Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации «Почему ты меня выбрала, если я какой-то не такой?» Как сибирячка усыновила сразу трех подростков — братьев и их друга
«Почему ты меня выбрала, если я какой-то не такой?» Как сибирячка усыновила сразу трех подростков — братьев и их друга

15 февр 2022 в 14:12

Не характерное и странное состояние для меня. Обычно за словом не лезу в карман, но тут... Слов просто нет, не знаю, что сказать, чтобы выразить восхищение этой женщиной. Это потрясающе! Все правильно, не место детям в детдомах, им семьи нужны, с мамами и папами. Низкий поклон и благодарность таким людям.

Супер!
15 февр 2022 в 14:26

Какая женщина молодец! Сил Вам и помощи от Бога! Это самое лучшее в Его глазах - принять сирот и дать им любовь. Он обязательно благословит и ваших родных детей! Ведь вы исполнили Его волю! В Библии написано - что водя Божья - призирать( участвовать) нужды вдов и сирот. У Вас все получится, если вы будете любить их безусловной, Божьей любовью! Эта любовь обязательно вернётся к вам! И не читайте негатив❤️

хххх
15 февр 2022 в 14:58

Всё это очень благостно, но если отбросить материальный интерес, сможете ли вы обеспечить жильём детей? А ведь 3 им из них государство выделило бы жильё, если бы они были в детдоме, или речь идёт не об усыновлении, а об опеке? Тогда на лицо меркантильный интерес. Об этом же говорит и то, что эта история опубликована нгс.,, смотрите какая я замечательная,, Пусть об этом скажут ваши сыновья спустя время!!!

224
15 февр 2022 в 15:02

Хорошо, что у детей появилась семья! Это их опора и радость. Да, парни уже подростки, но им ещё многое нужно дать. Тепло родных можно обрести только в семье.

15 февр 2022 в 16:00

"Органы опеки не особенно дают консультации" - это точно статья журналиста, а не простонародные сплетни бабки на лавочке?
"С одним нужно вместе строить отношения с кровными родными" - зачем??? Зачем вынуждать подростка строить отношения с теми, кто его бросил и не пытался забрать обратно? ЗАЧЕМ?!
"Муж открыл спортивный клуб, и они там пропадают с моим старшим сыном" - с МОИМ, а не нашим?..
Вообще сквозь всю статью было только ее сплошное "Я". Как "мне" было сложно, как "я" всё делала. И лишь вскользь в целом одном месте проскочило, что таки есть у нее муж и дети, которые тоже принимали в адаптации новых детей хоть какое-то участие, но и об этом сказано - "когда я срывалась, когда я уставала".
Из-за этого сплошного яканья с забиванием на эмоции и огромную работу ВСЕЙ семьи, положенные на исполнение хотелки исключительно матери семейства, осталось очень и очень неприятное впечатление об этой усыновительнице.

15 февр 2022 в 16:03

Цыплят по осени считают.

15 февр 2022 в 16:10

Это комиксы?

Гость
15 февр 2022 в 16:15

Боже, какая косноязычная статья... Я мысль теряла раз сто за время чтения. НГС, всем понятно, что гонитесь за жареными новостями, но хотя бы предложения стройте правильно и логику выстраивайте. Всё, что я вынесла из статьи, - это бездарность журналиста.

15 февр 2022 в 16:16

Низкий поклон Вам люди, которые берут детей из детских домов! СПАСИБО!!!

Тупой
15 февр 2022 в 16:55

Если взяли в семью(обычно берут щенят, котят и взрослых особей) Детей не должно такое выражение касаться ,дети живые растущие ЛЮДИ ,наверно по другому называется это ? ПРИНЯЛИ в свою семью , приёмные дети .от слова "ПРИЁМ" наверно ? А не от слова ВЗЯТЬ -БРАТЬ .?

Житель городка
15 февр 2022 в 17:07

Больше всех тут младший потерял, трое братьев появилось, конечно если все хорошо, то крепкий мужик вырастет.

15 февр 2022 в 18:57

Скоро братья начнут сестёр жучить😹😹😹

Гостья
15 февр 2022 в 19:07

Классная статья, здорово, что так все хорошо сложилось, пусть и дальше все получается. И не слушайте странных личностей здесь что, дескать, зачем подросткам семья, они уже взрослые. Семья нужна человеку в любом возрасте, хоть ребенку, хоть взрослому, тем более, пацаны еще далеко не взрослые. Страшно жить одному, в жизнь входить одному, без поддержки близких.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
15 февр 2022 в 19:11

взять ребенка это мечта... да это ответственность в первую очередь и расходы. если прайс позволяет то пожалуйста, а если усыновляешь чтоб бабки рубить то нафиг надо

Михаил
15 февр 2022 в 21:52

Низкий поклон этой женщине дай бог здоровья и счастья этой прекрасной семье

15 февр 2022 в 22:03

Пацаны не обижайте маму. Будете взрослыми сами всё поймёте, почему телефоны нужно убрать и в школе нормально учиться. Главное сейчас слушайте её и будет вам счастье. Мама плохого не посоветует. Просто в силу своего возраста вы ещё не всё понимаете.

15 февр 2022 в 22:03

Исповедь глупой женщины с психологическими проблемами

Городской житель
16 февр 2022 в 00:49

Прочитайте книгу «что то не так с Гэлвенами»! Невозможно одному человеку полноценно любить и заботиться о таком количестве детей одновременно. Это утопическая позиция !!

Виктория
20 февр 2022 в 18:30

Молодцы те, кто забирает детей в свою семью. Это сила духа.
Но не стоит в отношениях давить на прошлое ребят. Иначе в отношениях будет преобладать жалость.
Таких детей нужно учить проходить через трудности. Чтобы в дальнейшем ребята не спотыкались о них.
Ведь воспитывающиеся в обычных семьях дети тоже сталкиваются с проблемами отношений как с родителями, так и с окружающими.