Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации «Пусть просто уйдет из нашей жизни». Мать четверых детей 16 лет прожила с мужем, не зная, что он с ней развелся
«Пусть просто уйдет из нашей жизни». Мать четверых детей 16 лет прожила с мужем, не зная, что он с ней развелся

Гость
8 июня 2023 в 11:30

уехала на "сессию" на 3 месяца (завалила чтоль, сколько раз "пересдавала"?).
год не жила с мужем.
сама подала на развод.

и это только со слов мадам. еще бы мужа послушать.

8 июня 2023 в 11:32

а вчера мне бабы.доказывали про материнский инстинкт.. ясно.. вижу как этот работает

Гость
8 июня 2023 в 11:33

Какой находчивый парень. Молодец!!!

Гость
8 июня 2023 в 11:33

деньги от "нашей" первой квартиры которая от родственников мужа? что? вы то как к ней относились?

Гость
8 июня 2023 в 11:34

Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать.

8 июня 2023 в 11:38

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчиной который будет заботиться обеспечивать удиииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность???

8 июня 2023 в 11:40

Версии, почему скрывал 14 лет, трет модера💩тор

Гость
8 июня 2023 в 11:48

Когда жена выставляет бывшего мужа за дверь и забирает себе квартиру это почему-то норма жизни и об этом заметки не пишут, а вот когда муж выставляет жену за дверь то это видите ли аморально. Но таких случаев единицы!
А женщины по природе своей аморальны, у них нет понятия чести и достоинства. Даже ругательство такое существует, говорят что поступил как баба.

Гость
8 июня 2023 в 11:50

Какая нелепая история. После первого раза, когда этот даже не знаю, как назвать, собрал вещи и ушел, бросив ребенка нужно было делать выводы. Зачем, зачем снова было с ним жить. Развелась бы и забыла как страшный сон. Жили как чужие люди, но при этом заводили детей, которые по сути и не нужны были. Печально, все это.
Но зато женщинам втирают, что она должна рожать детей, быть замужем, иначе она не настоящая женщина!!!! Зачем, если она сама несчастлива, дети не счастливы, в чем смысл????????

Гость
8 июня 2023 в 11:51

Самые озабоченные создания на планете-это самки человека. Вся жизнь вокруг только этого.

8 июня 2023 в 12:01

Да уж, повезло тетке с жизненными испытаниями. Надо было сразу разводиться после первого ребенка, а не плодить дальше.
А даун - скрининг уж на этот синдром делают?! Почему раньше не узнала и аборт не сделала?

Гость
8 июня 2023 в 12:02

Так тут и ежу понятно, что баба мошенница и желала завладеть имуществом.
Но не срослось!

Гость
8 июня 2023 в 12:04

так она тянула детей,а он тратил на ипотеку, и не занимался детьми, зачем тогда ждать от него что-то хорошее. те если бы не квартира, он был бы ей не интересен. никто в этой ситуации не мошенник, просто она сама искала выгод в браке, до последнего.

Гость
8 июня 2023 в 12:08

почему написано,что она мать четверых детей, если одного из них бросила в роддоме, а другого сдала в интернат? она реально воспитывает двоих детей как мать

Гость
8 июня 2023 в 12:08

Иллюстрации красивые

8 июня 2023 в 12:09

Любой бы ушел от такой.

Гость
8 июня 2023 в 12:10

Развелся, но продолжал с ней жить 14 лет. Пока баба в очередной раз не сбежала.
Значит мужик все правильно сделал. Что мешало бабе продолжать жить в квартире и воспитывать детей?

Гость
8 июня 2023 в 12:15

А мне вот интересно, как вообще скрининг не показал синдром Дауна???? Как обычно наша "лучшая медицина". Для этого же специальные анализы сдаются. Почему не сделали углубленный анализ??? У нее якобы по анализам было все хорошо, и родился Даун, не поверю никогда!! И даже на узи подозрений не было. квалификация "налицо"!!!!

Гость
8 июня 2023 в 12:20

- "Если человек говорит что ему ничего не нужно, то ему нужно все!" (c)

Гость
8 июня 2023 в 12:20

А сама чего не торопиться из его жизни уйти?

Гость
8 июня 2023 в 12:23

Страшная женщина так с детьми двоими обошлась а теперь ноет что муж такой как и она,жуткие люди.

Гость
8 июня 2023 в 12:25

История очень однобокая. Мягко говоря. Масса нестыковокк.
Ну или просто придуманная для получения гонорара за материал)

Гость
8 июня 2023 в 12:27

Как все противно! Не мужской поступок! Женщинам всегда достается больше, чем мужчинкам, может сами виноваты? Растим их не верно! А надо бы: кадетская школа, физический труд, учить милосердию, и прочее. А то сидят на шее родителей и ничего не делают, одним словом пустышки. Ну, а девушкам уже не единожды говорили, ударил раз, ударит и в другой раз, верить нельзя. Герою в кавычках 159! !!

8 июня 2023 в 12:33

Мне одному её почему то не жаль?

Гость
8 июня 2023 в 12:36

Как кошечек раздала.
Этого тому, этого дома.
По-моему, у многих к животным отношение более ответственное, чем у этой к детям, которых она рожает.

Гость
8 июня 2023 в 12:39

Искренне рада за мужчину. Хотя дети инвалиды - это плохо. Но так как она настраивает здоровых детей против отца их, то это отвратительно. Её не жаль совсем.
Юрист не прав. Пусть учит законы.

Гость
8 июня 2023 в 12:42

Вообще, в этой сказке, есть офигенная нестыковка, журналистка бы сама развелась сначала, прежде сем такое писать.
В свидетельство о рождении отца после развода просто так записать не могут.

Гость
8 июня 2023 в 12:43

Она себя считает медиком, хотя фармацевт и провизор не медики, медики - это только врачи.
Но она фармацевт и должна знать о контрацепции до родов.

8 июня 2023 в 12:43

Странная женщина - вроде бы образованный человек, а подход к деторождению как у маргиналки. Мужчина конечно тоже хорош, но подобное часто притягивается. Никого не жалко.

8 июня 2023 в 12:48

Количество восхищенных комментариев по адресу героев статьи лишь печально демонстрирует процент ничтожных и трусливых мужичонок в нашем обществе.💩💩

Надо же, такая плохая баба, какой молодец, что с ней развелся 😂 но мужественно продолжал скрывать это целых 14 лет, плодя новых детей 😂😂😂 дайте догадаюсь, почему: из врожденного благородства и бескорыcтия, да? 💩💩💩

8 июня 2023 в 12:52

Крутое у нас законодательство. Разрешили не ставить штамп в паспорте (привет квартирным мошенникам и многоженцам). Разрешили тайком разводиться. Интересы детей - побоку.

Че удивляться, если даже отрицательные отзывы о клиниках в инете трут, зато объяв о продаже заказных отзывов - тьма, и это никем не наказуемо (хотя оба факта могут стоить многим людям жизни и здоровья).

Полный бардак в законах на радость низким и алчным.

Гость
8 июня 2023 в 12:53

оставила ребенка, значит уже не мать.

Гость
8 июня 2023 в 12:59

В здоровом обществе можно забрать ребёнка с такой проблемой и ростить, в России - ну не знаю... А главное - я не верю, что это действительно нужно. Как человек с увечьем я могу сказать, что ребёнок подрастая далеко не раз думает "ну нафига я выжил, почему было не родить здорового... был бы не я, но такой же человек без этой ужасной боли", так что засуньте своё сострадание и дайте родителям поддержку в любом их решении.
И сделайте наконец нормальное законодательство, которое не обмазывает юристами любую проблему, а просто служит людям. Неужели нужен юрист, чтобы понять, что женщина с несколькими детьми имеет такие же права на квартиру, в которой прожила больше 10 лет с отцом этих детей, как и отец?! И не нужно новых законов даже, нужно просто за соблюдением этих следить - если жили вместе и это доказывается (а это легко доказывается, они же не скрывались, соседи знают, родственники, друзья, соцсети) - значит жили в гражданском браке и имущество можно разделить спокойно.

Гость
8 июня 2023 в 13:07

бедолаги... куда деньги скидывать?

Гость
8 июня 2023 в 13:10

Не знаю, не жалко ее и все....

Гость
8 июня 2023 в 13:11

Интересно как он мог получить дубликат справке о браке, если ей пришел отказ от органов ЗАГС, что брак расторгнут????

8 июня 2023 в 13:14

100% свекруха замещена, ещё с того момента когда квартиру на неё взяли.

8 июня 2023 в 14:04

уехала на сессию был 4 месяца ребенку, а вернулась к семимесячному? Это где такие сессии?

Гость
8 июня 2023 в 14:05

Трэш какой-то...

Гость
8 июня 2023 в 14:32

Если то, что муж выгнал и детей - мерзко конечно. Но сдается мне, что на самом деле детей "ушла" жена и теперь выставляет все как удобно ей. Жену вообще не жаль - писанина максимально жалостливая, слезоточивые картинки, но нет, дорогой автор - не получится. Что посеешь то и пожнешь.

8 июня 2023 в 14:39

Может это и грубо - но эту тётку, рожающую бездумно и раздающую детей совсем не жалко. Вообще не жалко. Ни одного слова про детей, про радость от малышей, про любовь в детям. Только собственные страдания и квартира.....

Гость
8 июня 2023 в 14:54

Когда бабе от мужика действительно ничего не надо, она уходит и живет себе спокойно, сама в свое удовольствие.
А тут, обманули бедную, жилья лишили, зарплата у мужика уменьшилась.
Тебе же вроде бы ничего не нужно было?

8 июня 2023 в 15:10

А разве могут заочно развести, если есть ребенок?

8 июня 2023 в 15:18

Какие красивые иллюстрации Филиппа Сапегина 👍

Гость
8 июня 2023 в 16:05

Юрист хоть бы не позорился, почитал бы на досуге п.2 ст. 25 Семейного Кодекса РФ. Суд обязан в течение 3 дней со дня вступления в законную силу решения о расторжении брака выписку из этого решения в орган ЗАГС по месту регистрации заключения брака. Берут интервью, хоть закон перечитай

Гость
8 июня 2023 в 16:45

очень неоднозначная история, особенно тот факт, что обоих лишили родительских прав, это что же они такого отожгли", а потом опять жили вместе и опять родили несчастных нездоровых ребятишек, видимо пагубные привычки были у обоих, иначе ЧТО? как мать ее конечно жаль, непросто растить детей здоровых, а уж тут тем более, но про ребенка с Дауном что то тишина

Кого мне жалко. Сашу. Я надеюсь, что он не сознаёт, что происходит. Иначе всё это слишком жестоко.

Гость
8 июня 2023 в 19:04

Один сын в детдоме? Настоящая мать, что скажешь. Сын в детдоме, мама занята, борется за квартиру.

Гость
8 июня 2023 в 21:18

Эта тетка не имеет совести. А мужчина вызывает восхищение.

Гость
9 июня 2023 в 04:09

Автор может уточнить один момент. Если они в разводе то при получении свидетельства о рождении выдаётся сразу же свидетельство об устранении таким то мужчиной,такого то ребенка от такой то женщины, и потом только само свидетельство где в графе указаны папа ФИО и мама ФИО. Если есть свидетельство о браке ,то только в этом случае паспорт мужа не нужен,как и сам муж на получении свидетельства.... Где то тут женщина всех читателей обманывает.

Гость
9 июня 2023 в 06:58

стоят друг друга. детей жаль. таких "родителей" надо принудительно стерилизовать.