Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Один осколок попал в грудную клетку — в крестик». Откровение ополченки саперной роты, сбежавшей в Россию от угроз
«Один осколок попал в грудную клетку — в крестик». Откровение ополченки саперной роты, сбежавшей в Россию от угроз

17 нояб 2022 в 11:09

И что! Её жалеть что ли! На сто процентов уверен что в её рассказе много вранья!

17 нояб 2022 в 11:10

Хорошая и патриотическая в целом статья, про тяжёлые судьбы людей в военное время 👍
Однако читать такое неприятно из-за сумбурного / прыгающего изложения. Автору ещё нужно много учиться, чтобы стать Журналистом.

миша
17 нояб 2022 в 11:19

своих не бросаем?

17 нояб 2022 в 11:27

Сумбур какой то понаписали

Гость
17 нояб 2022 в 11:31

На каждом углу кричат"Своих не бросаем!"Господа из ЕР,ваш ответ на эту публикацию.

17 нояб 2022 в 11:33

Горек хлеб чужбины.

17 нояб 2022 в 11:35

Надеюсь, ее не поменяют, как того вагнеровца.

17 нояб 2022 в 11:38

Ни работы, ни угла нормального, со здоровьем проблемы и тп....но рожают же!! зачем, для чего....я не понимаю вообще, что в головах у людей

17 нояб 2022 в 11:45

Оставляя в стороне политическую составляющую истории, женщина вызывает не сочувствие, а отторжение. Имея на руках ребенка - инвалида, нуждающегося в уходе, бросает семью и уезжает к группе мужчин, от одного из которых впоследствии рожает ребенка. Теперь она же глушит мальчика с ментальными нарушениями, но не эпилептика депакином. И это пример для подражания?

17 нояб 2022 в 11:53

М -мрак.

А вообще такие женщины были всегда. Их поллиткорректно называли "маркитантки".

Гость
17 нояб 2022 в 12:01

Предатель есть предатель.
Вчера она за огрызок целлюлозной колбаски предала свою Родину-Украину, а завтра ей кто-нибудь заплатит больше - и она и нашу Россию продаст с еще бОльшей радостью. Это про таких как она в Библии написано: "кто единожды предал - тот всю жизнь предавать будет".

Кухарченок
17 нояб 2022 в 12:03

у меня одного от статьи общее гнетущее ощущение? Будто авторесса хотела ею многозначительно сказать: "Не ходите дети в школу! Будет долго и бо-бо". Ан нет, в школе чисто, светло и уютно и преподают Веру в Добро, которое обязательно победит Зло.

Бабкин внук
17 нояб 2022 в 12:22

7 лет ждёт гражданство....#своихнебросаем

17 нояб 2022 в 12:26

Просветите. Как можно развестись заочно при наличии детей?

Гость
17 нояб 2022 в 12:26

"Герой"-папаша бросил детей и уехал на безработную, без выплат, детную с ребенком-инвалидом, вместо того, чтобы работать и их поднимать

17 нояб 2022 в 12:27

Котеек жалко, худышечки никому не нужные((

17 нояб 2022 в 14:13

Болтенко и ей подобным надо не телеграммы соболезнования за госсчёт строчить, а помогать вот таким вот героям!

17 нояб 2022 в 14:19

Читать много. Не поняла, на чьей стороне она сражалась. И с какого перепуга квартиру получила.

17 нояб 2022 в 14:44

Странная женщина, мягко говоря. Очень странная.

17 нояб 2022 в 15:39

Да, ее жизнь полностью скопирована с героини пьесы Б.Брехта «Мамаша Кураж и ее дети». Та же маркитанка, и детей у нее трое и один ребенок больной. Только вот действие там происходило в 17 веке.

таки
17 нояб 2022 в 15:46

освободим левобережье и будет ей гражданство

Гость
17 нояб 2022 в 15:56

Я так понимаю, город небольшой. Убрали бы вы название места проживания из статьи. Так -то люди разные, а там дети. Хотите, запросы от редакции в местные органы можете сделать.

ГостьЯ
17 нояб 2022 в 16:12

А мне что-то жалко женщину. Тяжело ей очень.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
17 нояб 2022 в 20:34

русские всегда бросают своих! всегда!

46787897654
18 нояб 2022 в 01:57

Как-то определенная категория людей (или нЕлюдей) тянется друк к другу и встречается в одном месте

Гость
21 июля 2023 в 12:27

Горькая судьба. Смелые люди. Надеюсь все проблемы разрешаться.