Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Его родители ушли»: истории очень молодых мам — беременность в гостях у одноклассника, роды в 14 лет и новая любовь
«Его родители ушли»: истории очень молодых мам — беременность в гостях у одноклассника, роды в 14 лет и новая любовь

12 июня 2023 в 18:11

именно "с честью" .. вы серьезно!?

12 июня 2023 в 18:18

испытание с честью провалили 😁

12 июня 2023 в 21:41

Видела я таких одноклассниц , в 25 уже потухшие , естественно отцы таких детей не с ними . Зачем рожать ! У нас аборты не под запретом

12 июня 2023 в 18:56

Жалко таких девчонок, всему свое время.

12 июня 2023 в 20:04

Девочки ходят в гости к мальчикам в отсутствие родителей... Да хоть и в присутствии.

Гость
12 июня 2023 в 18:09

Смешно слышать про какие-то семейные ценности и традиции в таких случаях.

12 июня 2023 в 18:21

Природу то не обманешь, хоть до скольки ты возраст согласия повышай 😁

Гость
12 июня 2023 в 18:40

то есть, недосайт пытается выставить все эти похождения новой нормой... общечеловеческим ценностным ориентиром?

12 июня 2023 в 22:13

"беременность в гостях у одноклассника"!? У беременности есть одноклассник? Беременность ходит в гости? Дила- была беременность. Сидела дома. Стали ей скучно и решила она сходить в гости. Пришла в гости к однокласснику .....

12 июня 2023 в 21:11

Какой-то караул. Вроде всё знают, но при этом "залетают"

13 июня 2023 в 12:41

Интересно, а хоть кто-нить из "биопап" понёс ответственность?

Гость
12 июня 2023 в 18:11

Беременность в гостях у одноклассника это очень сурово.
Суровее только роды в классе на уроке под присмотром мамы, классной руководительницы и директора школы.

Гость
12 июня 2023 в 18:28

Ради прописки хотел заделать ребенка! Что? Вы вообще понимаете о чем говорите? Божечки мои, что за пережитки совка, да не имеет значения сейчас прописка, куда его там не принимали на учебу? что за бред?

12 июня 2023 в 20:54

При тов Брежневе такого не было

Гость
13 июня 2023 в 14:47

Это что еще за пиар ранних беременностей? Или это скрепы такие?

13 июня 2023 в 08:26

Лина, Лия, Алёна. Совпадение? Не думаю.

Гость
12 июня 2023 в 18:33

Сумасшествие какое-то !

Гость
12 июня 2023 в 18:26

Сколько раз вижу подобные статьи, столько раз поражаюсь словосочетанию "беременная девушка".
Господа верующие христиане, как вы это терпите?

12 июня 2023 в 19:18

Гости как всегда гиперактивны в переживаниях.

12 июня 2023 в 21:34

В 13 лет дети занимаются "этим самым"? Что с ними не так? Что с их родителями не так?
Вот до чего доводит ваша проклятая вседозволенность.

Гость
13 июня 2023 в 10:40

а хоть одного педофила из "приставателей" посадили? вы всё боретесь за наказание педофилов .а сами тем временем своих знакомых отпускаете гулять!

Гость
13 июня 2023 в 19:27

вот девочек ругают, что они раздвигают и т.п.
но блин без парней, которые их уговорили - не было бы ничего
и ответственность потом за все несут именно девочки, они не бросают детей, а растят, при этом учатся еще
а отцы эти хотя бы материально помогали

ну это в большинстве случаев, есть исключения конечно же

12 июня 2023 в 18:21

В традиционных семьях не берут женщину с ребёнком повторно замуж. Но вот европейские ценности пропитали нас заразой разврата и похоти. После этого традиционные семьи практически исчезли. Нужно истинные ценности начиная с семейных ценностей, где мужчина это глава семьи который полностью распоряжается бюджетом семьи. А женщина моет полы и штопает носки.

13 июня 2023 в 09:20

Как всегда виноваты мужчины.

Гость
12 июня 2023 в 18:43

Не могу понять - как так легко рогатку раздвигают? Нет чего у них? Совести!?

Гость
12 июня 2023 в 23:25

последняя история из Перу недоказанна. почитайте про эту историю.

Гость
16 июня 2023 в 05:01

Хватит пропагандировать ранние роды! Это не лучший способ поднять демографию. Как не стыдно, власть имущим,которые дают СМИ такой заказ?!

13 июня 2023 в 16:13

Родительское фиаско

Гость
12 июня 2023 в 18:30

Какие же вы молодцы! С вас пример должны все девочки брать. Спасибо НГС за хорошую, умную, красивую статью.

Гость
12 июня 2023 в 19:16

Да убоится жена мужа своего. Написано в древнем писании. Я это понял как. Бабы не умные трусиххи ))

Гость
13 июня 2023 в 00:25

А мне вот интересно - мама заметила что дочь беременна перед родами. Мама вообще не смотрит на ребенка? Вот и понятно от чего девочка нашла приключения на свою пятую точку.

Гость
12 июня 2023 в 18:12

А сейчас, в лучших традициях телевизионных шоу про семейные разборки, раннюю беременность и прочую чернуху (одним словом про всë то, что так полюбили смотреть по телеящику высокодуховные россияне), наши комментаторы начистят друг-другу физиономии, обсуждая такую горячую тему. Правда, только виртуально...

Гость
12 июня 2023 в 18:33

побольше надо таких хороших историй, как плодятся россияне, стараясь поскорее помочь военкоматам, а не про всяких бегунков айтишных

Гость
12 июня 2023 в 20:10

лена путина: поржала.

Гость
12 июня 2023 в 21:03

Про Лину Медину то хватит уже, 150 раз писали. Девчонки молодчины, а то население России катастрофически уменьшается.

Гость
13 июня 2023 в 01:55

"беременность в гостях у одноклассника"👍

Пора уже этих одноклассников запретить!😁

Гость
13 июня 2023 в 02:49

На донышке

Гость
13 июня 2023 в 12:23

Это их родители пережили испытания с честью. А эти роженицы как были без мозгов, так и остались.

Гость
13 июня 2023 в 20:41

17-летняя необразованная леди: "он приводил их в негодность". Журналисты, вы там ок?

Гость
12 июня 2023 в 19:32

мне все-равно в каком возрасте рожают женщины. Родился человек -- это жизнь, дорогая и единственная.