Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Сибиряк отдал трем дочерям 595 тысяч рублей — он боялся, что его Lexus продадут
Сибиряк отдал трем дочерям 595 тысяч рублей — он боялся, что его Lexus продадут

28 нояб 2023 в 11:28

Трое детей! Он раньше чем думал? Аптеки пока круглосуточно работают.

28 нояб 2023 в 12:09

вобщем мужики большая глупость регить на себя автомобиль) да и вобще что либо.

28 нояб 2023 в 12:15

по долгам надо платить.

28 нояб 2023 в 11:36

какой смысл строить отношения с рашен бабьем вкладывать в это силы время деньги здорове если все равно закончится разводом?? что бы ты не делал, как бы не завалиливал сапогами шубами смартфонами машинами и турпоездками на мальдивы - баба все равно обесценит мужчину и НЕ БУДЕТ ни любить, как не будет и БЛАГОДАРНА за все добро что ты для нее делал

мужчина. зачем ты вкладываешься в то, что статистически не приносит успеха?
брак это игра с нулевой суммой - выйгрыш одного идет за счет проигрыша другого. а ты, мужчина, не выйграешь - ты играешь с мошенником по мошенническим правилам

28 нояб 2023 в 15:56

Надо же, и деньги сразу нашлись ))

28 нояб 2023 в 12:51

правило всегда одно: свяжешься с бабой - пожалеешь

28 нояб 2023 в 12:08

НГС ,спасибо за такие статьи. они помогают мужчинам понять чем закончистя его желание иметь семью и детей и чем все это закончится

от всей души спасибо - вы явно на моей стороне, буду считать вас союзником в моей работе по просвящению мужчин

28 нояб 2023 в 11:30

подавляющее число семей разрушили бабы.
я полностью снимаю с мужчин ответственность за разводы - разводы дело рук женщин.

пацаны, ни ногой в проклятый загс

28 нояб 2023 в 11:29

мужчины должны понять простую вешь.
твоя жена в любой момент, когда ты меньше всего ожидаешь, РАЗРУШИТ семью по своей прихоти.

и ты, мужчина, отец, потеряешь детей, имущество и станешь алиментным рабом

мужчина, задай себе простой вопрос: зачем тебе это надо?
ты готов рисковать своми благополучием ?

28 нояб 2023 в 12:47

Там этому ведру наверно лет 20

28 нояб 2023 в 12:47

Чем столько детей заводить-лучше бы Лексус по свежее взял

28 нояб 2023 в 11:36

Реакция плохая)

Гость
28 нояб 2023 в 12:53

Ну и нафиг нужны такие "женихи" - папашки-алиментщики с 3-мя детками ? )

Гость
28 нояб 2023 в 12:27

лучше вкладывать в презервативы

28 нояб 2023 в 11:37

Ключевое тут "Лексус"?И наверное 2002 года?

Гость
28 нояб 2023 в 11:24

АК - на старт, внимание, марш ))))))))

28 нояб 2023 в 11:44

Кусок железа дороже родных дочерей? Максимальное презрение😠

Гость
28 нояб 2023 в 11:30

Какой заботливый папа....

28 нояб 2023 в 14:18

ну так то бабы молодцы. чем больше вы рушите семьи и выставляете мужчин на алики - тем меньше желания у мужчин с вамим связываться и строить семьи!

28 нояб 2023 в 11:27

Lexus Vesta?

28 нояб 2023 в 12:15

Прямо король Лир в современных реалиях...

Гость
28 нояб 2023 в 12:21

зачем мужчине лексус, если у него прекрасно получается заводить детей?

Гость
28 нояб 2023 в 13:40

позорище. не хочешь детей, не спи с женщиной. иначе будь готов нести ответственность.

Гость
28 нояб 2023 в 12:57

Обратите внимание,что такие выходки характерны для коренных россиян,имеет супердоход,дорогую машину,но плевать на детей.А вот приезжие гости со стран Средней Азии по 5-8 детей в семье,мужчина глава семьи и авторитет,своих детей не бросают,друг за друга горой,так вот за кем будущее. Такие как мы вымрем,а эти нас заместят так как у них рулят традиции!!! Нет кризиса семьи в странах и у народов с традиционными ценностями,там мужчина и женщина знают свои места в семейной жизни и все ок! А мы разрушили институт семьи!

Мизантроп
28 нояб 2023 в 18:46

единственный способ в россии быть богаты, это не платить по обязательствам.
те воровство

Гость
28 нояб 2023 в 11:43

с тремя детьми, работать в белую? будучи алименщиком? странный дядя.

Гость
28 нояб 2023 в 13:41

а потом удивляются, почему девочки себя так ведут, да, потому что у них мужской пример вот такой 🤦🏼‍♀️

Neo
28 нояб 2023 в 11:48

Хватит кошмарить мужиков

Гость
28 нояб 2023 в 12:50

Не мужик,а позорник!!! Иметь такие доходы и наплевать на 3-х детей!!! Ужас!!! Я понимаю с женой не можете жить вместе,но дети то в чем виноваты?! Ну и папаша!!! Позор!!!

Гость
28 нояб 2023 в 12:45

Чем столько детей строгать-лучше бы Лексус поновее взял

Гость