Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации 5 младенцев за 2 года: сибирячка в 40 лет родила тройню, а следом двойню — раньше она думала, что бесплодна
5 младенцев за 2 года: сибирячка в <nobr class="_">40 лет</nobr> родила тройню, а следом <nobr class="_">двойню —</nobr> раньше она думала, что бесплодна

15 нояб 2021 в 12:19

Но выглядит плохо как и все многодетные ровесницы

ДобрыйЗлыдень
15 нояб 2021 в 12:20

Молодец!
Вот вам шах, врачеватели: ТРОЙНЯ!
А вот вам и мат: ДВОЙНЯ!

Поздравления семье, счастья и терпения ! ! ! ! !

Николай
15 нояб 2021 в 12:20

Молодцы!

Гость
15 нояб 2021 в 12:23

Какая классная семья. Когда родители любят друг друга - они сами счастливы и дети тоже в таких семьях счастливые.

Она
15 нояб 2021 в 12:28

Такая приятная героиня.

Упс
15 нояб 2021 в 12:28

«раз бог дал детей» - ну в ее случае не бог, а тётенька/дяденька доктор

15 нояб 2021 в 12:30

Мда..стандартный жизненный сценарий. Родить по молодости от "неподходящего" а уже потом будучи под 40 пытаться начать жизнь по новому.

Отца жалко. На лице кажись все написано. Пятеро детей в таком возрасте это колоссальные нагрузки --- физические, эмоциональные и финансовые. А тут ещё жена-блогер которая чуть не с грудничками устраивает выездные фотосессии на которых конечно обязательно должен быть муж... Как бэ сердечко не екнулось.

гость
15 нояб 2021 в 12:33

вот это ценность России, а не переселенцы не пойми какие!

Чёрный
15 нояб 2021 в 12:35

Как же хочется побольше таких позитивных статей. За последнее время много негатива.

гость
15 нояб 2021 в 12:36

Вот она - побочка

15 нояб 2021 в 12:37

Мы сдавали с женой тесты - говорили бесплодны. Жена долгие годы таблетки пила, которые вызывают циклы.
Потом просто сходили в муниципальную больницу. Там сказали просто - худейте, господа.
За полгода похудели. Вроде задержка. Первый тест сказал, что просто какое новообразование. Но второй поход - показал, что ждем ребенка. Это было почти 5 лет назад. Затем через два года после рождение первенца - и втора подоспела.
Так что в ваших руках, ребята.

Счанок уг уг
15 нояб 2021 в 12:40

муж уже состарился

Счанок уг уг
15 нояб 2021 в 12:41

да не повезло мужу

15 нояб 2021 в 12:49

Наконец то, хоть одна хорошая новость на НГС!

Гость
15 нояб 2021 в 12:51

Красивая приятная женщина с чудесными детьми. всё у них будет хорошо.

15 нояб 2021 в 12:51

Поздравляю семью с рождением таких чудесных детей. Героиня красавица и очень сильная женщина, смогла решиться на рождение всех деточек, и выростят и воспитают достойными людьми, потому что в семье есть любовь и уважение.

Непокорный
15 нояб 2021 в 12:53

Счастливые люди! Счастья Вам и здоровья!

15 нояб 2021 в 12:53

Многократное СЧАСТЬЕ, МНОГОКРАТНОГО ЗДОРОВЬЯ всем ВАМ...

15 нояб 2021 в 12:59

бедный папаша....как же его жаль....

15 нояб 2021 в 12:59

Какая мама красотка и детки) Счастья семье и папе хороших доходов! Бабушкам и дедушке -здоровья, столько внуков -помогать и помогать)))

Сынкас уг уг
15 нояб 2021 в 13:01

если у них очень большого котеджа и состояния и живут в обычной квавртире это безответственное действие . сделали хуже детям если у каждого ребенка не будет отдельной комнаты это все получается очень некомфортно и воспитание от этого только пострадает

15 нояб 2021 в 13:09

А как же экология, снижение выбросов углекислого газа? Планета и так переполнена человеками.

Анна
15 нояб 2021 в 13:16

Счастья Вам и вашей семье, здоровья детками крепкого, сил и энергии! Любви и терпения!

Гость
15 нояб 2021 в 13:17

Виктория, слезы радости за вас на глазах после прочтения. Будьте всей семьёй здоровы, счастливы, это чудо и счастье все что произошло с вами.

Лоло
15 нояб 2021 в 13:20

Какое счастье!

15 нояб 2021 в 13:21

Какая красивая, настоящая женщина! Невероятно даже.

гость
15 нояб 2021 в 13:21

Какой кошмар просто кошмар и все - на какие шиши весь этот кошмар содержать, у государства просить, однако

Света
15 нояб 2021 в 13:22

Удивительно, подсадили один эмбрион, а он разделился на двое, потом ещё разделился
Для верующих это чудо, по-научному так бывает, редко, но бывает

Гость
15 нояб 2021 в 13:25

МОЛОДЦЫ!

Гость
15 нояб 2021 в 13:25

КТО НЕ В КУРСЕ. ДЕТИ И ЕСТЬ НАСТОЯЩЕЕ ВАШЕ БОГАТСТВО!!!

Гость
15 нояб 2021 в 13:28

Слово то какое М_лад_енец. Жить в ладу.

Юлия
15 нояб 2021 в 13:29

Какая прелесть! Больше бы таких красивых историй! Всем мира и добра!

Археолог
15 нояб 2021 в 13:31

С многодетностью надо быть поосторожней, а то мало ли.

Гость
15 нояб 2021 в 13:33

сочувствую.
детей мало родить - из надо вырастить здоровыми, сытыми, образованными, знающими несколько языков,владеющими компьютером.
и не дай бог, если один из немолодых родителей тяжело заболеет

Мурза
15 нояб 2021 в 13:35

Какая чудесная история!

15 нояб 2021 в 13:36

Какие замечательные и дети, и родители!

реск0б
15 нояб 2021 в 13:42

Девчушки классные! Представляю, как они шалят)

щас скажу
15 нояб 2021 в 13:49

Мало таких настоящих женщин в России, в основном падкие на деньги и не видят счастья в материнстве.

Вишня в шоколаде
15 нояб 2021 в 13:53

Какая сильная женщина! Она намного сильнее тех женщин, о которых пишут журналы - делают карьеру, прут как танк и т.д. и т.п.. Вот такой силой как эта прекрасная женщина в наше время мало кто обладает. А главное, настолько способен отказаться от себя ради других. Ведь сейчас эгоизм возведен в культ...
И очень красивая. Похожа на Адель. Счастья и благополучия вашей большой семье.

15 нояб 2021 в 13:56

Молодняк не хочет рожать ни в какую, поэтому поступило указание популяризировать роды среди старушек. У этой категории еще теплится материнский инстинкт.
Что поделать, поголовье россиян надо увеличивать любыми способами.

рожайте больше
15 нояб 2021 в 14:46

Детей жалко: с развитием угольного карьера под Новосибирском онкология будет становиться всё более поголовной. Черная пыль, тяжелые металлы в воздухе, воде и почве и всё такое. И всасывать всю эту чернуху с малых лет - особенно критично. Конечно, поделать ничего нельзя - капиталистическое бабло невозможно остановить, еще никому не удавалось.

А куда теперь с таким количеством детей переселишься? Не то место выбрали, в общем, для ЭКО. #ЦУР

15 нояб 2021 в 14:53

Я то думал,здесь чудо-чудное , а здесь обман природы,подделки.

Энн
15 нояб 2021 в 14:58

Какое счастье!
Такая приятная семья, одно удовольствие смотреть!

15 нояб 2021 в 15:03

Т.е тройни им мало было? Собиратели детей какие-то…. А фотографии да, красивые.

15 нояб 2021 в 15:08

Какие фото все хорошие! Здоровья и любви такой замечательной семье)))

15 нояб 2021 в 15:09

мужчины! ни ногой в проклятый загс

Мила
15 нояб 2021 в 15:10

Мама красавица! Девчули - прелесть! Мальчишки - чудо чудное! Здоровья малышам и терпения родителям!

Вера
15 нояб 2021 в 15:14

Чудесная пара, детишки прелестные!!! Семейству счастья, здоровья и суперской энергии родителям!!! Мама просто красавица, такая женственная и светлая!

15 нояб 2021 в 15:15

Обратите внимание на соседа!)

Имя
15 нояб 2021 в 15:24

она сама думала что бесплодна? или ей профессор медицины об этом сказал?

Бедный мужик. В глазах отчаяние и безнадёга