Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Приходила с термосками, пеленки меняла». Боец СВО без ног — о любви, которая помогла выжить после ранения
«Приходила с термосками, пеленки меняла». Боец СВО без ног — о любви, которая помогла выжить после ранения

13 мар 2024 в 12:36

Чем парень собирается зарабатывать на жизнь дальше. К него вся жизнь впереди. Камри, обслуживание, бензин - выплаты быстро испарятся. Протезы из материалов из недружественных стран за дорожающий доллар, лекарства. Сейчас камри, а что через несколько лет. Что этот парень напишет в резюме и как к нему будут относиться большинство работадателей.

13 мар 2024 в 14:30

Молодец парень, всё у тебя получится! Моё тебе уважение! Счастья вам с невестой!

13 мар 2024 в 12:15

Читала в воспоминаниях, как после Великой Отечественной таких много по Москве ездило, но на скамеечках с колёсиками. Да и не только по Москве, по другим крупным городам и станциям. Тётки, попривыкшие за 4 года обходиться без мужиков, не спешили их к себе брать, несмотря на острую нехватку мужского населения. А с 1951 года, по указу тов. Сталина, их стали отправлять в "интернаты закрытого типа". Для их же пользы, естесссно, чтоб не смущали своим видом советских людей, устремлённых в счастливое будущее! Которое ныне и наступило..

13 мар 2024 в 12:04

сколько их уже афганцев" мы вас не посылали бегало.

13 мар 2024 в 13:26

Инвалидность и куча проблем. Видела воочию, как после ВОВ было много инвалидов без ног, рук. Потом их всех дружненько отправляли в дома престарелых, чтобы глаза не мозолили и не портили людям праздники

Гость
13 мар 2024 в 12:23

боже как страшно. Парень молодец, не унывает, я бы так не смогла…((

Гость
13 мар 2024 в 13:03

В жизни важны любящие и верные люди рядом. Пусть все задуманное у пары сбудется.

Гость
13 мар 2024 в 11:40

Как по вашему , оно того стоило ?

Гость
13 мар 2024 в 11:35

зато теперь есть маечка "Дебошир".Парню здоровья!

Гость
13 мар 2024 в 12:11

24 года. Молодой, здоровый, красивый парень. В прошлом. Теперь инвалид, на всю оставшуюся жизнь. Интересно, он сам может объяснить, во имя чего он загубил все свое будущее?

Гость
13 мар 2024 в 11:34

Было ведь уже вроде?

Гость
13 мар 2024 в 11:40

«Накопил на Camry и подорвался»

Голодные игры💁‍♀️

Гость
13 мар 2024 в 12:00

Мне не нужен BMW
Мне не нужен x6
Я мечтаю об один
Лишь бы ты была со мной

Твоя кожаный салон
Это душка аромат
Я в душе всегда с тобой
Три и пять

Я куплю тойоту camry
И я буду самый главный
Полный газ и я вознёсся
Все проблемы свои брося

Гость
13 мар 2024 в 15:52

Ужас конечно

Гость
13 мар 2024 в 18:41

"Я раньше тоже, может быть, ставил машину так. А теперь сам столкнулся с этим" - говорят же, не ставьте машины на места для инвалидов, а то самим понадобятся
К - карма

Гость
13 мар 2024 в 12:07

а где же ак? или ему тут нечего комментировать про "бабу". хорошая женщина попалась мужику, дай Бог счастья, здоровья, долгих лет совместной жизни и детишек.

13 мар 2024 в 12:05

нитакуся

но конец все равно один
она поиграет с героем в героиню, оебсценит и все равно разрушит отношения.
почему?
потому что база!

Гость
13 мар 2024 в 15:41

ох такой молоденький, дай Бог, чтобы всё сложилось, обязательно купить квартиру и сдавать, у нас время героев краткосрочно, дай Бог, чтобы Ангелина справлялась и далее, за оптимизм и силу духа - огромное уважение парню!

13 мар 2024 в 12:07

Пусть всё задуманное у этой пары сбудется.

Гость
13 мар 2024 в 22:31

Не судите,да не судимы будете

Гость
13 мар 2024 в 15:08

Знаки адекватные ставьте для того чтобы их соблюдали.
100 метров парковки для инвалидов - это уже чересчур.

Гость
13 мар 2024 в 15:29

И за что все это главный вопрос? За хотелки и амбиции президента :) Далеко пойдем....

Гость
13 мар 2024 в 13:34

скоро во всех администрациях страны акция "мы вас туда не посылали". ну и заслуженная нищета, пьянство, грязь, пустые бутылки в авоське.

13 мар 2024 в 11:58

ну и комментарии ниже...стыдно за них...на таких Людях , как наш герой и будет стоять Россия непокоренная! за такими спинами и нам ничего не страшно!

Гость
13 мар 2024 в 11:50

как романтично, пожалуй тоже пойду на сво и потеряю ногу. и в меня влюбится девушка.

Гость
13 мар 2024 в 12:02

Пусть все у ребят получится, что задумали! Настоящая Любовь у них уже есть, это главное.

Гость
13 мар 2024 в 12:38

Понимание наступит, но УЖЕ поздно...

АнтиФА
13 мар 2024 в 12:44

Напоминаю для Арсения с 15 по 17 марта 2024 года необходимо проголосовать.

Гость
13 мар 2024 в 12:00

молодец парень, оптимист, поддерживаю его, ему повезло, что рядом любимый и надежный человек, а так все у него будет хорошо👍

Гость
13 мар 2024 в 11:47

Он теперь элита, чего ему переживать.

Гость
13 мар 2024 в 11:49

Приходила с термосками -это что ??

Гость
13 мар 2024 в 12:54

🤦🏿‍♂️

Гость
13 мар 2024 в 13:19

Пенсия 24 хорошо будет жить.

13 мар 2024 в 17:11

Герой с большой БУКВЫ👍

Гость
13 мар 2024 в 12:45

Ну, пусть дальше наслаждается, чо.

Гость
13 мар 2024 в 13:33

Покайтесь! Приблизилось царство небесное!

Гость
13 мар 2024 в 13:52

Она по любому его бросит. Баба никогда просто так ничего не делает. Ей от него только деньги нужны. А как только их станет мало она тут же свалит к другому.