Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Мужчину собирались судить за долг по алиментам: он решил снова жениться на бывшей жене
Мужчину собирались судить за долг по алиментам: он решил снова жениться на бывшей жене

2 окт 2023 в 16:32

Совет да любовь! Но чую будет и вторая серия, когда бизнес прогорит)

2 окт 2023 в 16:20

чувак случайно не заведующий склада с граблями?

2 окт 2023 в 21:14

Гениально..

2 окт 2023 в 16:26

мужчина, женатик, который жертвует своей свободой, имуществом и деньгами, ставит себя в невыгодное положение раба в обществе, где в разводах 80-90% мужчина, который живет не своей жизнью - это уже безумец и неадекват и что у него в голове неизвестно.

2 окт 2023 в 16:16

мда
алени неисправимы

2 окт 2023 в 18:17

А зачем опять эта регистрация брака? Сейчас в моде сожительство без взаимных обязательств, меньше потом проблем при разделе будет, а девочка будет все равно наследницей, если он ее настоящий папа

2 окт 2023 в 16:16

вот что не так с мужчинам которые снова лезут в эту розовую дыру

2 окт 2023 в 16:18

ну ясно. чувака теперь не просто продавят под каблук а размажут по каблуку.
прогнулся сам

запомни мжчина. женившись ты сам себя делаешь рабом.

2 окт 2023 в 16:17

совет да любофь! поздравляю, очинь рат!

Гость
2 окт 2023 в 16:24

Ролевые игры- они у невротиков такие)))

Гость
2 окт 2023 в 18:07

женщина не очень умная, мягко говоря

Гость
2 окт 2023 в 16:38

Вот так! 2х зайцев одним выстрелом!

Гость
2 окт 2023 в 16:43

Каблук

Гость
2 окт 2023 в 16:49

Мощная женщина!

Гость
2 окт 2023 в 17:18

Run Forest run...

Гость
2 окт 2023 в 18:23

За неполную уплату алиментов грозит уголовная ответственность.
С 2022 года за неполную уплату алиментов можно получить административное или уголовное наказание — вплоть до реального срока лишения свободы.
Раньше наказывали только злостных неплательщиков — тех, кто вообще не дает денег на детей. Теперь попасть под статью можно даже при задолженности в тысячу рублей.

2 окт 2023 в 17:26

построить семью с современных правовых условиях с современными женщинами невозможно нигде ни с кем никогда и никак

Гость
2 окт 2023 в 21:38

Статейка персонально для акакия, расходимся 😂😂😂

3 окт 2023 в 10:00

АК, что скажешь?

Гость
2 окт 2023 в 16:17

Скоро разбегутся окончательно...

Гость
2 окт 2023 в 17:00

Обещать - не значит жениться!

1959
2 окт 2023 в 19:55

всё правильно надо ещё жениться третий раз тогда дадут справку на всю жизнь

2 окт 2023 в 19:28

пацаны ни ногой в проклятый загс

Гость
2 окт 2023 в 17:21

а ребенок точно его?

2 окт 2023 в 21:15

Прошу пардонить. Что было первичнее, заявление в ЗАГС или оплата долга по алиментам?

Гость
2 окт 2023 в 16:24

это подтверждение того , что все эти женские иски , заявления на алименты и прочее преследование бывших ....не забота о детях , а обычные бабские манипуляции под благовидным предлогом.

Гость
2 окт 2023 в 16:50

Два раза в одну реку не вступить, доверия не будет никогда.

Гость
2 окт 2023 в 17:29

Число заявлений о привлечении к «субсидиарке» с каждым городом растет. )

Гость
2 окт 2023 в 17:50

Если у супругов есть совместное имущество, оно может быть вовлечено в процесс банкротства. Кредиторы могут предъявить требования к этому имуществу.

Гость
2 окт 2023 в 17:56

В деле о банкротстве реализации подлежит как личное имущество должника, так и принадлежащее супругу или бывшему супругу на праве общей собственности.
Если же супруги имущество поделили, а кредиторы или финансовый управляющий считают, что этим нарушены их законные интересы, то они вправе обжаловать этот дележ в суде общей юрисдикции.

«Если во внесудебном порядке осуществлены раздел имущества, определение долей супругов в общем имуществе, кредиторы, обязательства перед которыми возникли до такого раздела имущества, определения долей и переоформления прав на имущество в публичном реестре, изменением режима имущества супругов юридически не связаны. Это означает, что как имущество должника, так и перешедшее вследствие раздела супругу общее имущество включается в конкурсную массу должника», — поясняет суд.

Включенное общее имущество подлежит реализации финансовым управляющим в общем порядке с дальнейшей выплатой супругу должника части выручки, полученной от реализации общего имущества, указано в документе.

При включении в конкурсную массу общего имущества, перешедшего супругу должника, он обязан передать все финансовому управляющему, а при уклонении от этой обязанности финансовый управляющий вправе требовать отобрания этого имущества у супруга.

Если же имущество уже продано, то супруг должника должен передать управляющему полную его стоимость.

Гость
2 окт 2023 в 18:02

Гениальный план, сейчас опять разругаются и свободным останется и долга уже нет.

Гость
2 окт 2023 в 18:29

Лубофф

Гость
2 окт 2023 в 20:04

Вот и опроверг утверждение, что в одну и ту же воду нельзя войти дважды. Экстремал.

Гость
2 окт 2023 в 20:26

Сначала у него было л во мокрое, а в конце-в неë.

Гость
2 окт 2023 в 20:25

Она согласна?! Значит он начал еë точку джи!!! Он величайший детектив!!!)))))

Гость
3 окт 2023 в 01:07

Вначале тест на отцовство должен быть. Всегда.

Гость
3 окт 2023 в 08:45

*многоходовочка :)

Гость
3 окт 2023 в 08:44

дурака жизнь не учит :)

Гость
3 окт 2023 в 10:11

вот так ради детей женщины согласны два раза наступить на грабли

Гость
3 окт 2023 в 10:09

а что нельзя было мужику уволиться, и стать безработным, и пусть бы высчитывали алименты с пособия

13 окт 2023 в 23:15

😄житрая женщина😄 долг-то никула не делся все равно платить будет...

Гость
2 окт 2023 в 17:21

беги мужик беги!

Гость
2 окт 2023 в 18:10

Такая ложь, есть куча людей должны по алиментам по 1,2 ляма и никого не посадили и даже эти ... из фспп даже и не пытались это делать, говоря и ему подсказывая что нужно 100р оплатить и ты уже не злостный не плательщик и никакой уголовки не светит.

Гость
2 окт 2023 в 17:09

От хороших женщин не уходят

Гость
2 окт 2023 в 18:04

Видимо, лучше так, чем папаня с судимостью, но надолго ли.. Люди просто так вдруг не меняются.