Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Вот это скорость! Мать-одиночка впервые поехала за границу, встретила миллиардера и родила ему 21 ребенка за 3 года
Вот это скорость! Мать-одиночка впервые поехала за границу, встретила миллиардера и родила ему 21 ребенка за 3 года

1 дек 2023 в 18:14

Мне одному кажется, что это "маленько" больные люди?)

1 дек 2023 в 21:42

в смысле родила? как только дочитала до суррогатного материнства, все стало ясно и не интересно

1 дек 2023 в 18:09

Статью читать не стал - не интересно... Но с 2019г по 2023г - 21 ребенок? Физически своих - невозможно. А зачем???

1 дек 2023 в 21:38

Очень мутная история и отдаёт криминалом

1 дек 2023 в 22:06

начали обращаться за помощью к суррогатным мамам. до читала до этого момента ..я то думала сама, всё расходимся.

1 дек 2023 в 19:09

"где и впервые увидела своего будущего мужа..."
Вот кто так предложения составляет?

Гость
1 дек 2023 в 18:05

Как будто на оптовку сьездили и оптом закупились))

Гость
1 дек 2023 в 18:23

по факту это - детский дом. просто богатый , но все-равно дет дом.

Гость
1 дек 2023 в 18:55

Надоели сказки про уехавших россиянок к заграничным мужьям. Хочу сказки про приехавших забугорных красавицах в замуж за здоровых сибирских мужиков.

1 дек 2023 в 18:58

4 в год?! Женщина - кошка??? 😂

Гость
1 дек 2023 в 22:43

"родила ему 21 ребенка"

Вы уж определитесь - она родила, или суррогатные матери?
Врёте прямо начиная с заголовка, тьфу.

1 дек 2023 в 18:41

сказки про Золушку. любимая сказка всех женщин.

Гость
1 дек 2023 в 19:55

Озтюрк конкретно к успеху шел, но...
Т. е. на родине кого-то грохнул, сбежал в Грузию и там гражданством перекрасился видимо. Но предпринимательская жилка не давала покоя и он занялся на новой родине наркотой в особо крупных размерах. И давай с выручки роды спонсировать. Как же ей теперь одиноко - подписчики па-ма-гите!

Гость
1 дек 2023 в 21:40

Как я понял из статьи, надо еще 79 детей до заветной сотни.
Нужно бы помочь.
Отец семейства выйдет, а дети уже будут в полном составе.
Сюрприз!

2 дек 2023 в 15:06

По итогу - от него не родила ни одного

1 дек 2023 в 21:31

а до этого она что, каждый раз встречала не настоящую лубоффф?? и все равно спала с каждым?

1 дек 2023 в 18:12

Как они будут рвать наследство этого миллиардера.....

1 дек 2023 в 18:17

вообще ноги не сдвигались ?

Гость
1 дек 2023 в 18:55

У этих миллиардеров все очень мутно. Для чего то ему вдруг стало нужно такое количество детей?

Гость
1 дек 2023 в 19:22

А они помнят, как всех детей зовут?!

У мужа очередной коммерческий проект. Мало сделать(это слово сюда лучше подходит) надо ещё воспитать.Естественно мама и папа для их не будет таким как у меня ,да и у других естественно происходящих. Даёшь демографию на поток!!! В России необходимо внедрить такую демографию за место ввоза эмигрантов

1 дек 2023 в 21:28

А я-то ж вся разомлела и обзавидовалась. А потом прочитала. Упс. За наркобароном в Турцию ехать? Да их у нас в каждом городе. на окраине, в особняке...

Гость
1 дек 2023 в 18:48

Как в анекдоте.... Выключите свет, они на свет лезут. А вообще , мне фиолетово, пусть хоть 40) главное воспитать, дать ума итд... И да, проверить родителей у психолога.

Гость
1 дек 2023 в 22:13

Что значит "родила ему 21 ребенка"? Вроде корреспондент женщина, а процесс рождения ребенка понимает как то странно. "Предоставила исходный материал" (как и отец) звучит правильнее. Или может это он "родил ей 21 ребенка"?

Гость
1 дек 2023 в 23:04

рабов на плантацию наплодили чтоле?

1 дек 2023 в 18:11

Кошмарррррр

1 дек 2023 в 19:57

Владелец сети отелей, торговец наркотиками, миллиардер?? Я обычно в Сочи и Ялте представляюсь ледям - "мастер спорта полковник Чингачгук"!

Эшмамат
1 дек 2023 в 18:10

Упоротое семейство

1 дек 2023 в 22:43

Нереально

Гость
1 дек 2023 в 18:29

Фу что я сейчас прочитала 🤮

Гость
1 дек 2023 в 19:01

У них секс бывает, или только так?

Гость
1 дек 2023 в 19:24

А я поехал на вахту и задержался там на 3 года. А когда вернулся, узнал что жена родила шестерых. С тех пор я на баб очень злой и пишу комментарии по 100 штук в день и даже больше

Гость
1 дек 2023 в 19:33

Россия помоги, я же гражданко

Гость
2 дек 2023 в 04:35

Мне почему-то девочку Вику жалко. В дурдоме расти, пусть и богатом.

Гость
1 дек 2023 в 18:57

"родила ему 21 ребенка за 3 года"
Ложь же! Сама ни одного не родила, и собственной грудью не вскормила (кроме свой первой дочери), только суррогатное материнство.

1 дек 2023 в 18:15

Чисто физически, КАК??? Ужас какой то...😱

1 дек 2023 в 18:43

потому что турки настоящие мужчины, Наташи таких любят

Гость
1 дек 2023 в 18:09

Ах ренеть...

Гость
1 дек 2023 в 18:49

Это что за жесть?

Гость
1 дек 2023 в 19:48

Это негросеть что ли пишет?

Гость
2 дек 2023 в 02:08

Больные люди.
Детей жалко.
Расти по сути в садике с чужими тетками и кучей орущих конкурентов, и даже когда тебе плохо тебя никто не обнимет.

Гость
1 дек 2023 в 18:38

"Подобает ...матери - героине", а не "матери - героини".

1 дек 2023 в 19:05

Сколько злых людей в комментах 🤢

Гость
2 дек 2023 в 00:07

Зачем столько детей???

Гость
2 дек 2023 в 00:20

Шизанутые

Гость
1 дек 2023 в 19:41

И все эти детки турки иди грузины. А Россия благодаря нашим самодостаточным и независимым бабам постепенно вымирает.

Гость
1 дек 2023 в 18:31

А где Абаков из Верхней Пышмы, также известный как "АК забанен модератором"?

27 дек 2023 в 17:33

родись - роди - умри

1 дек 2023 в 18:21

Байдеен как живой! Прищол н завод Михельсона, а при нем офицер с чемоданчиком, он говорит - "Хочегь, хочешь?! Щас открою чемоданчик, нажму кнопку и весь мир в труху!"
Хахахха

1 дек 2023 в 18:25

На горячую линию вопросов президенту России поступил вопрос от Владимира из Киева. Он интересуется, "сколько у вас ещё ракет?".