Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На месте ночного клуба на Бориса Богаткова открывается огромный турецкий ресторан
На месте ночного клуба на Бориса Богаткова открывается огромный турецкий ресторан

14 дек 2018 в 17:27

уже по одному тому что ресторан пропустит "предновогодний чес" и декларирует аж 250 посадочных мест (напоминаю --- это не Тверская в Москве, это Бориса Богаткова в Нск) --- видна гениальная продуманность проекта) Удачи владельцу)

14 дек 2018 в 17:30

шаурма за 300?

14 дек 2018 в 20:29

Если у тебя нет денег на поездку в Турцию, то Турция сама приедет к тебе.

фыва
14 дек 2018 в 17:13

ЧОП его уже охраняет ?

15 дек 2018 в 07:22

Выходцы с барахолки не перестают удивлять!!!Открыть такое большое заведение на Богаткова накануне 2019 года-это безрассудство и отвага!!!!Смелости не занимать...И денег...

14 дек 2018 в 17:24

Закроется через год - к бабке не ходи! В 90х там был клуб Изумрудный город, который просуществовал дольше всех, после него было несколько заведений, которые благополучно закрылись, потом пытались снова реанимировать клуб и тот снова сдох. А когда то, совсем давно, там был гараж )))))

14 дек 2018 в 17:48

А вообще может люто получиться, если демпинганет... планетами весь город заполонили, он один как вся барахолка :)

15 дек 2018 в 16:23

Слышала, что он будет безалкогольным, смелое решение в российских реалиях))

Ресторан "для своих"
Все понятно.

Блюститель нравственности на Богатк
14 дек 2018 в 17:19

Не знаю как будет с публикой этого заведения, но публика "изумрудного" оставляла желать лучшего мягко говоря - этакий оруще-блюющий по ночам контингент.

вайтджек
14 дек 2018 в 18:03

Беда начнётся если продавец обуви возомнил себя ресторатором!
Для начала бы открыл пару дёнеров.

15 дек 2018 в 11:35

Надо было 10 лет назад открыть, когда турок строителей было в городе много, они 4 ТЦ построили и уехали.

14 дек 2018 в 17:16

2035ый год, закрылась последняя пельменная.

14 дек 2018 в 17:32

по системе "всё включено" столовка будет?))

О как
14 дек 2018 в 17:23

Интересно, сколько он продержится? Ведь буквально в нескольких шагах расположены дешевые Шашлыков и Республика.А с ними не выдержал конкуренции и закрылся ресторан Печки- Лавочки.Короче посмотрим.

951
14 дек 2018 в 17:37

Турецкий ресторан с нашими ценами?

14 дек 2018 в 17:47

С бабосами должно быть все в порядке, держать будет долго... пока не надоест кормить.... персонал.

БубльГум
14 дек 2018 в 20:32

Посмотрим. Пока заведения турецкой кухни у нас долго не работали. А жаль...

15 дек 2018 в 16:13

Я вообще удивляюсь таким бизнес проектам и бизнесменам,сколько бабла туда вбухают,это чтоб отдача была надо чтобы очередь в ресторан стояла как раньше в мавзолей,причем круглосуточно.

16 дек 2018 в 16:51

В этом же здании был ресторан МАО, который перепрофилировали под кафе. И Печки-лавочки были, которые закрылись. А тут ещё один ресторан и сразу на 250 мест - вангую - закончится всё печально.

14 дек 2018 в 17:23

Тогда туда женщин нельзя пускать чтоб ресторан был по настоящему турецким.

14 дек 2018 в 18:00

знаком с турецкой/арабской кухней по поездкам в Германию, скажу она намного вкуснее бургеров и кухонь ЮВА. Салат Кисир например или суп из шпината с рисом просто 10 из 10 но зайдет ли она нашим инстаграмщикам вот в чем вопрос. Тренд на дорого богато тоже не популярен у гас , посмотрите блек стар бургер открылись в обшарпаном закутке а народ туда в очереди стоит. Еда в 2018 это хайп и соцсети, так что этот бизнесмен может пролететь тем более он не Москвич.

Хм.
14 дек 2018 в 17:11

Отлично, после смены в Чопе буду туда забегать покушать. Ведь это недалеко.

Миклуха
18 дек 2018 в 13:10

Я вырос рядом. И помню как строился этот дом и пристройка, мы там играли раньше на стройке, в туалет по большому ходили )))
Это гиблое место, знаете есть такие места, где хоть что открывай, оно гиблое. Там столько всякого уже было, что и не упомнить, сдается мне и искандер там ненадолго, жаль хозяев, столько бабла влупили, взять одну отделку фасада и укладку плитки вокруг...я уже молчу о внутрянке.

фиалка
14 дек 2018 в 18:12

Я одна не понимаю,зачем нам рестораны вообще?У всех з.пл.маленькие,а кто тогда ходит в рестораны?

14 дек 2018 в 17:49

Место неудачное и слишком большая площадь, надо было для начала пробовать ближе к центру и на меньшей площадке.

Хамло Московское
14 дек 2018 в 17:14

Смешно

14 дек 2018 в 17:59

Если планета одежды, то будет дёшево и многолюдно, с расчётом на поток

17 февр 2019 в 14:44

Почему ни на флампе, ни где- то ещё нет отзывов. Хочется посмотреть меню, обстановку. В современном мире без сайтов не обойтись. Большинство перед тем как пойти в заведение изучают его в интернете. По крайней мере надо понимать какой средний чек, чтобы не выглядеть идиотом в ресторане.

православный казак
14 дек 2018 в 17:26

Турки - наши братья, самые верные друзья. Кроме них из родственников у остались только китайцы.

Луна
15 дек 2018 в 21:54

Кокореч, пожалуйста, в меню внесите плиз. ben kokorech olacağım

15 дек 2018 в 02:59

Лучше бы индийский ресторан открыли

Я одного понять не могу, если ввалили деньги, хруст и позолота, все чинно и благородно, ну сделайте тогда и цены высокие, как в Феллини, Сыроварне... что бы нормальные люди к вам ходили, а не местный контингент, без понятия как пить-есть нужно.