Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Дожила до 100 лет ради правнука: 11 фото, которые трогают до слёз, — эти бабушки и дедушки впервые видят своих внуков
Дожила до 100 лет ради правнука: 11 фото, которые трогают до слёз, — эти бабушки и дедушки впервые видят своих внуков

13 окт 2022 в 19:56

Зачем нам фото импортных бабушек?

ुुु
13 окт 2022 в 18:19

Хорошо видно, что эти дедушки и бабушки не из России.

14 окт 2022 в 00:59

"92-летняя бабушка впервые встретилась со своей двухдневной внучкой."
Бабушка в 92 года? А вы ничего не попутали? Может, всё же ПРАбабушка? Или и бабушка, и её дочка рожали в 46 лет? Или 70 летний сын этой бабушке женился на молоденькой и только что папой стал?..

13 окт 2022 в 18:37

Про молодую бабушку: чем она гордится? Что е воспитала сына нормально? Не объяснила, от чего дети рождаются. Всё так ванильно-противно. Такие пары долго не живут. Так что останется ещё одна мать-одиночка.

Гость
13 окт 2022 в 18:28

Смешные такие. А нельзя было своих поспрашивать истории? Моей бабушке 84 она тоже дожила до правнуков и очень этому рада, тоже очень любит

13 окт 2022 в 19:56

зачем тут американцы?

гостья
13 окт 2022 в 19:33

На фотках не россияне, а своих (российских) дедушек-бабушек почему не публикуете? Наши, что хуже? Печально... 😞

яяяяяяяяяяя
13 окт 2022 в 19:20

Зачем нам фото стандартных англоязычных улыбок????? Где вы там искренность увидели? Что в Новосибе уже настоящих дедушек и бабушек нет......, приезжайте авторы статьи - покажем .

Гость
13 окт 2022 в 18:41

Если ей 34, то вероятнее всего егэ ещё не было! Первое егэ было в 2009 году! Тогда-то у нас и было оно вроде как пробным!

14 окт 2022 в 10:57

Славные фото👍

Ало гараж
13 окт 2022 в 18:50

Напомните ввели статью за пропаганду жить без детей или нет? А то сейчас как скажу, а тут меня сразу и вот тебе раз.

Бабушка
13 окт 2022 в 18:14

Я тоже доживу до ста лет, тогда уж поди и внук мой вернётся.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 окт 2022 в 19:56

было бы неплохо бабушек и дедушек из россии показать...
жаль что они до такого преклонного возраста не доживают...единицы только

Маня
14 окт 2022 в 00:35

Про 100 летнюю где то читала недавно, что она САМА родила...

мухаха
14 окт 2022 в 11:04

Сегодня что, международный день бабушек и дедушек?

Лисенок
13 окт 2022 в 18:28

А например у Петросяна не так давно сыночек родился

Татьяна 49