Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

389 комментариев к публикации «Меня раздели полностью»: новосибирцу после развода придется продать жилье и машину, но он всё равно будет должен
«Меня раздели полностью»: новосибирцу после развода придется продать жилье и машину, но он всё равно будет должен

Гость
7 июня 2023 в 08:06

Зачем нам это знать?

7 июня 2023 в 08:07

Хорошее дело браком не назовут.

Гость
7 июня 2023 в 08:10

Не хотите в загс - на верность и детей можете не рассчитывать. А большинство и на секс тоже.

Гость
7 июня 2023 в 08:13

С бабами нужно быть очень осторожным, если женитьба то обязательно брачный контракт ,по другому в наше время никак

Санек
7 июня 2023 в 08:14

А самое печальное,что ещё 99% мужчин в России-аленяки

Гость
7 июня 2023 в 08:15

Какой то бред ей богу

Гость
7 июня 2023 в 08:24

МГ-то было право в своё время ;)

7 июня 2023 в 08:30

все беды из за пилоток

Гостья
7 июня 2023 в 08:30

Нгс, попросите комментарии юриста и вам все по полочкам разложат

Гость
7 июня 2023 в 08:48

Два слова - брачный договор.

Гость
7 июня 2023 в 09:06

А как же, что долги тоже делят при разводе. Не только имущество.

7 июня 2023 в 09:10

Брак - это зло. Вход рубль, выход 100. За свободу приходится платить. Проверено на личном опыте.

Гость
7 июня 2023 в 09:16

Ну, приятель, сам виноват. Видел ведь, на ком женился, не силой в загс волокли

Гость
7 июня 2023 в 09:18

Знаю это дело. Бывший супруг - очень грамотный корпоративный юрист. Его дело вели семейные юристы. Решение в юридической среде уже 2 года обсуждается как пример судебного «беспредела»

Гость
7 июня 2023 в 09:19

Решил кредитами и займами прекрыться задним числом, но это судам давным давно известно. Поэтому либо честно делите договариваясь, либо женитесь каждый со своим имуществом, другого не дано.

Гость
7 июня 2023 в 09:20

Вывод: только брачный договор на берегу. Не захочет - значит заведомо аферистка, идет лесом. Баб навалом, можно найти новую.

Гость
7 июня 2023 в 09:20

Все кредиты надо на бабу оформлять, что вы как маленькие.

Гость
7 июня 2023 в 09:21

акакий просыпайся уже, твой выход!

7 июня 2023 в 09:26

ну что бабы, получается что прав я

вот вы и показали свою бабскую сущность и подтвердили мою правоту

7 июня 2023 в 09:27

мужчина! хочешь потерять квартиру машину имущество все вложения и стать алиментным рабом?

женись заведи детей.

7 июня 2023 в 09:28

Как выбрать "пригодную" женщину для брака:
1) Смотрим на ее отношение к вам и окружающим (официанты, таксисты и пр). Если высокомерное и неуважительное - будет также относится и к вам когда закончится демо-режим
2) Смотрим на ее окружение и бэкграунд. Если много друзей-мужчин, значит потребительница + с высокой вероятностью будет измена с одним из них. Во время вашей ссоры или от скуки само собой
3) Ее отношение к деньгам: если интересует только ваша работа, доход, подарки, сама не работает и при этом ставит деньги на первое место в иерархии ценностей - бежать без оглядки. Высосет, выдоит и высушит даже миллиардера
4) Знакомимся с ее родителями и смотрим на их взаимоотношения. Выросла без отца - бежать без оглядки, она не будет уважать вас как мужчину. Выросла без матери - 50 на 50, будет лишена женственности и домашнего быта, но гвоздь забить сможет. На любителя. Если оба родителя - кто доминирует в семье. Если мать - бежать. Если отец, то норм. Обратить внимание на отношение к отцу: уважает - ок, презирает - бежать. И как ведет себя мать по отношению к отцу. Ваша избранница будет копировать мать
5) Отношение к труду. Если ей не нравится сидеть в пыли и начинает прибираться, любит свою работу и с удовольствием ходит, не перебирается какими то шабашками, а стремится к стабильности - хорошая жена. Если иное - бежать

Гость
7 июня 2023 в 09:30

Обычно по опыту если копнуть глубже, то получается, что были какие-то схематозы. Судя по схемам: признали фирму, выдавшую займ контролируемой (не собственностью, как передергивает экс муж, а контролируемой), тут продал тут купил...
Хотя может конечно это честнейший человек, который пострадал. Бывают же чудеса.
А вот НГС-у рекомендовал бы смотреть и приводить решения суда. Там они указывают на обстоятельства дела.

Гость
7 июня 2023 в 09:33

алиментное рабство это бичь божий. жизнь поменялась а законы. нет. вот и приходится мужикам подковы разгибать в браке и после него. брак это всего лишь брачная афера по отему средств. не в пользу мужчин. пора это вопрос выносить на повестку дня и что то надо с этим делать ?? так продолжаться не может.

7 июня 2023 в 09:34

- ну что развёлся?
-ага
- и хорошо развели?
- одни трусы оставили.

Гость
7 июня 2023 в 09:35

фигня какая то

7 июня 2023 в 09:35

мужчина осознай

для баб брак это процесс в результате которого она улучшит своё материальное благосостояние за твой счёт а ты окажешься на теплотрассе

7 июня 2023 в 09:38

Жаль мужчину.. Надеюсь,что всё сложится у него хорошо и имущество разделят по-честному! Просто поражает жадность и бессовестность некоторых людей..

Гость
7 июня 2023 в 09:38

Продал квартиру родственнику..... Получил займ от организации, где сам и хозяин...... В общем прохиндей какой то, ещё и очень жадный.... Такой в туалет сходит и оглянется - нельзя ли квас развести....

7 июня 2023 в 09:41

в судах в основном сидят бабы.
(это мы, мужчины дали им власть, что было самой большой ошибкой в истории человеческой цивилизации)
так что все решения.они будут принимать в пользу своих товарок.
мужчина тут просто двойная корова

Гость
7 июня 2023 в 09:42

Ну не только ведь вина женщины что брак распался . Наверняка были косяки и у мужика. Скорое всего погуливал, прибухивал а как он ведь мужик. Вот и получай теперь по заслугам. Не одна женщина просто так, без причины на развод не подаст , потому что интуитивно понимает что может остаться одна.А ещё так ,, раздеть,, и оставить не с чем, обычно такое желание возникает у женщин после больших косяков мужей. Почему кстате причина развода не указана? Пусть поведёт какой он несчастный и жена с любовницей запрещала общаться , а он стрессанул . Вот Мужчины вам урок, останетесь без штанов, ибо не надо жёнам изменять .

Гость
7 июня 2023 в 09:42

Потому что судьи в большинстве своем - бабы.

7 июня 2023 в 09:43

бабы, вас нгс реально сливает на самое дно.

вы потом свою репутацию никогда не восстановите, а сейчас слова "дорогой давай поженимся" вам будут бить в лицо и выписывать на мороз

реальный зашквар

Гость
7 июня 2023 в 09:43

хочешь детей. иди в сперма банк. хочешь имущественные отношения иди в ЗАГС. пора уже проводить в школах уроки чем грозит мальчикам вступление в брак. и какие последствия ждут в случае развода. от слова развод. думаю не каждая мать желает своему сыну такое счастье. берегите своих мальчишек и имущество. брачные аферы ещё ни кто не отменял...

Гость
7 июня 2023 в 09:44

ну как-то все мутно - продал-купил-продал-купил... и не смог ничего доказать. Все телодвижения подтверждаются бумажками, в этих бумажках стоят даты, нет бумажки - ничего и не было. Либо ему сказочно повезло - займы и продажу проводить до брака, а приобретение - во время. Все купленное во время брака - общее, и не важно, работала она или нет, вкладывала или нет. А то про ее вклад он вообще молчит, а может на ее деньги ремонт оплатили, в отпуск ездили, или купили первую совместную машину. А то прям бедный несчастный, все купил, а теперь все пополам и займ остался (знаем мы, как эти займы оформляются)

7 июня 2023 в 09:46

если вы мужчины ничего не понимаете и все равно лезете в загс то вы не умны а бабы выходи что умнее вас.
реально такие мужчины вызывают жалость.

7 июня 2023 в 09:47

мужчина вступаюший в брак - неадекват.
женщина согласная на брак - мошенница

Гость
7 июня 2023 в 09:47

Плоти мужик.

7 июня 2023 в 09:47

Сейчас нужно составлять брачный договор если решил официально поженится. Хитрые бабехи нынче. А лучше жить без всяких штампов. Проблем меньше.

Гость
7 июня 2023 в 09:51

Хоть я и сама баба, но советую, мужики, не женитесь вы!! Посмотрите, какие цацы вокруг ходят! По одному выражению лица уже видно мне все должны! Работать не хотят, готовить тоже, по дому уже вся техника за них делает домашнюю работу. Всё, чего хотят эти цацы - жить за ваш счёт, путешествовать, губы/ресницы/брови и пятую точку отращивать!

Гость
7 июня 2023 в 09:51

Очень рада что такие случаи имеются и мужики потом как побитые псы скупят. Хоть как то указать что женщина может многое и обижать ее не рекомендуется . Хороший поучительный урок мужикам . Собрался встретится с любовницей, подумай о том что останешься не с чем . Просто надо своих жён любить , внимание им оказывать , ценить и у всех все будет хорошо .Ну не сумасшедшая ведь женщина если ей муж цветы дарил, не скандалил, зарабатывал прилично, интрижки на стороне не заводил . Ага ее ценят и любят, а она такая дай ка я себе другого в 40+ лет поищу . Да нет конечно, косяк тут мужика однозначно.

Гость
7 июня 2023 в 09:52

у нас тоже шеф шлепал договоры займов, как горячие пирожки)) плавали, знаем, так что пусть свои фиктивные займы себе оставит.

Гость
7 июня 2023 в 09:53

Ещё один бенефис для сами знаете кого.

Гость
7 июня 2023 в 09:53

почему он решил взять не кредит, а займ? поэтому суд и не поверил, займ можно провести от любой фирмы, любым числом и все это знают. Но не вышло - придется супруге выплатить половину нажитого

7 июня 2023 в 09:57

пацаны. обсудим. сколько лямов должна внести баба которая хочет в загс и хочет ребёнка?

ей необходимо внести залог, что она не развлит семью. если что - залок пойдёт на выплату алиментов на ее ребёнка.

так и говори бабе - ты хочешь загс и ребёнка? хорошо, сколько миллионов ты готова внести в залог??

Ирина
7 июня 2023 в 09:58

новости Новосибирска. когда вы пишите такие статьи по поводу раздела..... Нужно вникнуть очень глубоко и далеко, а вы просто комментируете факта решения суда. все должно делиться на 2 части если это всё преобриталось в браке. докажешь, что деньги тебе на машину дали родители будет решение другое. А так пусть делится на двоих это совместное нажитое имущество. Новости Новосибирска сколько читаю .....столько и удивляюсь вам.

7 июня 2023 в 09:58

мужчина. подумай. какие выгоды и преимущества тебе даёт брак????

Гость
7 июня 2023 в 09:59

Ого, неужели написал!
Давно советовал Денису написать это, чтоб все видели какая Настя и что судью, вынесшую решение пора отстранять. Верю, что справедливость восторжествует, всплывут все присвоения денег в браке, общение с иными и ее расчет.
Молодец, что осветил!

Гость
7 июня 2023 в 10:06

Баба, если хочет выйти замуж, должна внести жениху за себя залог.

7 июня 2023 в 10:09

Странная история, удивительное решение суда первой инстанции. Вероятно какие то доки-справки не предоставлены были, либо герой статьи лукавит.

Гость
7 июня 2023 в 10:10

Мужичьё, вы перед вступление в рабство хоть в инетике-то интересуетесь, что баьы со школьных стульев про вас уже говорят

Гость