Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации «Говорил, как придется тяжело»: в Новосибирске ищут отца тройняшек — он должен им больше 3 млн алиментов
«Говорил, как придется тяжело»: в Новосибирске ищут отца тройняшек — он должен им больше <nobr class="_">3 млн</nobr> алиментов

13 дек 2023 в 10:23

А я не завел детей и счастлив. Живу в свое удовольствие )

13 дек 2023 в 09:51

А зачем платить за обучение? у нас бесплатное образование, пусть хорошо сдают ЕГЭ и поступают в любой ВУЗ страны на бесплатное обучение.

13 дек 2023 в 09:43

миллион на одного за 14 лет?
71 тыща в год?
5950 в мес?
стоит ли ей вообще возиться с этим поиском и взысканием. там похоже нищеброд еще тот

13 дек 2023 в 09:20

"Ищи ветра в поле"

13 дек 2023 в 09:52

У него есть 3 ляма и он их не отдаёт?! Ну естественно у него нет ничего , ну поймают ну осудят , из воздуха они не материализуются.. А поступок у него конечно дрянь , не по мужски.

13 дек 2023 в 10:08

да отстаньте же вы наконец от биоотца, с ним какая-то беда, по душевной части, даже спасибо можно вослед послать - за счастье материнства, и пусть живет как может. Не отравляйте жизнь себе и 3 мальчишкам вечной борьбой за эфемерные капиталы. Их нет, а сыновья есть и это бесценно

13 дек 2023 в 13:25

Чтобы раз и навсегда решить проблему с алиментами нужно де-юре и де-факто оставлять детей с папой, а не с мамой. Кроме редких особых случаев.
И будет благодать. На алименты в большинстве случаев подавать никто не будет, лишний раз чтоб не вспоминать даже.

Гость
13 дек 2023 в 09:13

Должен ЗА алименты? Да что у вас с русским языком?

13 дек 2023 в 09:24

ну потому что он настоящий мужчина. готовый заботиться обеспечивать удиииилять внимание видеть в ней жжжжженщину и не на себя ответственность

Гость
13 дек 2023 в 09:14

Вот пример настоящего современного мужика. Взвалить все на женские плечи. Герой, да и только.

13 дек 2023 в 09:28

Выйдя из изолятора временного содержания он сказал, что теперь его точно никто не увидит,

и правильно сделал!
модолец, настоящий мужчина

13 дек 2023 в 09:23

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

сама выбрала или под гипнозом была?

Гость
13 дек 2023 в 10:56

Мамаша переживает, что не сможет оплатить обучение? Так пусть на бюджет поступают, делов-то! Одна знакомая слюни распускала, что внука будет в вузе учить. А внук на второй год в 9 классе застрял. Люди такие фантазеры )))

Гость
13 дек 2023 в 10:31

Мужчина молодец. Хотелки бабские послал далеко. Всем пример, как надо жить, как устраиваться на работу. Очень поучительная ситуация. А баба пусть работает, а не живёт кровопийцей за счёт отца ребенка.

Имя изменено
13 дек 2023 в 09:55

У меня от него тоже ребенок, правда мы живем без оформления брака. Как добытчик и кормилец он никакой, приносит копейки когда работает, а делает это крайне не регулярно.
По дому нормально помогает, да и секс хороший. За это и терплю.

Гость
13 дек 2023 в 09:29

меня реально удвиляет, что до сих пор есть так называемые мужчины, которые лезут в брак
😫😫😫

13 дек 2023 в 09:47

Ну, если удержания из зарплаты, меньше чем постановил суд, суд должен обязать работодателя платить соответствующих зарплату! Мужику что, воровать?

Гость
13 дек 2023 в 09:23

рожайте женщины, не бойтесь, вас прокормят мужья, они не бросят вас голодать!
тем временем мужья: три года спал до полудня, потом пропал на 15 лет и до сих пор не найден.

Гостья
13 дек 2023 в 09:49

После ареста обнаружить не удалось. А куда дели?

13 дек 2023 в 14:51

Недоработала мать! По новым нормам нужно не три, а восемь

Гость
13 дек 2023 в 09:33

А почему нужно оплачивать 3 вуза? У нас же бесплатное высшее образование? Или баллов не хватает на поступление?

Гость
13 дек 2023 в 09:12

То что "герой" публикации человек нехороший, понятно. Но вот, действительно, при чём здесь оплата вуза? По некоторым направлениям даже в хорошие узы был недобор в этом году на бюджет. Совсем двоечники? Тогда училище, а дальше видно будет...

Гость
13 дек 2023 в 12:32

Слабааак. Девушке сил и здоровья! Воспитала трёх сыновей ОДНА! Мало кто вообще представляет как ей было тяжело все эти годы: выносить, родить, кормить, одевать....болезни в саду, да сколько ещё всего?! Она просто героиня! А парню за это все равно прилетит свыше. Может уже прилетело .....

Гость
13 дек 2023 в 12:53

Интересно почему суды не берут во внимание, что эта дама (заказчик этой статьи) жалуется на отсутствие денег, но при этом ей вполне хватает на авто стоимостью в несколько миллионов

Гость
13 дек 2023 в 09:05

зачем оплачивать учебу в вузах,если двоечники или троечники можно с училища начать. потом армия, потом вуз

Гость
13 дек 2023 в 10:46

Женщина молодец, вырастить троих сыновей очень не просто!

Гость
13 дек 2023 в 13:17

Так стопэ, из зарплаты высчитывают, высчитывают. Что за людоедский суд такой?
Мужик что виноват что ему мало платят? Так пусть этот самый суд и устроит его к себе на работу, чтобы зарплата покрывала судебные решения этого самого суда.

Гость
13 дек 2023 в 09:15

Я бы от того отца ни копейки не взялабы , а просто лишила бы родительских прав

Гость
13 дек 2023 в 09:16

Да, неудачно присунул.

Гость
13 дек 2023 в 11:25

Я бы тоже офигела, если бы про тройню узнала...
Бывает же....

Гость
13 дек 2023 в 11:45

Квоты многодетным? Статус оформлен? Почему не пишите?

Гость
13 дек 2023 в 14:03

"По словам бывшей супруги" - это у всех как правило вранье, бабы врут про мужчин. Бабы хотят денег, а дети для инструмент для добычи денег.

Если мужчина по своей природе ростит, воспитывает и передаёт свой жизненный опыт своим детям и стремится сделать их лучше себя, то бабы как правило используют детей только для получения любых ништяков и готовят себе из них "консервы" на старость. Иначе почему так рьяно забирают детей а мужчин. У детей по сути просто забирают нормальные детство, воспитание, образование и будущее.

Гость
13 дек 2023 в 14:11

Я так понял, что статья освещает только одну сторону столь затянувшегося конфликта, а именно сторону матери. Не секрет, что суд при разводе всегда оставляет детей женщине, вне зависимости от желания мужчины, за исключением случаев, когда женщина ведет аморальный образ жизни. Плюс, если стороны не договорились (мало денег), первая сторона подает на алименты в большинстве случаев, еще и ограничивая мужчину от общения с детьми. Не знаю, что в данном случае, но хотелось бы услышать другую сторону. Неужели за 14 лет отец не видел детей? Думаю, Cui prodest.

Гость
13 дек 2023 в 09:14

довели мужика.. лег на дно

Гость
13 дек 2023 в 10:40

А зачем женился? Сразу испугался ответственности за семью.

Гость
13 дек 2023 в 09:26

Щас держи корман шире не один нормальный человек не сдаст парня

Гость
13 дек 2023 в 09:04

Отцы не бегают от родных детей.

Гость
13 дек 2023 в 09:31

Сейчас полгорода с такими бородками ходят, в шапочках, (Чушпаны), где ж его найти?

Гость
13 дек 2023 в 12:10

Меня поражают комментаторы. Вы для начала узнайте сколько бюджетных мест например в Нархозе или какой бал по ЕГЭ надо получить, что бы поступить на хорошую специальность например в НГТУ. В НГТУ есть специальности, где средний бал около 300. Много людей среди комментаторов, кто ЕГЭ сдал на 100 баллов. Может все золотые медалисты? Почему только женщина должна растить, кормить и одевать троих детей. В процессе участвовали двое. Наплодил троих детей должен обеспечивать. Не хватает ума заработать в Новосибирске, пусть едет на вахту, иди служить по контракту. Если мужчина не хочет содержать семью, значит нужно было его давно отправить в места не столь отдаленные подумать о жизни. Почему он ещё на свободе????

13 дек 2023 в 09:14

Скорее всего соевый оппозиционер)

Гость
13 дек 2023 в 13:25

Суду следует мужика посадить, устроить на работу на зоне, а т.к. денег на алименты все равно с зоновской зарплаты не хватит, добавлять мужику каждый год срока, пока не помрет!

Гость
13 дек 2023 в 09:15

Найти и спросить по полной.

Гость
13 дек 2023 в 10:50

Что значит « ищут» ? Банковские карты, машина, телефон , камеры, таможня, если пересекал границу…- можно найти любого, при желании. Даже если он у Агафьи Лыковой в тайге живет…

Гость
13 дек 2023 в 10:55

Вот мужик - слабый пол и траяпка 😂😁

Гость
13 дек 2023 в 15:12

"После ареста обнаружить Александра Степанова не удалось" Это как ?

Гость
13 дек 2023 в 15:56

цирк с конями

Гость
14 дек 2023 в 10:39

Да, надо помогать было мололой семье.

Гость
14 дек 2023 в 14:07

тех,кто миллиарды воруют у государства, дают условно пару-тройку лет, а здесь копейки, и не украл, а просто пропил

Гость
13 дек 2023 в 10:51

Еще одна из причин почему женщины не хотят рожать…

Гость
13 дек 2023 в 10:12

Знаем мы, как ФССП с алиментщиками работает. Пока истец сам не найдет место работы и не принесет об этом документ, никто и пальцем не шевельнет.