Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Элитный роддом бесплатно принял роды у многодетной мамы — на свет появилась 10-я дочка
Элитный роддом бесплатно принял роды у многодетной мамы — на свет появилась 10-я дочка

3 февр 2023 в 22:25

А в Тверской области на роды ездят на электричке.

3 февр 2023 в 21:55

это уже как в анекдоте:
- У вас 9-й ребенок... Вы любите детей?
- Детей не очень, но сам процесс!
))

3 февр 2023 в 21:36

Ну по нынешним меркам ценник в роддоме не такой уж и "элитный". А вообще, при выборе роддома нужно смотреть не на всякую красоту, а на то, какой персонал, какая матчасть. Зачастую ведь как бывает, вроде рожают в модной клинике за шальные деньги, но если что-то начинает идти не так, то грузят в "скорую" и везут в ту же "четвёрку".

4 февр 2023 в 07:59

муж пошёл на парные роды, это типа посмотреть, чтобы больше никогда не хотелось........

4 февр 2023 в 08:19

В ломе через подъезд живет семья с шестью детьми погодками, они довели уже весь дом. Дети во дворе предоставлены сами себе, мамаша в чате дома постоянно что то требует себе, машину ставят на единственное инвалидное место,хотя все знают для кого его выделили. В квартире постоянно шум-гам, у них еще и две собаки, соседям не поспать лаже в выходные. С грудничками мать гуляет исключительно на парковке, хотя есть прекрасная детская площадка. Еще и родители там агрессируют постоянно на замечания, короче один дискомфорт от них.

3 февр 2023 в 21:39

Интересно, когда она уже остановится?

4 февр 2023 в 08:41

11 лет никаких месячных, счастливая женщина)))

3 февр 2023 в 22:03

Родила и молодец. Пусть все будут здоровы.

Гость
3 февр 2023 в 21:45

Где 9 там и 10....им какая разница уже

3 февр 2023 в 21:44

Миллион получит. К этому шли.

4 февр 2023 в 00:48

Это как в Уральских Пельменях. "А я смотрю, аллергия на латекс у вас так и не прошла?" 😂😂😂

3 февр 2023 в 22:03

Похоже, она забыла СТОП-слово!)

3 февр 2023 в 22:41

Все же не « Зине, как многодетной маме, предоставили бесплатный сервис» а Зине как известному блогеру.
Многодетных у нас много, и больше что-то бесплатно не дает элитная клиника мест.
Это претензия к журналистам.

А Зинаиде и ее семье поздравления с чудесным событием. Маленькой Зине здоровья и добра в этом мире.

У них это такое профессиональное хобби?

А как они их всех учить будут?
Или просто отдадут всех в Суворовское училище,
на пансион?

3 февр 2023 в 23:13

Завидуйте молча, без соплей, а то противно читать некоторые комментарии от тех у кого по нулям.

4 февр 2023 в 02:04

Она еще что нибудь умеет?

Гостья
3 февр 2023 в 22:02

Где деньги, Зин?

простачок
3 февр 2023 в 21:34

Где деньги берут на содержание детей?

3 февр 2023 в 21:55

Ничё, так, мамочка! Отлично выглядит!

Бомжара
3 февр 2023 в 21:41

Даёшь одиннадцатого! Просто на спор. Иосту Зинаидовичу большого терпения и мужской силы👍

Гость
3 февр 2023 в 21:37

Добрый жест, ну ну... Реклама

Гость
4 февр 2023 в 00:31

Не многие из нас могут вынести счастье — имеется в виду, счастье ближнего.
Марк Твен

комментатор
3 февр 2023 в 21:33

да да, чувствуется профессионализм журналиста в одном предложении. "Александр Александрович у нас уже есть, — говорит Зина. — Плюс дата рождения — 23.02.23 — число моего рождения тоже 23, и родилась она, как и я, в районе двух ночи." а новость от 03.02.23... да да

4 февр 2023 в 18:03

Раньше столько детей иметь было нормой, эх, у всех бы было хотя бы по 3-5ребятишек и мигранты были бы не нужны . Вообще молодцы, дай бог им психического здоровья и счастья .

и что
3 февр 2023 в 21:38

это авиценна что ли?или еще для элиты построили?

3 февр 2023 в 23:07

5 дочерей, 6- й сын, рлтом троица девчонки и опять дочь. Откуда тогда 6 девочек и 4 мальчика. Что то не сходится

4 февр 2023 в 00:37

А потом будут с протянутой рукой стоять и у государства требовать помощи.

4 февр 2023 в 07:02

Поезд набрал ход
Уже не остановитсч

гость
3 февр 2023 в 22:27

осталось чуть-чуть до футбольной команды!

Шок
3 февр 2023 в 22:51

НГС, что с датами?
Дата рождения дочери 23.02.23 еще не наступила!
«Если бы я родила 14 февраля, назвала бы Валентина», но и 14 февраля еще не наступило!!!

Что происходит

3 февр 2023 в 22:31

Пара очень любит сам процесс .

3 февр 2023 в 22:46

Ну да, ну да...
Хоть двадцать детей, главное, что муж при деньгах...
А если чё, взятки, нарушение закона, они что, по миру пойдут, или го-во приютит?

4 февр 2023 в 00:28

Две Зианиды в одном доме. Это чудесно!

3 февр 2023 в 21:54

Дело нехитрое, большого ума не надо. Тем паче там по накатанной…

Катя
4 февр 2023 в 15:23

Она и 11 и 12 родит, денег сейчас за детей отваливают и работать не надо)

Саша
3 февр 2023 в 23:57

Да,,,,,тут пока с одним уроки сделаешь, второго уложишь, в декрете работаешь, старшего на хоккей, мелкого в бассейн -зубы почистить некогда! Понятно, что после 4 го они, как сорная трава. Но, детям жизнь давать нужно, а не просто право на жизнь.

3 февр 2023 в 23:01

Ниче понять не могу …
23.02.23

3 февр 2023 в 22:34

Элитный роддом -это Авиценна позорная?

3 февр 2023 в 22:20

Поздравляю, Зина!

Вася
3 февр 2023 в 21:35

Женщина обязана рожать одна.
А когда вокруг куча наблюдателей - это срам какой-то.
В следующий раз пусть на камеру все это снимут и в ТИк-ТОк, Инстаграм и ВАТСАП выложат.

Гость
4 февр 2023 в 13:41

Что то не похожа она на мать 10 детей. Когда ж с 10 детьми так за собой ухаживать?!

3 февр 2023 в 22:00

круто!
рожать детей впрок - хорошая возможность спустить свою жизнь в унитаз.

Муж Зины Иост Не знает про презевативы? Наверное. Так же как она - Зинка.

Лучик
4 февр 2023 в 12:45

Недавно были в одном из ресторанов в ТЦ Мега, а за соседним столиком, как раз эта дама с мужем пытались закатить персоналу жесткую истерику из за того, что их попросили убрать пироги с сыром, которые они притащили с собой из другой точки общепита и вальяжно разложили перед собой под пивко.
И судя по диалогу, невольной свидетельницей которого я стала, спор с ней возник совсем не в первый раз. Поразилась терпению и выдержке девочек-официанток, и тому сколь неприятно вели себя эта дама с мужем.
Хорошо что никого из их детей рядом с ними пьющими пиво замечено не было.

Нгсики, а где на правах рекламы? Вы и так вместо новостей то риелторами , то рестораторами и кинокритиками. Ну про автолюбителя я просто молчу. А сейчас то что?
"Ведение беременности там стоит от 30 000 рублей до 110 000 рублей, в зависимости от пакета услуг, стоимость родов — от 145 000 рублей"

5 февр 2023 в 22:12

Рожайте у нас, каждый десятый ребенок - бесплатно)))

3 февр 2023 в 23:13

Почему каким-то посторонним людям есть дело до количества чужих детей? Вам их содержать? В школу возить?

А вот статью писать надо бы повнимательнее. С датой путаница. И в имени одном ошибочка. Не скажу в каком)

Гость
3 февр 2023 в 22:06

Аффторка, дата рождения 23.02.2023 читать не пробовала, что пишешь.

Гость
3 февр 2023 в 22:25

Да ладно вам ) рожает и рожает, дело личное, детей бы всех воспитали и норм

Гость
3 февр 2023 в 22:39

Свой печатный станок, печатай сколько хочешь.