10

А про шашлычку возле Плановой что, не решились писать?

16 янв 2019 в 00:33

Последний раз были в ресторане с женой лет 5 назад. В кафе - часто бываем, в основном с детьми, раз в месяц как минимум. Но ресторан... Наскучило что-ли.
Да и гастрономически удивить им меня нечем. Дорого и объективно посредственно вкусно.

мухаха
16 янв 2019 в 14:43

Из всего перечисленного я только в Вилке-Ложке изредка бываю. Ким - везунчик, к чему ни прикоснется, все в золотишко обращает. Единственный персонаж из статьи, который положительные эмоции у меня вызывает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

17 янв 2019 в 22:28

Если такие авторитетные владельцы этих заведений, че бояться?

Хамло Московское
16 янв 2019 в 09:02

Забавно читать провинциальные гастрономические изыскания

Гурман
17 янв 2019 в 10:13

Забыли еще про ресторан ЭЛЛИНИКО рассказать, который связывают с семьей ТЕРЕШКОВЫХ.

17 янв 2019 в 20:13

Хорошо, что НГС не все комментарии печатает.

Гость
16 янв 2019 в 10:57

А про бургеры от Тимати забыли?

16 янв 2019 в 11:22

Мне очень понравились угрозы не ходить в "Гудман" от людей, которых волнует пенсионная реформа.

27 янв 2019 в 13:19

Статья не то чтобы интересная, но очень полезная. Теперь буду знать, куда ходить нельзя ни при каких условиях. Дать заработать единоросу, который не просто голосовал, но и активно агитировал за кражу у нас пенсионого возраста - для меня лично преступление. Каюсь, ранее пару раз ходил в Гудман

16 янв 2019 в 11:49

Молодцы новосибирские бизнесмены что кормят народ, единственно, что сильно увлеклись трупнятиной, но это такое ... всеобщая болезнь, со временем пройдет. я если стану богатым предпринимателем, то тоже что-нибудь открою. Пока не до этого - сначала полтора года сидел в отпуске по уходу за собакой, теперь 2-3 года буду сидеть в отпуске по уходу за дитём, щас оно уже годовасик. А без личного руководства организация развивается медленно, люди же в основном инертны. Как газ аргон.

Жонатый холостяк
16 янв 2019 в 08:24

И нафига вообще нужны эти рестораны? Одни понты в них. И очень дорого.
Лучше дома кушать. Купил любые продукты, и готовь - кто не дает то?

Гость
16 янв 2019 в 00:28

Вы сами то были в них? Кушали что подают? Реклама на низшем уровне

ретро хомячок либеро
16 янв 2019 в 09:03

Хорошо, что честные россияне патриоты много зарабатывают и открывают заведения пропитания что бы и нас россиян кормить. Очень это хорошо и можно по есть как мы и любим.

Анна
16 янв 2019 в 13:04

А мне нравится « Хороший год»
Хоть не люблю Карелина и Кехман там часто тусуется, все равно не откажу себе в посещении этого ресторана

113