Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Каждый ребенок — это вселенная»: как живет семья с 7 детьми — они ни разу не получали пособия от государства
«Каждый ребенок — это вселенная»: как живет семья с <nobr class="_">7 детьми</nobr> — они ни разу не получали пособия от государства

Гость92746
19 сент 2022 в 11:13

Какие все дети красивые! Какая мама необыкновенная! Какой папа чудесный! Счастья всем, добра от жизни и много просто везенья!

Добрый
19 сент 2022 в 11:16

Коляныч попросил себя признать ботом ...

19 сент 2022 в 11:41

Если все такие вселенные- зачем всех в одну веру запихали?

Гостья Н
19 сент 2022 в 11:56

30 миллионов справок надо собрать?
А мы все на сайте гос услуги заполнили, не выходя из дома....

Эстер
19 сент 2022 в 12:00

Вообще я очень восхищаюсь людьми, которые могут во всех смыслах иметь и воспитывать много детей, не превращая свой быт в колхоз и не спихивать младших старшим, занимать десять очередей в поликлинике. Тут вроде бы выглядят все хорошо, ухоженно, но после слов про "научить" мыть посуду поэтому продала посудомойку как-то поняла что эти родители для меня не пример, извините

2345
19 сент 2022 в 12:46

как стыдно,что государство им не помогает.

2345
19 сент 2022 в 12:49

в африке тоже рожают по многу детей, и тоже государство им не помогает. это правильно ,когда взрослые люди рассчитывают на себя, а не ждут ,что другие им должны. непонятно только ,почему им не сиделось на месте,и почему они переехали в нск,а не в питер или москву, там решились бы многие проблемы этой семьи

19 сент 2022 в 12:50

Семья хорошая, дети замечательные.
Оба юристы и не могут справки собрать)))
Ну вот здесь можно сказать: "было бы желание"))), потому как с познанием проблем быть не должно))

Энни я
19 сент 2022 в 12:59

И стиралку тоже нужно продать, чтоб учились стирать руками, а то в походе не поймут. И микроволновку выкинуть, чтоб еду разогревали на костре. Дичь какая то продать посудомойку. В такой семье их надо 2 иметь, или одну-промышленную, большую

Гость
19 сент 2022 в 13:04

Ни дай бог таких соседей.

Татьяна Сергеевна
19 сент 2022 в 13:14

не может жене поставить памятник? которая его обслуживает и растит детей? женщина тянет все на себе? многодетность это воля не для каждой семьи.

гость
19 сент 2022 в 15:17

Мы с ними встречались, когда на авиашоу ехали на электричке, в Мочище) Такие дружные, сплоченные. Только помню колеса от коляски у моего лица и место своё пришлось уступить, а так всё ок))

19 сент 2022 в 15:21

Иван Ургант попросил Роспатриотцентр признать его эквивалентом.

19 сент 2022 в 15:22

Алексей Навальный попросил ФСИН признать его вип-клиентом.

19 сент 2022 в 15:24

Малышева попросила Минздрав сделать её Фтородентом.

19 сент 2022 в 15:26

Агент 007 попросил считать его контрагентом.

19 сент 2022 в 15:34

Дай Бог здоровья и радости этой замечательной семье. Такие семьи - это "локомотив".

19 сент 2022 в 18:20

Когда сталкиваюсь с многодетными семьями, сразу хочу выяснить: что с ними не так? Ну и вот: они верующие. "Бог дает". Ага. Знаете ли вы, что перед презервативом бессильны боги всех конфессий? То есть дети у них нежеланные.

19 сент 2022 в 18:29

Всегда жалко детей из таких семей. Особенно, когда мальчики похожи на девочек.

Женька
19 сент 2022 в 19:14

Настоящая Русская семья!!!!Мир вашему дому!!!

Жорж Прыг
19 сент 2022 в 19:41

Прямо "Семь Симеонов". Семья Овечкиных.

Анна неКаренина
19 сент 2022 в 20:52

Все пособия должны перечисляться автоматически! Кто-то потом ревизию проводил, что их правда не получали? А то работающие ,мертвые души,, обнал маткапитала для несуществующих детей. Страна одаренных граждан однако))

Элис
19 сент 2022 в 21:30

Прекрасная семья. Они по- настоящему богаты

Гость
19 сент 2022 в 21:58

На рожать прислугу?

Гость
20 сент 2022 в 11:02

У меня приемный ребенок из многодетной семьи(7 детей). Мама умерла, отец не справился и лишен родительских прав. Мне кажется,что пара ,рождающая много детей , должна предусматривать и такой вариант: потянет ли один родитель, если второго не станет.

гость
20 сент 2022 в 11:52

Тимофею 14 лет. Тимофей наш универсальный солдат. Он полностью «мамозаменитель». Он может всё, что могу я. Разве что машину водить и находиться в двух местах пока не научился, — рассказывает мама семерых детей.

Бедный Тимофей. вот на этом и держится -на детском труде, а что с ним и какое у него детсво мама не думае, ей зачем!

гость
20 сент 2022 в 11:53

12-летний Федор, который учится в лицее в другом конце города и долго добирается до дома.

отмазался лицеем на другой стороне

20 сент 2022 в 14:32

Замечательная семья! Здоровья бабушке, маме с папой терпения и спокойствия! Сейчас вы детей "носите на руках", потом они вас будут "носить".

Ирина
21 сент 2022 в 12:53

То, что не получали пособие от государстства-это что пример для остальных? Государство деньги разбазаривает направо и налево, а многодетной семье помогать не в состоянии...

Ольга