Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

259 комментариев к публикации «Пока все долги не закроем, я не вернусь». Жена — о муже-военном, уехавшем на Украину, чтобы «отбить» кредиты
«Пока все долги не закроем, я не вернусь». Жена — о муже-военном, уехавшем на Украину, чтобы «отбить» кредиты

13 авг 2022 в 09:14

Научитесь зарабатывать, и не будете воевать за деньги(кредиты) мироедов.

13 авг 2022 в 09:15

Собачки дороже .

13 авг 2022 в 09:15

заряжайте минусометы

13 авг 2022 в 09:17

Есть ещё не согласные с АК .

То есть это ради погашения долгов, какой трэш.

Qwerty
13 авг 2022 в 09:19

Ну про то что не вернусь это он правду сказал...

сажень в кустах
13 авг 2022 в 09:20

ну а что делать, если в стране слабо развита экономика, промышленность, махровая коррупция, труд обесценен настолько, что работая большинство остаются в бедности... поэтому достойное решение мужчины

13 авг 2022 в 09:22

Тамада хороший и конкурсы интересные

13 авг 2022 в 09:27

нет семьи - нет долгов и кредитов - не надо ехать на Украину
профит!

Макс
13 авг 2022 в 09:30

Ирине пора читать о посттравм синдроме. Вернётся другой человек. Его надо будет как-то принять в семью заново.
Своё мнение высказывать не буду, всем всё понятно.

13 авг 2022 в 09:30

женактики... так себе идея взят в жены женщину с.детьми да еще на 10лет старше
и опять та де история. женщина взялась вести бизнес, мужчина в нее вбухал денег, влез в долги.

пацаны! нет бабы - нет проблем

Гость
13 авг 2022 в 09:35

А говорили, что они за родину а не за деньги...

Всенетак
13 авг 2022 в 09:36

Я бы от такой тоже сбежал 😎

13 авг 2022 в 09:41

Какие-то сказки. Платят хорошо тем, кто участвует в боях, а те, кто участвуют, они месяцами на связь не выходят, потому что их пеленгуют по мобилке. Какие созвоны постоянные? А если он где-то в штабе сидит, так там копейки платят. Доплата в месяц ну может тысяч 50-60.

Георгий За Путина Z❗️
13 авг 2022 в 09:41

Мда…Интересно мне- для людей какого уровня развития , рассказ этой женщины ❗️❓ После начала СВО , риэлторский бизнес пришёл в упадок??? 😂😂😂 Классный она риэлтор видимо ❗️😂 Давайте говорить правду …- Только слепой мог не увидеть, что за последний год- щёчки риэлторов легли на плечи❗️- Тк таких цен, и комиссий , как , и спроса - Я в России ещё не помню❗️Хватали абсолютно всё жильё, и не по адекватным ценам ❗️Сейчас да, небольшое затишье, но хорошие квартиры - всё равно разбирают очень дорого ❗️Что касается его, то пошёл на СВО, и пошёл…- В чём проблема? Ведь он военный, и этим зарабатывает деньги, плюс Родину защищает ❗️Господа ❗️- А кто не рисковал, чтобы заработать нормальные деньги ❓❗️- Каждый по своему рискует…И здоровьем, и баблом , и жизнью❗️Про кошечек , собачек- вообще умилило, даже комментировать не хочется….PS- Моё личное мнение- Не причём тут, ни кризис , ни СВО абсолютно ❗️Куда бы он не поехал, какое бы бабло не заработал- Она его промотает…❗️

13 авг 2022 в 09:42

Все ясно и понятно. Я в этом и раньше не сомневался.

13 авг 2022 в 09:42

Оказывается,что за жизнь в долг надо рассчитываться

блин, терзают меня смутные сомнения, а не сбежал ли чувак от *счастливой* семейной жизни, в таком зоопарке...предпочел боевые действия, псарне и безнадеге...еще и жена на 10 лет старше.....брррр...

13 авг 2022 в 09:59

Собак им жалко, а людей нет, ибо кредиты.

13 авг 2022 в 10:00

Вот это любовь)))

гоня
13 авг 2022 в 10:00

да уж, в этой "семейке" нормальный только сын, видимо...

гоня
13 авг 2022 в 10:02

подскажите, почему спустя 6 месяцев "героической" "операции" лица "героев" блюрят и сами они маски носят? они же за правое дело вроде как??? кого и почему боятся?

Местный
13 авг 2022 в 10:06

Давай, мужик, воюй. Деньги просто так не платят, живым вернуться ещё постараться надо

13 авг 2022 в 10:07

"Я считаю, что Саша защищает нашу страну..."(с)

От кого?

господин хороший
13 авг 2022 в 10:11

про то, как выгодней продать душу "спецоператору"

Murlakatam
13 авг 2022 в 10:21

Ничего, ничего, зато вернется богатым человеком. Кровь с рук отмоет - и заживёт. Мы его ещё без очереди пропускать будем как ветерана боевых действий...

Гость
13 авг 2022 в 10:22

это дно нгс. высасывание тем из нигиля.

13 авг 2022 в 10:25

знаете что интересно, я не видел ни одной жжжжжженщины, которая поехала на Украину за мужика кредит выплачивать для семьи заработать.
такова женская любовь.

Гость
13 авг 2022 в 10:26

Саша молодец..а вот Ирина...на собак в сутки больше чем на человека тратит?

Греча Пшеничный
13 авг 2022 в 10:28

"Дозвониться до мужей сложно: как объясняет Ирина, связь глушат. Во время активных боев военным не до звонков."

"-извини, мы под обстрелом, перезвоню позже" - так что ли?
Блин, какой же тупой у нас народ. С легкостью определяется позиционирование работающих телефонов, что одной, что другой стороной, и если в это время включено несколько телефонов - то есть речь идет о скоплении людей, то туда сразу же летит ракета.
Звонить своим мужьям на фронт - это надо вообще не иметь мозгов! Да и мужья такие же тупые, не могут это объяснить своим женам. Вот ВСУ поступает иначе, они если дут в горячие точки, то все вообще сдают свои телефоны без всякого "вкл/выкл" каждые пол часа.

А глушилки РЭБ тут не причем. Они направлены на глушение в первую очередь дронов, да и работают очень недолго. Сейчас у ВСУ связь идет и дроны летают через старлинк, а его заглушить невозможно.
И как только глушилки включаются, то уже в свою очередь эти глушки становится видны, и есть специальные ракеты, которые летят на источник данного излучения.

ЫЫЫ
13 авг 2022 в 10:29

Так то выгоднее, чтобы не вернулся. Денег больше.

Оптимист!
13 авг 2022 в 10:30

Это типа намёка всем тем кто попался на удочку, как бы по мягче написать, кредитных организаций!? Ну вы дае-те-.... !? БУ-га-га-га-га!
Моё мнение на Донбас, кто хочет, нужно ехать не из-за денег, а из-за других чувств ,это уж точно! Это моё мнение!

маруся
13 авг 2022 в 10:34

специфика профессии дамы не дает понять происходящего

789456
13 авг 2022 в 10:36

"«Пока все долги не закроем, я не вернусь»" - если продать почку то шансов вернуть долги и остаться живым намного больше, чем вот так как он сделал! Тем более там он никогда не заработает столько сколько стоит почка, вернее заработает, но только получит их уже не он, а жена за минусом расходов на похороны.

13 авг 2022 в 10:38

Сколько там платят ?

13 авг 2022 в 10:43

в общем, пацаны, ни одна баба не стоит того что. за неё на Украине сгинуть.
ни одна баба не сделает это для тебя.

13 авг 2022 в 10:45

недавно мне попался видеоролик

баба пилит мужика: вот никакой от тебя пользы, валаешься на диване, пиво тока пьёшь, денег не зарабатываешь, лучше бы на Украину поехал, может били б тебя хоть деньги получу, хоть какая то от тебя польза была бы.

13 авг 2022 в 10:47

Собаки охмурили тётку чтобы она их кормила и отправили мужика воевать за свои интересы. Кажется не тот вид назвали sapiens

crry
13 авг 2022 в 10:49

Ирина и Саня - обалденные фантазёры.

13 авг 2022 в 10:50

Схема гениальна. Разоряешь народ , вгоняешь в долги предлагаешь отработать долги кровью. Вуаля толпа "добровольцев"

13 авг 2022 в 10:52

Удачи😂😂😂

гость
13 авг 2022 в 10:56

"только хорошее: он прошёл через кавказ, держит в шкафу медали..."
Это все хорошее?

Гость
13 авг 2022 в 10:59

Собаки , поделки , свадьба в стиле кантри - до работы ли здесь ?

Гость
13 авг 2022 в 11:06

Скорей всего просто сбежал довела мужика своими собачками

VZO
13 авг 2022 в 11:11

НГС, вы уже пропаганду развели!

с богаткова
13 авг 2022 в 11:11

Слова настоящего мужчины. Мы с Конфуцием знаем о чем говорим

Гость
13 авг 2022 в 11:21

у этой пожилой дамы нет ни стыла ни совести ~только увидела ее голые колени и это поняла, вот из-за таких и кредиты и долги и Господи ,сохрани этому мужчине жизнь и чтобы он никогда не вернулся к ней!!!

Гость ДКСТ
13 авг 2022 в 11:21

Костюмчик то у военного в американском стиле. На старой работе бывший коллега тоже поехал на Украину, чтобы рассчитаться с ипотекой. Вариант беспроигрышный в принципе.?

Гость
13 авг 2022 в 11:22

Господи ,спаси этого мужчины от такой жены!

13 авг 2022 в 11:25

Чистота помыслов героев статьи поражает... И это тётенька ещё не упомянула про компенсацию за увечья и смерть участников некой операции. Собачек им жалко...

13 авг 2022 в 11:37

А как же путриотизм, там, все для Донбасса, за мной Масква, ура. Не? Неужели все дело только в деньгах?