Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Работа по 10 часов и публичные казни: 9 принципов воспитания детей в Северной Корее, которые вас ужаснут
Работа по <nobr class="_">10 часов</nobr> и публичные казни: <nobr class="_">9 принципов</nobr> воспитания детей в Северной Корее, которые вас ужаснут

16 июля 2023 в 22:54

"большинство населения в Северной Корее регулярно недоедает". Ну нам есть куда стремиться.
Враги уже кругом, а вот биографию вождя в садике еще не изучают, непорядок.

16 июля 2023 в 18:44

скоро северная корея останется единственным другом России. Ах да, Беларусь забыла.

16 июля 2023 в 19:45

Это когда не о чем рассказать в своей стране, льем о том, как замечательно в остальной. Такой же.

16 июля 2023 в 20:36

Ын учился в Швейцарии,вот же у..ще

16 июля 2023 в 18:21

наших тоже надо заставлять работать, это лучше чем траву и вэйпы по углам курить

Гость
16 июля 2023 в 18:14

Любимая страна нашего народа, большинство мечтает о такой жизни

Гость
16 июля 2023 в 18:06

Выбирайте - куда будем двигаться... Пока, хочется верить, еще не поздно.

16 июля 2023 в 19:47

в СССР было похожие детсво что и у Северной Кореи. Я помню, как в детском саду нас заставляли тащить раскладушки и матрасы.Как мыли посуду за собой .И в школе была практика летом делать ремонт в классе .
Жаль что сейчас нет единой формы в школе

Гость
16 июля 2023 в 18:22

Вот куда ведет нас великий стратег, втянул нашу страну в свонтюру, более 20 лет экономически уничтожает россиян. А мы терпеливо молчим и поддакиваем… противно

16 июля 2023 в 19:25

И что тут ужасного? Нашим деткам с их яжематерями нужно такое же воспитание!

16 июля 2023 в 18:28

Казни-это хорошо.
Там,где казни-там меньше преступлений.
Это то,чего нам не хватает.

Гость
16 июля 2023 в 18:22

В чем прикол статьи? Она должна нас вдохновить по принципу " главное, что у соседа корова подохла"?

16 июля 2023 в 18:44

А дети в нашей стране ,большая часть, очень избалована . И говорят,что плохо в стране. Как видно из этих заметок, детей приучают к дисциплине и труду с раннего возраста. Я тоже считаю,что не надо так баловать детей и надо помогать родителям посильно. В северной Корее не забалуешь,железная дисциплина.

Гость
16 июля 2023 в 22:14

Напишите статью про Китай, как там чиновников расстреливают! Очень познавательно будет!

Гость
16 июля 2023 в 22:13

У нас в супермаркетах у кассиров и охранников смены бывают по 16 часов, по 12 практически всегда, иначе зарплата будет совсем мизерная, вы почему про это не пишите?

16 июля 2023 в 22:28

Бабушки далеко живут .Да наши бабушки вообще летят в Ангентину ,помочь дочке после рождения ребенка ! Или другая каждую зиму летит в Москву внучку в садик водить .родителям некогда . Я офигиваю.

Гость
16 июля 2023 в 18:17

"Дальше нам показали компьютерный класс, где студенты пользуются интернетом. И кажется, все нормально. Это обычный компьютерный класс в любом университете. Но потом до нас дошло, что там абсолютно тихо. Никто ничего не делает. Никто не печатает, и даже не кликает мышкой. Абсолютно ничего. Мы заметили одного парня, который смотрел на поисковик Гугл. Но он ничего не искал. Он просто тупо пялится на экран".

16 июля 2023 в 20:49

Ын учился в Швейцарии,вот же де

Гость
16 июля 2023 в 19:31

Мальчик или девочка, еще не научившись ходить, попадают в определенный класс: лояльный, колеблющийся или враждебный. Это определяет, в какую школу он пойдет, где получит высшее образование
--------------------------------------
у нас разве не так? Можно подумать дети Терешковой на Затулинке учатся или на Высоцкого а может в Марусино?

Гость
16 июля 2023 в 21:18

К 2036 году дедушка еще и не такое внедрит. Власти жаждет и ради нее он пойдет на все.

Гость
16 июля 2023 в 19:30

Такое впечатление, что в комментах только оскорбляют друг друга. Без этого никак?

Гость
16 июля 2023 в 21:11

А у нас работа по десять часов, минимальная зарплата. И ожиревшие морды на БМВ. И не продыха ни отдыха.

Гость
16 июля 2023 в 19:21

Некоторые северокорейцы сбегают в Южную Корею, там с ними работают и психологи, и консультанты по трудоустройству, очень хорошая программа по адаптации. Но большинство не способно к нормальной жизни, они просто не могут прийти в себя от осознания, что с ними творили в Северной Кореи.
Большинство совков (любого возраста) имеют те же проблемы, они безвозвратно травмированы Мордором.

Гость
16 июля 2023 в 20:15

Из всех перечисленных стран мне больше всего Северная Корея понравилась. Очень самобытная страна! Я уже давно предлагаю вычислять среди комментаторов НГС всех колеблющихся и враждебных. Казнить, наверное, не надо, а вот договориться с товарищем Ыном для отправки их туда на работу и перевоспитание можно. Сами потом спасибо скажут! И публичные казни - тоже очень остроумно придумано: каждый должен посмотреть и проникнуться.

Гость
16 июля 2023 в 19:50

Каких-то
30 - 40 лет назад такие же страшилки рассказывали про СССР, про медведей на улицах, что детей, вместо молока, поят водкой, и т.д. и т.п.

Гость
16 июля 2023 в 18:46

Интересная статья ❗️👍👍👍 У нас тоже нужно устраивать публичные казни— Выкормышей пентагона ❗️Было бы любопытно поглазеть ❗️👍👍👍

17 июля 2023 в 11:29

Название статьи и описание школ японии и франции это как?

Гость
17 июля 2023 в 08:03

У вас опечатка в заголовке.
"Работа по 10 часов и публичные казни: 9 принципов воспитания детей в Северной Корее, которые вас тоже ждут".

Гость
16 июля 2023 в 21:53

Ничего нового, в СССР все было как этой Корее, только публичных казней не проводили, вот и вся разница

Житель НСК
16 июля 2023 в 20:18

Эта статья готовит нас к жизни как в Северной Корее?

Гость
16 июля 2023 в 22:17

Северная Корея это калька с Советского Союза, только в более жестком тоталитарном варианте.

Гость
16 июля 2023 в 19:07

Кто эту глупость написал?

Гость
16 июля 2023 в 18:46

Что за ересь НГС пишет о Северной Корее. Знакомый работал там 4 года. НИЧЕго подобного не рассказывал. Да, живут бедно, да, нет денег покупать товары в магазинах. Да, нет машин- велосипед уже богачами считаются. Но работают они не из под палки.

Гость
16 июля 2023 в 19:05

Лозунг вперёд к коммунизму у нас снова актуален.

Гость
16 июля 2023 в 18:11

Откуда вы всё знаете? Наверное там жили? Не стыдно писать о том чего не знаете

Гость Я из будущего
16 июля 2023 в 18:25

на есть куда стремится! гойда!

Гость
16 июля 2023 в 21:12

Зато все живут "по правилам", носят похожую одежду, никто не выделяется, семейные ценности соблюдаются. И никто не бухтит, раскачивая лодку. Скорее бы у вас стало так, как в вашей любимой Северной Корее, дорогие пока ещё соотечественники. Стабильной жизни в загончике.

Гость
16 июля 2023 в 23:08

«…собрали необычные и пугающие особенности воспитания самой закрытой страны мира.»

Где это они собрали? Как в анекдоте, Абрам напел?

16 июля 2023 в 23:21

Первоисточник этой информации можно посмотреть? Это же не из пальца высосано? Или агент гнс в кндр поработал ?

Гость
16 июля 2023 в 23:29

тупая статья с самого заголовка: мы не знаем, что там происходит (хотя 2 года назад вполне себе открытая по турвизе), но сейчас вам все расскажем. Дальше можно не читать

Гость
17 июля 2023 в 08:26

Северная Корея - вот что нас ждёт, если эта страна продолжит своё существование. А до Японии нам как до Луны.

Гость
17 июля 2023 в 09:10

Вброс, чтоб привыкали к тому, что ждёт?

Гость
17 июля 2023 в 09:25

Для чего писать о том, где хуже? Чтобы в РФ казалось уже не так плохо? Убогий приём. Давайте напишите, где лучше. Гораздо лучше.

Гость
22 июля 2023 в 09:59

Про цвета в японской школе. Это не "известные нам цвета", а ни много ни мало, 96 (!) цветов и оттенков! И для каждого есть своё название.

Гость
22 июля 2023 в 14:17

Сколько же ненависти у либеральных пользователей к нашему Президенту. Им нужен какой нибудь гей или лесбиянка у власти. Да вы езжайте туда и живите . Чего ж так мучится то. А ещё лучше в Канаду или США.
Надеюсь наркоманом ваши детишки не станут.

Гость
28 июля 2023 в 14:07

Про Корею - агитка 30-ти летней давности.

Гость
16 июля 2023 в 22:26

автор,а ты что,жил в с.Корее? Скорей всего собрал в кучу все слухи и сплетни.А из зениток и пушек как там,продолжают расстреливать провинившихся?

Гость
16 июля 2023 в 22:43

Забыли дописать, что этот текст переведён с южнокорейских источников, а значит имеет мало общего с реальностью

Гость
16 июля 2023 в 18:45

Глупость-то какая. Интересно, сколько проверит в это?

16 июля 2023 в 22:41

Не интересная тема.😂