Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Элитный роддом бесплатно принял роды у многодетной мамы — на свет появилась 10-я дочка
Элитный роддом бесплатно принял роды у многодетной мамы — на свет появилась 10-я дочка

3 февр 2023 в 23:13

Почему каким-то посторонним людям есть дело до количества чужих детей? Вам их содержать? В школу возить?

А вот статью писать надо бы повнимательнее. С датой путаница. И в имени одном ошибочка. Не скажу в каком)

3 февр 2023 в 23:13

Завидуйте молча, без соплей, а то противно читать некоторые комментарии от тех у кого по нулям.

Гость
3 февр 2023 в 23:15

Да сколько можно? Неужели так любят детей? Но как им жить в таком общежитии?

3 февр 2023 в 23:24

Поздравляем, но 10 детей- это конечно многовато. Многие женщины из Москвы и Питера в 2021-22г предпочли рожать в Аргентине😎

Гость
3 февр 2023 в 23:27

Зинаида красавица 😍. Деткам здоровья и благополучия всей семье!!! Молодцы ❤️!!!

Гость
3 февр 2023 в 23:29

Они детей коллнкционируют, что ли? Типа, о, у мужа брат Витя, надо родить мальчика и в честь брата назвать. А у меня подруга Света, рожу дочку Светой назову. И т.д

Гость
3 февр 2023 в 23:41

Это личное дело каждого,но вот детей жалко,особенно,кто по-взрослее..Сто процентов, должны нянькать младших.Борьба за родительское внимание,нет своего уголочка для уединения,вечный шум-гам..Потом они вырастают и вообще не хотят заводить детей.

Саша
3 февр 2023 в 23:57

Да,,,,,тут пока с одним уроки сделаешь, второго уложишь, в декрете работаешь, старшего на хоккей, мелкого в бассейн -зубы почистить некогда! Понятно, что после 4 го они, как сорная трава. Но, детям жизнь давать нужно, а не просто право на жизнь.

Гость
3 февр 2023 в 23:57

Инкубатор ходячий.

Гость
4 февр 2023 в 00:16

🥺 резиновая Зина

4 февр 2023 в 00:28

Две Зианиды в одном доме. Это чудесно!

гость
4 февр 2023 в 00:29

Кому все равно - пройдет мимо.
Кто-то умеет порадоваться за других.
Но сколько завистников вылезло ...

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Гость
4 февр 2023 в 00:31

Не многие из нас могут вынести счастье — имеется в виду, счастье ближнего.
Марк Твен

4 февр 2023 в 00:37

А потом будут с протянутой рукой стоять и у государства требовать помощи.

Гость
4 февр 2023 в 00:39

Зина - молодец и муж у нее - молодой. Рожают и содержат сами.Дети красивые и здоровые. В отличие от Усовой - которая нарожала от старика-свекра восьмерых. Теперь своих денег хватает только на губы накачать и ботокс вколоть , а на ремонт - помогите люди добрые и номер карты везде сует.

4 февр 2023 в 00:48

Это как в Уральских Пельменях. "А я смотрю, аллергия на латекс у вас так и не прошла?" 😂😂😂

Гость
4 февр 2023 в 00:59

Счастья и здоровья такой замечательной семье!
Пишите чаще о таких хороших семьях, спасибо за статью!

Гость
4 февр 2023 в 01:01

У нее нарощенные ресницы. Это дорогое удовольствие не по карману обычной россиянке. Откуда деньги, Зин?

4 февр 2023 в 01:18

ради пособий и 11 родит 😉🤣

4 февр 2023 в 02:04

Она еще что нибудь умеет?

4 февр 2023 в 07:02

Поезд набрал ход
Уже не остановитсч

4 февр 2023 в 07:03

Надо бы солидарную уголовку ввести с этими мамашами и папашами
А вдруг детишки пойдут магнитолки или люки тырить

4 февр 2023 в 07:04

Покажите имею где контрацептивы в магните

Гость
4 февр 2023 в 07:08

Плодовитая женщина, молодец пользуется, тем, что бог дал. А все остальные лентяи. Постить столько детей до обеда не помнишь)

Виктория
4 февр 2023 в 07:27

Какой бред вы несёте! Ну если всё так просто, кто вам мешает родить 10 детей???

4 февр 2023 в 07:28

Так же с 12 лет рожаю. У меня деток побольше почти в два раза. Все папы счастливы по очереди. Все помогали. Умерли. Но детки живы. Они опора моя. Немного бы стать моложе и я бы ещё родила.

4 февр 2023 в 07:59

муж пошёл на парные роды, это типа посмотреть, чтобы больше никогда не хотелось........

4 февр 2023 в 08:19

В ломе через подъезд живет семья с шестью детьми погодками, они довели уже весь дом. Дети во дворе предоставлены сами себе, мамаша в чате дома постоянно что то требует себе, машину ставят на единственное инвалидное место,хотя все знают для кого его выделили. В квартире постоянно шум-гам, у них еще и две собаки, соседям не поспать лаже в выходные. С грудничками мать гуляет исключительно на парковке, хотя есть прекрасная детская площадка. Еще и родители там агрессируют постоянно на замечания, короче один дискомфорт от них.

4 февр 2023 в 08:41

11 лет никаких месячных, счастливая женщина)))

Иваненко Александра игоревна
4 февр 2023 в 12:01

Вы молодцы. Красивая девочка. И вы красивая. С праздником с рождением девочки зины.

Саша
4 февр 2023 в 12:03

С праздником рождением дочери.

Гость
4 февр 2023 в 12:05

А где фото папы? могучего и богатого,здорового во всех смыслах мужика?!

Любовь
4 февр 2023 в 12:05

Поздравляем многодетных родителей! Молодцы! Такая красивая мама!! Помощи Божией вам в воспитании детишек,здоровья, любви!! Рады что у нас есть такие счастливые семьи!!

Гость
4 февр 2023 в 12:09

Зина ! Вы герой ! Ваша семья чудесная ! Скорейшего вам и малышке восстановления и здоровья всей семье !

Гость
4 февр 2023 в 12:26

Страшный сон

Лучик
4 февр 2023 в 12:45

Недавно были в одном из ресторанов в ТЦ Мега, а за соседним столиком, как раз эта дама с мужем пытались закатить персоналу жесткую истерику из за того, что их попросили убрать пироги с сыром, которые они притащили с собой из другой точки общепита и вальяжно разложили перед собой под пивко.
И судя по диалогу, невольной свидетельницей которого я стала, спор с ней возник совсем не в первый раз. Поразилась терпению и выдержке девочек-официанток, и тому сколь неприятно вели себя эта дама с мужем.
Хорошо что никого из их детей рядом с ними пьющими пиво замечено не было.

Новичок
4 февр 2023 в 13:14

В элитном роддоме надо рожать единственого долгожданного ребенка, мало ли что) а 10го, 20го она могла и на сеновале родить, с таким здоровьем для нее это просто физиологический процесс

Гость
4 февр 2023 в 13:41

Что то не похожа она на мать 10 детей. Когда ж с 10 детьми так за собой ухаживать?!

Гость
4 февр 2023 в 14:48

А что сейчас бесплатных родов нет что ли все платное что в мире твориться не каждый получает 30000 т р в какое хорошее время мы рожали а сейчас денег нет не родишь и все где государство который все время теребит у нас бесплатное здравоохранение

Слава
4 февр 2023 в 14:48

А что сейчас бесплатных родов нет что ли все платное что в мире твориться не каждый получает 30000 т р в какое хорошее время мы рожали а сейчас денег нет не родишь и все где государство который все время теребит у нас бесплатное здравоохранение

Катя
4 февр 2023 в 15:23

Она и 11 и 12 родит, денег сейчас за детей отваливают и работать не надо)

Гость
4 февр 2023 в 15:43

Другой знаменитой мамы с Новосибирска сняли фильм, так дале старших мечтают о тишине, но маме виднее и бесплатно же. Надо и к Вале

Гость
4 февр 2023 в 15:47

Евромед? Авиценна?

Из Красноярска
4 февр 2023 в 16:29

На Зину подписана лет 6, когда родила первую дочь. Семья у них чудесная. И не надо судить зачем рожают столько. Рожают для себя у вас, «негативных» комментаторов, точно ничего не просят и не попросят. Нет бы мамочке здоровья пожелать, большинство начинают советы раздавать и комментарии нелестные писать.

4 февр 2023 в 18:03

Раньше столько детей иметь было нормой, эх, у всех бы было хотя бы по 3-5ребятишек и мигранты были бы не нужны . Вообще молодцы, дай бог им психического здоровья и счастья .

5789
4 февр 2023 в 20:09

Ну вот, хоть кто-то рожает. Это хорошо. А то убыль населения очень большая

5688
4 февр 2023 в 20:10

Сколько косметики на Зинаиде! Неужели она такая страшная или не любит себя?

Гость
4 февр 2023 в 20:13

Какое чудо ! БЕСПЛАТНО!

Гость
5 февр 2023 в 00:42

Умница и просто красавица,не стала ныть от усталости, а стала рожать .
Молодец респект Зинаиде!!! 😘😘😘

Ирина
5 февр 2023 в 06:47

По вашей логике следует, что больше двух рожать нельзя, чтобы все были равны и не требовали бесплатного зоопарка... Что в голове у людей...

Гость
5 февр 2023 в 12:06

Столько ехидства и зависти! Противно читать!