Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации Dudnik против Kuzinа: битва на тортах
Dudnik против Kuzinа: битва на тортах

15 дек 2015 в 13:18

Самая вкусная картошка в кафе "Эклер" !!!

15 дек 2015 в 14:22

а по мне так Манжари....(Затулинка), самое то, дороговаты, НО главное - очень вкусные и тортики и чизкейки и пироженки, особенно "Гармония".... Дудник - не могу сказать про всё, но то, что покупала (2 раза) и угощали (4-5 раз) ничего не понравилось, плотно, жирно, неадекватно сладко и самое неприятное - металлическое послевкусие искусственных ингредиентов, про Кузину такого не скажу, тоже покупала немного и угощали тоже немного, но то что пробовала не давало неприятного послевкусия, но прям ВАУ! я не испытала, Кофемолка - наверное товар не ходовой, много залежалого, приносили - отказывалась уже из-за внешнего вида, Лямезон - честно не пробовала, не знаю, но говорят дороговато относительно качества....

15 дек 2015 в 14:33

А на мой взгляд самые вкусные торты в Милан пицце особенно Бонапарт
У них своя пекарня ничего не замораживают
И Манжари конечно супер

Алексей
15 дек 2015 в 22:14

Неужели нельзя было пригласить 3-5 кондитеров из авторитетных заведений и с ними такую дегустацию провести. В противном случае, извините, статейка субъективная, а это по журналистки не профессионально.
Надеюсь мой комментарий, редакционную цензуру пройдет, иначе это тоже не профессионально будет.
БУдь я главным редактором, зарубил бы статью на корню, а автора отправил бы переделывать свою работу.

16 дек 2015 в 00:59

Даже представить не мог, что будет столько мальчиков, разбирающихся в пирожных. Дожили!

мухаха
16 дек 2015 в 11:49

Не, я предпочитаю продукцию Эстье, Все эти Кузины и Дудники слишком жирные, калорийные и приторно-сладкие, бе :(

16 дек 2015 в 13:07

Не читала мильон комментариев. По теме - ни Дудник, ни Кузина. Либо сама, либо торты из гостиницы Новосибирск (там всякую бяку не добавляют). Цена немного больше, но выше всяких похвал. Не сочтите за рекламу, работаю вообще в другой сфере.

Новосибирячка
16 дек 2015 в 23:36

А я после того как чуть не сломала зуб, когда в пирожном от Кузины попался осколок от чашки из французского белого стекла, опасаюсь покупать что-либо у Кузины.

Ирина
17 дек 2015 в 10:54

Столько перепробовали мы уже и тортов и пирожных, все эти Кузины, Эстье, Дудники и в подметки не годятся пирожным и тортам из кафе-кондитерской "Мон шер". Из Академгородка специально ездим в город на ул. Революции, чтобы купить, действительно, вкусный торт. Потраченное время и деньги стоят того!

LynxVD
17 дек 2015 в 20:50

Лучше творить самим дома, ничего сложного на самом деле нет. Состав у всех этих пирожных и тортиков адский. И сроки годности теперь на многое намекающие.

18 дек 2015 в 16:16

Самая вкусна картошка, а также другие пирожные (корзинки и эклеры) с коктейлем в буфете НГУ!!!!
ТОТ САМЫЙ ВКУС! Те самые рецепты!
Картошки других производителей давно уже не те!
Будете в городке - зайдите, понастальгируете.

угу
18 дек 2015 в 20:03

А про торты от Наслаждения никто не написал. А мы знаем - ооочень вкусно!

Маришка
19 дек 2015 в 19:58

Берем всё чаще в Скоморохах) В большинстве своем все очень вкусно. Синнамены однозначно в Кузине! А в Дуднике, простите, ничего не понравилось, какой-то он безвкусный =/

наталья
21 дек 2015 в 17:33

Какая Кузина, какой Дудник, вы о чем? кто не пробовал эклер в Кофемолке, тот не пробовал эклер)))это воздушное чудо, неописуемый восторг, пробую эклеры везде, где только можно, но вкуснее Кофемоловских не встречала! И какао со сливками взбитыми лучшее, еще молочные коктейли (только главное на старенького бармена нарваться, новички еще не научились), ну и обязательно стоит упомянуть клубный сэндвич!!!! ням-ням, всем приятного аппетита)

Ельник
22 дек 2015 в 23:12

Кто хотел советского? ОбьГэс, напротив входа на пляж Бумеранг ООО "Свят". Хожу туда с детства, но работают они до обеда, также поставляют в организации (например в нашу).
Не реклама.

Эрика
23 дек 2015 в 20:01

не Кузина, не Дудник. раз в год маджари торт медовый месяц.

Герда
25 апр 2016 в 12:32

Дудник для меня очень вкусный. Люблю муссовые торты. Перепробовали все в Дуднике. Все понравилось. Наполеон однозначно из Дудника. Из любимых - фисташковый.