Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Самой младшей — 13 лет: в НСО пересчитали девушек, которые стали мамами до совершеннолетия в 2021 году
Самой младшей — 13 лет: в НСО пересчитали девушек, которые стали мамами до совершеннолетия в 2021 году

19 янв 2022 в 12:25

В 17 лет третий? Вот это разгон! Про презервативы после первого ни кто не додумался рассказать. И если человек родил в 13,то как бы уже не ребёнок. Т. Е этим заниматься взрослые, а на остальное дети.

19 янв 2022 в 12:28

"Больше всего несовершеннолетних девушек стали мамами в Кировском, Ленинском и Дзержинском районах Новосибирска"
Ожидал ещё калининский увидеть в списке, но там видимо ещё не самое гетто.

рамэлы жгут

19 янв 2022 в 12:39

ФИГАСЕ))))
Это - Жеzzzzzzть)))))))
То есть минимум 229 "сувателей", отъедут в Полярную Сову?!?

капец
19 янв 2022 в 13:02

это бывшие жители ближнего зарубежья и цыгане. для них это норма

111111
19 янв 2022 в 13:21

НГС. а вот поинтересоваться, стоят эти девушки на учете где-нибудь, не судьба?
вообще-то они должны находится под наблюдением..... если в 17 лет УЖЕ 3 ребенка, то.... ОПЕКУ НАКАЗАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ???

19 янв 2022 в 13:28

важнее как потом воспитывать в 13 лет

19 янв 2022 в 13:32

За год 223 случвя? Потрясающе! Влияние наших демократических теле- радио информаций и печатных изданий.Ну и привеликий интернет!

19 янв 2022 в 13:37

это к вопросу о педофилии
почему в отношении "педофилов" не возбуждены уголовные дела???

и почему так выходит что девочка с 12-13 лет состоит в сексуальных отношениях?
упс. как так вышло то

19 янв 2022 в 13:38

девушка с ребенком - это оксюморон какой то. если конечно это не дева мария, родившая через кесарево сечение

Лисенок
19 янв 2022 в 13:44

Главное, чтоб о родившихся детках было кому заботиться

Антиалкаш
19 янв 2022 в 14:01

бред у нас секса нет

мухаха
19 янв 2022 в 14:06

Девочки созрели, бывает...

Вольный Плиточник
19 янв 2022 в 15:07

Это те, которым Коран запрещает предохраняться.

Гость
19 янв 2022 в 15:11

Поразительно, что среди этих районов нет Первомайского. Странная статистика, как минимум..

19 янв 2022 в 16:17

Не меняйте принципов, дорогая редакция, девушки 50 и 52 з лет, родили детей.

19 янв 2022 в 16:30

в соцзащите за детскими пособиями стоят одни цыганки да таджички(

Миша
19 янв 2022 в 17:13

Хорошо если есть кому и на что кормить и содержать этих детей и мамаш.

Миша
19 янв 2022 в 17:19

То удалёнка, то самоизоляция. Слишком много дома сидят. Скучно, заняться больше нечем. Это всё из-за пандемии!😜😜😜

Noname
19 янв 2022 в 18:55

Ну это для советского человека звучит дико. А сколько у нас приезжей рабочей силы? А сколько неблагополучных семей? Вы вообще понимаете, что порой девочки оказываются в такой паршивой ситуации, что помощи просить неоткуда и их совершенно не волнуют ни ЗППП, ни беременность - лишь бы хоть что-то улучшить... кому-то негде переночевать (новый мужик мамы забухал с друзьями и домой возвращаться не вариант), кому-то нечего есть (родители послали учиться, а денег выслать в этом месяце не могут... или деньги отобрали... или на лекарства ушли), кому-то срочно нужна медицинская помощь (потому что что-то болит дико, а врач разводит руками и уже готовиться послать в дурку, мол сама себе напридумывала... ну и родители склонны верить).
Этого простой гражданин никогда не увидит, мы в принципе и мимо максимально вопиющих и очевидных случаев проходить мимо умудряемся (собаке ноги перебили, стреляли 5 раз, измывались над ребёнком месяцами), а что говорить о какой-то там боли неизвестной этимологии у соплячки-старшеклассницы? А потом видим женщин с потухшими глазами, которые уже и не пытаются выбраться со дна.

Маня
19 янв 2022 в 19:47

Какие презервативы? Вы о чём? Они же денег стоят и немалых. Вся надежда на АВОСЬ...😢😢😢

Капец
19 янв 2022 в 20:08

Мальчиков родилось больше... чем девочек. К войне...

Опущу минусы, сразу к "плюсам": зато все по гомофобной указке, никаких пар наподобие ТаТу.
Если серьезно, предположительно другая нация, следовательно, другие нравы, традиции и ценности. Для кого-то из девчат материнство уже в радость, для кого-то это сломанная жизнь. Гадать бессмысленно. Просто желаю добра в том понимании, которое им самим нужно ❤️

Гость
20 янв 2022 в 02:38

Если дочь думает, что мать целка- это наивность. Если мать думает, что
дочь целка- сверхнаивность.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
20 янв 2022 в 07:02

потрахули любят все, независимо от возраста! зачем нам половое воспитание в школах, действительно!

Гость
21 мая 2022 в 03:54

про кировский район ничего удивительного, особенно если большая часть этих ситуаций произошла на улице Виктора Уса

Вероника
24 нояб 2022 в 14:25

Здоровья хочу пожелать малышам и молодым мамочкам. Пусть все у них будет хорошо, им сейчас не просто.