Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

349 комментариев к публикации «Вырастила себе подругу»: пять красивых мам и дочек, которые выглядят как сестры, — взгляните на них
«Вырастила себе подругу»: пять красивых мам и дочек, которые выглядят как сестры, — взгляните на них

5 февр 2022 в 22:03

Нет слов

5 февр 2022 в 22:11

Симпатичные девчонки. 😉 Кроме первых двух... 😵😵

5 февр 2022 в 22:30

Мироновы так начали губы, что они скоро лопнут

Гость
5 февр 2022 в 22:45

самая дурацкая ситуация, когда мама косит под дочь. А потом с один и тем же парнем будут?

5 февр 2022 в 23:15

Ужасные фото. Фотошоп и тонны штукатурки. Не вижу ничего красивого.

5 февр 2022 в 23:23

Все страшненькие.. среди баб в настоящее время самая главная конкуренция, к чему и сводится последняя волна феминизма, это за равноправное отношение мужчин к бабам разных возрастов.. вот они всё молодятся, всё девочками себя называют это инфантилизм..

5 февр 2022 в 23:34

Смотреть не стал. Неприятно. Сразу перешел к чтению комментариев.

5 февр 2022 в 23:39

Дичь какая-то

Диана
6 февр 2022 в 00:53

фу в комментариях одни ущемленные душнилы

ферма
6 февр 2022 в 01:00

Мастер клининга это уборщица? Сетевой бизнес - втюхивание лохам бадов? А накачанные губы просто желают лицо уродливым.

6 февр 2022 в 02:02

Видится такой коллаж: пу*ен, спящий на трибуне и выпяченные губищи.

Пифагор
6 февр 2022 в 04:56

У меня как у взрослого мужика возникает вопрос к главным героиням этой заметки - барышни , для чего вы на это согласились ?! Вы наивно полагали, что вами начнут восхищаться или вы хотели самоутвердиться ?

Бывалый
6 февр 2022 в 06:12

" Ой , мама - смотри , опять реклама !"

Гость
6 февр 2022 в 07:23

Мама должна быть мамой...

Угу
6 февр 2022 в 07:30

Хорошо все таки. Что женщины все выгдят по разному.

Гость
6 февр 2022 в 10:33

Все обсуждают тут фото дочек и мам, а меня больше всего задело, то что живут они сейчас в разных городах, поэтому и подруги ещё, жили бы вместе не были бы таковыми.

Мнение
6 февр 2022 в 13:26

То есть статья о том, что дочки выглядят гораздо старше своих лет? На всех фотографиях все женщины визуально выглядят на 45 и больше.

6 февр 2022 в 14:56

Первое фото это просто жесть. Кто есть кто я так и не понял. :))

6 февр 2022 в 15:15

Как теперь развидеть первые фото? А если ночью приснится?

Лубрикант резиновый
6 февр 2022 в 16:10

Первые две симпатичные. Остальные....

6 февр 2022 в 17:26

Не буду никого обсуждать, но природная красота (если она есть) всегда лучше....

6 февр 2022 в 18:31

Когда закончатся вареники?

Гость
6 февр 2022 в 19:48

УЖАС, Кошмары на улице вязов

Газпром- народное достояние
6 февр 2022 в 20:10

Где они все под вёсла попадают???

6 февр 2022 в 20:40

Я за натуральность во всём ....Мне ,правда, с этим повезло.
НО!
Интересно, как выживали наши женщины раньше, без возможности нарастить силикон во всех местах? И ведь мужчины их преданно и нежно любили....
Когда только люди поймут, что счастье в другом?

6 февр 2022 в 20:57

Женщины ,когда вы уже поймете.Ваши утки накачанные выглядят просто ужасно.Ничего красивого а тем более сексуального здесь НЕТ.Вы соревнуетесь между собой.Для нас мужчин ,это отстойло!!!

Олеся
6 февр 2022 в 22:05

Кроме первой пары,все девочки шикарные!

олЯ
6 февр 2022 в 22:23

ну часами беседуют это круто -значит обе не работают поэтому похожи А губы --все прям набросились -сейчас качают губы и стар и млад -пусть если им нравиться --похожи и хорошо

7 февр 2022 в 08:47

Утки, у-у-у! кто властитель тьмы бездонной.. навеяло

7 февр 2022 в 19:30

Губы "пююю" - это генетика или одна парикмахерша на всю семью?

8 февр 2022 в 01:08

я хочу жениться сразу на двух ))

Татьяна
8 февр 2022 в 08:13

Так если рожают в 18-20, че не выглядеть ровесниками?