Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Один муж на двоих: видео со свадьбы знаменитых сиамских близнецов взорвало интернет
Один муж на двоих: видео со свадьбы знаменитых сиамских близнецов взорвало интернет

2 апр 2024 в 18:38

Одна из них вышла замуж.
ОК.
Но что будет, когда и вторая выйдет замуж?
Ведь каждый муж как бы по умолчанию имеет право стребовать супружеский долг и совсем не обязан спрашивать на это согласие свояка.

2 апр 2024 в 18:59

больше похоже на способ заработать , шоу там всякие с интересным подтекстом , онли фансы всевозможные - мужик деньги любит больше баб

2 апр 2024 в 20:16

Они учительницы. В России и бывшем СССР не представляю их в этой профессии...

2 апр 2024 в 18:04

не, 2 в две глотки будут орать...
это явно не для меня

2 апр 2024 в 18:13

будут жрать в два горла

2 апр 2024 в 18:15

Они или она по одному паспорту живут или по двум? Это юридический казус . Если у них пмс, то ссорятся между собой серьезно.

Гость
2 апр 2024 в 18:57

мужик явно извращенец

3 апр 2024 в 01:14

"Кстати, несмотря на то, что уроки они проводят вдвоем, зарплату им платят как одному учителю."
Так урок-то они одномоментно могут провести только с одним классом (хоть и вдвоём), вот и зарплата только одна.

2 апр 2024 в 19:17

ох ты боже мой, кого только мужики не бубут

жесть.
как у них интимно-бытовая сторона выглядит.
боюсь даже представить.
если одна хочет спать, а другая тусить или интим с мужем...
а как если заболеет одна... сопли там или бронхит...
оочень странный мир

С сестрами все понятно. Больше всего не понятно, что в голове у .. э-ээ "жениха" этого семейства. Похоже, там сюжет Камеди-клаб, "ламборгуни за два куни" )

2 апр 2024 в 19:08

типа чувак сообразил тройник.
но вообще, это перверсия.

2 апр 2024 в 19:09

одна голова хорошо, а две - страшно

Гость
2 апр 2024 в 19:45

Судя по комментариям, меня не одного стало слегка мутить, когда я представил себе эту компашку в постели. Что заставило, с виду нормального мужика, пойти на такое?

2 апр 2024 в 19:13

т.е чувак сообразил на троих но дырка одна на всех. жесть.

Гость
2 апр 2024 в 19:23

Молодой муж, походу, большой извращенец.

Гость
2 апр 2024 в 18:15

(Маня) Мама дорогая, встретишь в тёмном переулке, инфаркт обеспечен.

Гость
2 апр 2024 в 18:24

Ну вот, даже они замуж вышли, не то что я😝

2 апр 2024 в 19:35

Женился бы сразу на страусе, или на лошади чтобы так же шокировать..... явно же он это сдал не по любви...

Дикие, дикие комментаторы ох и ах, а как же так! Не ваше дело! Вот что я вам скажу. Да есть люди с такими особенностями. Но они люди и не надо об этом забывать. И они имеют право на любовь. Они не хуже вас ничем!

2 апр 2024 в 20:02

это так как коре Дуо

Гость
2 апр 2024 в 18:26

ужасс

Гость
2 апр 2024 в 19:28

Каких только извращений нет.

2 апр 2024 в 19:58

Если б я был султан, я б имел трех жен И тройной красотой был бы окружен Но с другой стороны при таких делах Столько бед и забот, ах, спаси Аллах! Не плохо очень иметь три жены Но очень плохо с другой стороны.

Гость
2 апр 2024 в 18:08

Страшноватенько всё это выглядит.

Гость
2 апр 2024 в 21:44

У мужика явно проблемы с головой, вот кого надо изолировать от общества. Страшно даже представить, что в его извращенной башке. Ждем следующую статью о громком разводе, по причине насилия и сексуальных извращений.

Гость
2 апр 2024 в 18:09

Какой ужас...

Гость
2 апр 2024 в 20:16

Блин, ужас ужасный, прям мороз по коже.

2 апр 2024 в 19:17

ох ты боже мой, кого только мужики не бубут.

Гость
2 апр 2024 в 18:31

На каждый "товар" есть свой "купец", главное, что девочки не комплексуют)))

Гость
2 апр 2024 в 20:21

Что необычного в сексе втроем? На это есть любители. Ну вот, один из таких решил сделать неожиданный шаг - жениться!

Гость
2 апр 2024 в 22:28

Внешне выглядит как одна женщина с двумя головами.

Гость
2 апр 2024 в 23:20

Они такие классные девчонки, их жизнь сплошное преодоление сложностей,стереотипов, хейта. И они не унывают. Шоу помню, прикольные они

Гость
2 апр 2024 в 19:47

Ну теперь мужик может сказать что у него всегда втроём, а когда вторая женится, то и вчетвером, таким не каждый может похвастаться!?

Гость
2 апр 2024 в 18:06

👀👀👀👀👀👀👀👀👀👀

Гость
2 апр 2024 в 22:28

Новый этап деградация городского сайта. Перепечатка из интернета. А самим написать уже не в состоянии?

Гость
2 апр 2024 в 22:55

Мужик явно не в себе....

Гость
3 апр 2024 в 06:29

Если у каждой из них своя половина тела, то с чего ради они обе в свадебном и обнимают жениха обеими руками? Одна половина платья свадебная, другая подружки невесты, а в брачную ночь мешок на вторую голову, ящитаю. А так какое-то два по цене одного получается.

2 апр 2024 в 19:42

одна типа спит, а вторую значит ... потом наоборот.

чуваку надо надеяться что голова у них не болит одновременно,а то будет облом.
.а вот красные дни календаря - одни на двоих. печаль!

Гость
7 апр 2024 в 00:19

Это ненормально.

2 апр 2024 в 18:50

Стало известно, как именно российские спецслужбы травили Любовь Соболь.

Курьер каждый день подмешивал в крылышки KFC, бигмаки и майонез, которые доставлял оппозиционерке, боевое отравляющее вещество новой разработки "Пухлячок".

2 апр 2024 в 20:27

Бетмен у них ещё нормальной ориентации или уже всё...А то всякое говорят..

2 апр 2024 в 20:27

А что это тогда за жених? Свою женщину жених должен с закрытыми глазами узнать. По запаху и на ощупь.... А главное обязан ( раз уж женится) любить с макияжем и без, лохматую и причесанную....разную в общем.