Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации (Не) счастливые: 9 популярных имен, которые несут беды своим владельцам
(Не) счастливые: 9 популярных имен, которые несут беды своим владельцам

22 мая 2023 в 19:35

Что такое "детские" имена? Никак не могу понять!

Очередная чушь. Писать больше не о чем ?

22 мая 2023 в 18:19

Филиал дурдома на выезде???

22 мая 2023 в 18:16

"..Как сделать ребенка счастливым — отвечают эксперты..." - не увидел строчки: "Чтобы ребёнок был счастлив - должны быть счастливы его родители..."
Чтобы не мотались между карантином, мобилизацией и ипотекой.

Гость
22 мая 2023 в 18:07

Н-да.. Маразм шагает по НГС семимильными шагами

22 мая 2023 в 18:24

интересно, как зовут чувака, который шибко не любит баб?

23 мая 2023 в 09:14

Счастиливые-несчастливые. Еще Кашперовского и Чумака добавьте в "экспертные мнения"....
😁

22 мая 2023 в 19:45

таролог!? Вы серьезно? Скоро заговоры и привороты начнёте публиковать!?

22 мая 2023 в 18:53

Лайма это вражеское имя

22 мая 2023 в 18:57

Карочь..дело не в воспитании. Дело в имени. Отоночё 😳Бред.Очередной.

22 мая 2023 в 20:38

Кассандра, дочь Приама по Гомеру была совсем не гречанка, а родом из Трои. И на сколько мне известно Троянцы не греки. И с какого перепугу единственную известную прорицательницу с таким именем считать массовым явлением? А вот Кассандра, одного из товарищей (таких бы товарищей...) А. Македонского, полугрека, точнее македонца вообще не упамянули. Он свое имя в историю вписал, тем что убил Роксану, жену А.Македонского и его сына, тем самым прервав род великого полководца.

22 мая 2023 в 18:31

Обалдеть. В Новосибирске есть хоть одна Кассандра? А что ж не Клитемнестра? И прочие имена - да кто так детей сейчас называет? Даже Феликсом. Вот меня точно нужно было назвать Кассандрой: все плохое предсказываю, за что бываю дважды ненавидима Сначала за то, что такое сказала, потом за то, что оказалась права.

Гость
22 мая 2023 в 18:08

Ага. Конечно. Ведьма таролог сказала, что Любовь Вера и Надежда православные добродетели - плохие имена.

Гость
22 мая 2023 в 20:56

Я Надежда и я счастлива. Здесь и сейчас!

22 мая 2023 в 21:33

Ерунда какая-то! Но моя маман с именем Надежда и правда несчастливая!

22 мая 2023 в 19:26

А имя Милена? Которое созвучно слову мелена — «чёрная болезнь», чёрный полужидкий стул с кровью.

Гость
22 мая 2023 в 18:07

А если он еще и Овен, то?

Гость
22 мая 2023 в 18:50

Бред. Лично знаю Любу - кандидата наук.

Гость
22 мая 2023 в 18:54

Зизи "невероятно трогательно"??

Гость
22 мая 2023 в 18:42

А роспрастраненных имён нет?

22 мая 2023 в 18:35

"Часто говорят, что счастье каждый человек представляет и описывает по-своему, а все несчастные люди похожи друг на друга"
Л.Толстой с вами как бы не согласен

Гость
22 мая 2023 в 18:58

Я Максимова Кассандра Евгеньевна ура ура

Гость
22 мая 2023 в 18:39

Фартит Владимиру, особенно если папу звали так же.

Гость
22 мая 2023 в 21:05

Как в начало 90-х окунули, в эпоху Кашпировских,Чумаков. амстердам клубов всяких магов и предсказателей. Давно другое время люди деньги, деньги всяким "КОУЧАМ" ( от куда такое слово?) несут.

Гость
22 мая 2023 в 18:22

У каждого имени есть как хорошие стороны так и нехорошие.

Гость
22 мая 2023 в 18:38

Смех, смехом, бабушка у меня Любовь, вот прям про неё, хотя может совпадение

Гость
22 мая 2023 в 18:43

надо полагать это все бредятина новых х!астрологов...или бред сивой кобылы...)

Гость
22 мая 2023 в 18:58

Больше писать не о чем

Гость
22 мая 2023 в 19:17

дно постепенно пробивается

Гость
22 мая 2023 в 19:56

Какой бред. Я тоже медиум. Вижу будущее.

Гость
22 мая 2023 в 20:23

Мда, " Сын моей правой руки". Вот как теперь с Вениамином общаться🤣

Гость
22 мая 2023 в 21:02

У соседки дочь Зина, сын Артемон.

Гость
22 мая 2023 в 21:35

У тётки крышу основательно снесло если дошла до такой чуши.

Гость
23 мая 2023 в 00:53

какая бредятина

Гость
23 мая 2023 в 08:01

Ха-ха-ха! Мою маму звали Вера. Всегда была в центре внимания. Всегда куча поклонников. Три раза была замужем. Мужьями вертела, как хотела. Бабушку звали Надежда. Долгая счастливая семейная жизнь. Тёта Люба овдовев, быстро вышла замуж. С двумя детьми за парня ни разу не женатого. Прожили долго и счастливо. Почему? А!!! Они статьи на НГС не читали! Тогда бы узнали, что им надо жить и мучиться!

Гость
23 мая 2023 в 10:34

Бред.

Гость