Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Мы пережили два выкидыша. Это больно»: мама — о тернистом пути к родительству
«Мы пережили два выкидыша. Это больно»: мама — о тернистом пути к родительству

16 янв 2024 в 19:24

В 4 и в 6 недель сердцебиение у плода еще нет. Оно появляется на сроке 8-9 недель. На маленьком сроке на узи можно увидеть только точку, а пишут словно там уже ребенок был.

Надо было следовать самому первому совету доктора: вышли бы из кабинета и разошлись.

16 янв 2024 в 15:07

ну так то если у бабы нет детей от мужа и типа генетическая несовместимость и вдруг раз и беременность то папке следует сделать тест на отцовство..

16 янв 2024 в 15:08

и зачем рожать детей от женщины с которой генетчиеская несовместимость?? ? зачем мужчине генетически больное или слабое потомство????

16 янв 2024 в 15:53

Интересно, во сколько обошлись все "попытки" зачать девочек, выносить и родить?
Хм, ну это ладно, так, финансовая лиричная сторона.

Другая, экзистенциальная, была озвучена - жить, любить, продолжаться.

Ну и завидую всем белой завистью у кого свекры -" золото".

Гость
16 янв 2024 в 16:29

Нет никаких вводных, сколько лет женщине? Аборты были и т.д.?

16 янв 2024 в 16:24

Сотрудники Красного Креста попросили Зеленского больше не сдавать кровь для ВСУ после передозировки у четырёх военнослужащих.

Гость
16 янв 2024 в 17:00

И кому это должно быть интересно?

16 янв 2024 в 15:04

Если вы сейчас выйдете из кабинета и найдете других себе партнеров, у вас сразу появятся дети

хороший совет, женщины так и поступают.

сколько там процент детей, рожденных не от мужа? говорят 40% ?? а ты такой настоящий мужчина на слово веришь жене от кого дети :)))

но в целом все это поведение соответствует поведению наших предков

Гость
17 янв 2024 в 10:48

интересно, в какую палату заходит врач в 4 и 6 недель беременности, если 4 недели -это первые дни задержки месячных, да и 6 недель - это срок появления сердцебиения. оба срока только в кабинете узи видны, там и результат говорят пациенту, никто в 5-6 недель на сохранение не кладет в больницу. но звучит очень драматично "врач заходит в палату".

Гость
16 янв 2024 в 17:18

Вообще пофиг. Дорого к тому же. Не может тетка сама зачать и родить, значит надо искать другую здоровую которая может, чем вбухивать миллионы в то что она не береглась смолоду

Гость
17 янв 2024 в 12:17

Знаю двух родных сестер. Более 10 лет брака и пусто. Вышли замуж вновь и родили детей. А прежние мужья их обвиняли в бесплодии.

Гость
16 янв 2024 в 15:13

Дети это очень дорого. И отнимают много энергии. Воспитывать, учить, лечить, кормить, одевать, водить на кружки, в садик, в школу. Знаете сколько головняков от детей??? Они растут и столько здоровья в них надо вбухать, столько нервов, столько времени личного. Те кто думает, сейчас родим и мяу мяу, мур мур мур. Жаль мне вас. А ещё разводы часто бывают пока дети маленькие. Мамочки прыгают в поисках нового папочки.. а настоящие папочки мозг выносят. В общем детей рожать надо в возрасте лет сорока, и нанимать прислугу им. если очень охота так.

Гость
16 янв 2024 в 16:25

Фигня это всё полная.. Над нашей парой врачи также заработали много денег и дессертацию, 15 лет назад... Проходили всё - и выкидышей, и шок от новости о несовместимости, и процедуры и анализы НЛА типирования. Тоже цинично говорили- найдите себе донора или отдохните по раздельности. В итоге плюнули на это дело ( после процедур много побочек) и Родились прекрасные дети. Естессевнно и ненапряжно.

Гость
16 янв 2024 в 16:01

Так в чем трагедия-то? Нарожали троих

Гость
17 янв 2024 в 21:20

Извините,но при генетической несовместимости, зачатие вообще невозможно.

Гость
16 янв 2024 в 15:36

Круппа крови - на рукаве. Плюс резус - фактор на рукаве. Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Гость
16 янв 2024 в 15:42

Путин - вода. Шойга - дерево, и Герас тоже дерево. Это не дискредитация, это факт их китайской биографии

Гость
16 янв 2024 в 15:47

Понятно, что это реклама, но все равно здорово, что у пары всё получилось.

Гость
16 янв 2024 в 15:58

мне кажется, что доктор был прав, может они действительно родственники и потом начнутся проблемы через поколение..

Гость
17 янв 2024 в 12:15

Потом Елизавета столкнется с этим же.

Гость
17 янв 2024 в 21:25

Получается ошибочный диагноз был. При несовместимости невозможен сам факт зачатия. И как раз таки у брата и сестры шансов удачного оплодотворения намного больше, только притока свежего генома нет. Несовместимость, это прям разные вы, а не родственные значит. Но хорошо,что эта ошибка, окупилась втройне. А выкидыши,кстати, бывают и у здоровых абсолютно людей.Это природа. И среда.

Гость
19 янв 2024 в 04:21

У меня был безобидный коммент. Хде он?!

Гость
18 янв 2024 в 00:33

Я думаю, вся причина в абортах , которые делали в молодости.

Гость
16 янв 2024 в 15:49

Семей, которые хотели бы стать родителями не мало. Причин бесплодия много. Одна из них - не профессиональное лечение женских проблем.