Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Жительница Казахстана хотела взыскать алименты с сибиряка — иск так и не дошел до суда, а юрист не может вернуть гонорар
Жительница Казахстана хотела взыскать алименты с сибиряка — иск так и не дошел до суда, а юрист не может вернуть гонорар

18 авг 2023 в 07:57

Ну прям сказка какая-то. Юрист решила вернуть гонорар за неоказанную услугу))))

18 авг 2023 в 09:37

встретились две алиментщицы )))

18 авг 2023 в 07:40

Это уже мем когда надо вернуть так сразу проблемы и не получается вот у меня почему то нет проблем как перевести деньги за границу так и получить от туда 😎😎😎😎😎

18 авг 2023 в 08:06

Нужно проверить на адекватность женщину, проживающую в Казахстане

Гость
18 авг 2023 в 08:04

А что такое -"в крайний раз"?.
И так говорит юрист? Неудивительно, что ничего сделать не смогла...

Гость
18 авг 2023 в 07:45

Все ее проблемы из-за слова крайний

18 авг 2023 в 08:26

ну в общем все как всегда - свяжекшься с бабой - пожалеешь
причем даже если баба свяжется с бабой - типа этой адвокатки - пожалеешь

Гость
18 авг 2023 в 08:33

а для чего возвращать иск? достаточно просто после принятия уточнить требования.

18 авг 2023 в 07:57

В доказательство было три письма от двух моих сестер и подруги о том, что [мужчина] проживал со мной и двумя детьми, а также фото [совместное, с ребенком] прилагалось.

вообще то это не доказывает что он отец детей.
вообще никак
да и верить женщине на слово от кого ребенок - это глупо.

Гость
18 авг 2023 в 08:08

В Казахстане есть Усть-Каменогрск, Усть-Илимска в Казахстане нет.

18 авг 2023 в 15:39

Лучше бы НГС обратился за комментарием в прокуратуру - почему российская компания «Золотая корона» поддерживает антироссийские санкции?

18 авг 2023 в 07:54

вопреки общественному ошибочному мнению, что мужчины - злостные неплательщики алиментов, по ФАКТУ - самые слостные неплательщики алиментов - именно женщины.

при этом мужчину тут же начинает прессовать ФССП с административной и в последствии уголовной ответственностью - а вот женщинам все сходит с рук

это у нас называется равноправие и гендерное равенство
в кавычках

Гость
18 авг 2023 в 10:53

Бабы, как обычно, что-то мутят в попытках отжать деньги у мужика. Но у них что-то пошло не так и бабы, как обычно, винят в своих косяках всех окружающих.

Гость
18 авг 2023 в 11:57

Русские проживающие в Казахстане хуже казахов

Гость
18 авг 2023 в 09:54

Мы не согласны с решением бывшего сожителя. Правда, я его не видела, — добавила в свою очередь Яна.
Жила-жила и сожителя так и не видела? Школьник статью писал?

18 авг 2023 в 07:59

лоюбые отноалки с женщниой - это не про лУУууубоффф -это все бред романтиков
отношлалки с женщиной - это ВСЕГДА ТОЛЬКО ПРО ДЕНЬГИ

18 авг 2023 в 22:29

Крайний - это сленговое с мест лишения свободы. Там люди очень заморочены на том, что они произносят.

Гость
18 авг 2023 в 08:38

Да, это так. Из банков, которые под санкциями, нельзя заплатить в казахстан через ЗК. Но которые не под санкциями - можно. Например, с озона - легко.

Гость
18 авг 2023 в 12:23

Ваха. Каждый месяц перечисляю деньги родителям в Казахстан в качестве поддержки от сына. После ухода Визы и Мастеркард из России, пришлось переходить на Золотую Корону. Отлично работает. Деньги спокойно доходят. Последний платеж делал как раз в этот вторник. Родители получили. Единственное, что Золотая Корона работает только с неподсанкционными банками. Их в России пока много. Но вот недавно они перестали работать с Тиньковым, после того как американцы продолжили играть в главного злодея на планете, которому всё можно.

Гость
18 авг 2023 в 07:52

За двумя зайками погонишься, ни одной лужайки не поймаешь!

Гость
18 авг 2023 в 10:51

Только жительница Казахстана ? А что скоро научатся жительницы Сибири требовать алименты с жителей всех азиатских стран, вот будет весело.

Гость
18 авг 2023 в 11:55

Иск 10 тысяч вся суета, что возвращать юристу?

Гость
18 авг 2023 в 16:20

Золотой короне голову корона жала ещё много лет назад. Как вспомню проценты, так содрогаюсь.

Гость
18 авг 2023 в 19:22

Да я не могу с неё добиться этих денег.

Гость
19 авг 2023 в 03:27

Можно ли говорить крайний раз?
Почему не стоит говорить «крайний раз».
Филологи сходятся во мнении, что замена прилагательного «последний» на «крайний» — грубое нарушение норм русского языка.

Гость
19 авг 2023 в 09:49