Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Все сошли с ума и спорят, как есть хинкали. Стас Соколов показывает, как это точно не нужно делать
Все сошли с ума и спорят, как есть хинкали. Стас Соколов показывает, как это точно не нужно делать

16 нояб 2018 в 23:40

Стас, мне даже немножечко обидно, что столько людей горят желанием высказать свое фи. Это эксперимент, пусть и не совсем удачный, но просто диву даюсь с каким удовольствием стая орков налетела попинать...

Путятишна
17 нояб 2018 в 00:35

Неприятно смотреть на любого человека, поглощающего курпулентные блюда. Сразу романтическая дымка рассеивается. А жирные пятна остаются(((

17 нояб 2018 в 11:20

Зря перевернул, вытекло же всё.

17 нояб 2018 в 13:08

Задумка с видео хорошая: просвещение людей (как у Кехмана), есть некий юмор/ирония (шприц, перчатки). Остальное всё очень плохо.
Нужно нанимать профи либо Стасу самому учиться с видео-подачей.

Майкл
17 нояб 2018 в 13:25

Вои так оно и получается, когда еда не столь вкусна чтобы ее есть начинают спорить о том как ее есть. В беляшная на гиганте по Энергетиков никто не спорят и все знают как есть шаверма и беляши и чебуреки.

17 нояб 2018 в 14:35

Несколько удивлен количеством негативных комментариев. Люди сосредоточились на деталях ролика вместо главного посыла. Лично я не знал про некоторые из экзотических способов поедания хинкали (с подставлением ложки, например).

"Проба пера" вышла не без огрехов. Но я думаю, редакция учтет ошибки и в дальнейшем при монтаже просто будет убирать звук при поедании Стасом чего-либо, чтобы слух комментаторов сайта не был оскорблен )

Мне понравилось. Имхо, будет неплохо если частично свои материалы Стас будет делать в форме видео

17 нояб 2018 в 15:18

ну правда мерзенько. Стас, нельзя жевать с открытым ртом. удивительно, как ты почти полвека прожил и за это время тебе никто ни разу об этом не сказал.

Анонимка
17 нояб 2018 в 17:12

а чавкать прилично?

Ляксандр
17 нояб 2018 в 22:28

Хинкали блюдо на ходу. Но вот если вы приехали на ночном Кахетинском поезде в Тбилиси в 6 утра , а вчера с вами долго прощались, а в поезде вы познакомились с хорошими людьми и у вас голова вава надо кушать хаши из говяжьих ножек. Ищите у вокзала хашную в подвале заказываете 150 чачи и тарелку хаши кинзу и лаваш подадут без заказа. И будет день счастливым и солнце будет вам светить.Такой лазурный небосвод, сияет только над тобой,
Тбилиси, мой любимый и родной!

Красные сапожки
17 нояб 2018 в 23:58

Да, хинкали правильнее всего есть сразу из фольги из полистеренового судочка. Класс! После этого "как" уже неважно.

Красные сапожки
18 нояб 2018 в 00:23

Отправила знакомой грузинке. Представляю, как они там животики надрывают, на это глядя!

951
18 нояб 2018 в 04:27

В Грузии хинкали едят руками, держа за ножку, саму ножку не едят. Манты тоже правильно есть руками, а пельмени ложкой. Но главное не как есть правильно, а чтобы вкусные были и самому нравилось и удобно было Если хинкали есть вилкой, то они не становятся котлетами..

Ахпер
18 нояб 2018 в 12:29

Стас, сними теперь видео как правильно чебуреки и беляши есть, а местом действия выбери киоск возле входа в Гигант на Энергетиков.

951
18 нояб 2018 в 12:30

И то что он аджикой назвал, вовсе не аджика.

Житель
19 нояб 2018 в 00:21

Вот есть манты, позы/буузы, пянсе и т.п. Все едятся одинаково. Это все запечатанные конверты(кроме бууз, где отверстие вверху для выхода пара, которое само запечатывается пробкой из пенки от мяса). Вот и все.

Элль
19 нояб 2018 в 09:04

Браво! Классный ролик )) Если бы еще отредачили его в стиле популярного блоггерства, то вполне сошло бы за вирусную рекламу )) кстати, сайту не помешала бы обновочка, раздел с видюшечками 😊

Элль
19 нояб 2018 в 09:06

Боже, какие все чувствительные, голубые кровя 😂 забрюзжали, ничего автор не чавкает, очень вкусно ест, я аж тоже захотела!

Cержио
19 нояб 2018 в 13:54

Чавканье как в беляшной